Страница 5 из 10

Правильно ли повел себя мужик? (с) JustBull

  • да[ 15 ]46%
  • нет[ 17 ]53%
Всего голосов: 32
Мr. Black Star
whitesnake писал(а):

Позвать охрану, попросить удалить назойливое существо supercool самому с бабой не связываться...
Что делать? Ждать пока другие пожрут или песдовать с макдака раз мест нет.


В макдаке нет охраны, там ночью такое творится, весело было когда вся кухня макдака обкурилась на рабочем месте, угорали орали песни кидались едой, но при этом жратва у них удавалась лучше, макдак реально по классу где-то рядом с палаткой шаурма - куры гриль. facepalm
Chud
Патрикевна писал(а):

мне не за чем там бывать


Это тебе охранник при входе сказал?
Ну ваще он прав, там и без тебя хватает судя по сюжету... pst
Johann Halter
asaw писал(а):

Johann Halter писал(а):

ты херню какойто несешь. Good



facepalm какой-то ты ушибленный соседями по двору hehe чего тебя приватизация мест так задевает? supercool пойди наведи порядок. у мну этой проблемы нет supercool

у меня паркинг подземный. и уровень сознания у людей живущих в доме слава богу позволяет не устраивать "мои места" facepalm

меня приватизация мест не задевает, меня удивляют люди с г#$@ом в голове которые считают что имеют некие права на часть придворовой территории.
whitesnake
Chud
На ба...женщину нападать? Фи supercool разревётся ещё hehe
Hudoi
скажите мне , а где он её ударил собственно ?
Chud
whitesnake писал(а):

Chud
На ба...женщину нападать? Фи supercool разревётся ещё hehe


Зачем нападать? Взять свое. Стул твой? Так бери его, что там сверху баба сидит тебя волновать не должно. pst
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

вот пока до людей будет трудно доходить что ЛЮБОЕ действие относительно других людей есть провокация побоев, то им сложно будет заткнуть свой фонтан. или вы думаете что скандал и драка это два разных процесса? ничего подобного.


что скажешь когда мужик провоцирует женщину? Зная при этом что с кулаками она на него не полезет .
Johann Halter писал(а):

бить можно любого неадекватноведущего себя человека. тетя он или дядя - вообще не важно


важно ROFL ибо оппонент может быть физически сильнее . Да и не всем охота мараться об кого либо
Johann Halter писал(а):

нападать на дяденьку весом раза в два больше и ростом раза в два выше конечно заявка на победу. это называется провокация. и в результате может так случиться, что некто типа мирзаева по тыковке приложит и превед - дочка сирота будет. ума нет у тетек вообще..


нападать не в буквальном смысле
Johann Halter
Chud писал(а):

whitesnake писал(а):

Ей сказали "нет" а она села? Х*ясе бестактность. Позвать охрану, попросить удалить назойливое существо самому с бабой не связываться


Данунах такое беспокойство, стул за ножки из под нее выдернуть и всего делов. pst

согласен.
MilleniumD
Патрикевна писал(а):

MilleniumD писал(а):

Леща для профилактики таким бабам давать можно


зачем? Наверняка есть кому давать или не давать ей леща


Как зачем, нужно объяснить кто здесь прав! Если бы было кому давать леща, она бы так не наезжала на мужика!

Патрикевна писал(а):

вариант , но он предпочёл другой сюжет


Ну в этом ничего такого нет! Слово занято, означает что ЗА-НЯ-ТО!
asaw
Johann Halter писал(а):

меня приватизация мест не задевает, меня удивляют люди с г#$@ом в голове которые считают что имеют некие права на часть придворовой территории.



они у тебя баттхёрт вызывают, да такой, что ты их видишь даже там, где их нет lol1
Патрикевна
Chud писал(а):

Это тебе охранник при входе сказал?


вот Чуд ты и спалился, нет там охранника при входе, но откуда тебе знать, тебя дальше балкона пускают куда нибудь ?

ROFL
Chud
MilleniumD писал(а):

Слово занято, означает что ЗА-НЯ-ТО!


Некоторые тупые коровы уверены, что с ребенком им везде свободно, забывая, что кафешка не метро, не обязаны.
whitesnake
Патрикевна писал(а):

вариант , но он предпочёл другой сюжет


короче - и баба песта тупая и мужик неадекват. обоих в биореактор. ни одной стороне не симпатизирую.

Black Star писал(а):

В макдаке нет охраны,


видел и в оренских и уфимских макдаках охрану. в москве настолько нищие макдаки что охрану себе не могут позволить?


Кстати если без охраны - вариант "случайно" толкнуть колу/кофе в сторону назойливой женщины - ну просто залить стол. Она съепётся со скоростью звука, а персонал нальёт другой напиток (бесплатно) и вытрет стол. Главное улыбаясь сообщить сотруднику "ой извините такой конфуз вышел" Smile
Johann Halter
Цитата:

что скажешь когда мужик провоцирует женщину? Зная при этом что с кулаками она на него не полезет .

это не провокация, это глумление) вообще провоцировать граждан на всякое не надо. и так жизнь нервная.

Цитата:

нападать не в буквальном смысле

мерзко орать, так что хочется сразу ей башку открутить это еще хуже)
Chud
Патрикевна писал(а):

нет там охранника при входе


Ну так я туда не хожу и не знаю
Патрикевна писал(а):

вот Чуд ты и спалился


а спалилась как раз ты. pst
Mitiok
whitesnake писал(а):

короче - и баба песта тупая и мужик неадекват. обоих в биореактор


Да там и вокруг масса гоблинов.
Патрикевна
MilleniumD писал(а):

Как зачем, нужно объяснить кто здесь прав!


кому нужно? Мне проще отойди чем кому то что то доказывать
Johann Halter
asaw писал(а):

Johann Halter писал(а):

меня приватизация мест не задевает, меня удивляют люди с г#$@ом в голове которые считают что имеют некие права на часть придворовой территории.



они у тебя баттхёрт вызывают, да такой, что ты их видишь даже там, где их нет lol1

что такое батхерт? во вторых про папу костика с больной спиной вполне точно написано - свое место итп колхозные приколы. по моему все предельно ясно.
MilleniumD
Chud писал(а):

MilleniumD писал(а):

Слово занято, означает что ЗА-НЯ-ТО!


Некоторые тупые коровы уверены, что с ребенком им везде свободно, забывая, что кафешка не метро, не обязаны.


Куйца таким защеканку, а не место pst
Hudoi
так скажите где там драка была всё же?
там обычный бабский ор + истерия Pardon
забавным выглядел мужчина в жилеточке hehe
Патрикевна
Chud писал(а):

а спалилась как раз ты.


вовсе нет. Да , заходила раза три, там сортир бесплатный hehe
Chud
Патрикевна писал(а):

Да , заходила раза три, там сортир бесплатный


Пронесло с шаурмы? ROFL
Mitiok
Johann Halter писал(а):

что такое батхерт?


Цитата:

Butthurt (рус. баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попоболь») — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт.

Санёг
MilleniumD писал(а):

Куйца таким защеканку, а не место pst

а где написано, что я в метро чтото обязан, кроме оплаты проезда 63
Mitiok
Санёг писал(а):

а где написано


с первого по второй класс общеобразовательной школы, объясняют
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы