Страница 5 из 201
Inf1nity21093
Levsha621 писал(а):

Еще защиту из бутылки сделаю.


эт как на самаре половинку пятилитровки на ЧЯ нахлобучивают?
ВиталийЖ
Andrew White писал(а):

Levsha621
Если это оригинал и в полном комплекте, то однозначно можно.

Там стоит валео нью
блоки валео 6 или 7 поколения под д1
лампы филипс.
омыватели именно такие у меня были. Имеют просто конские размеры. Выкладывал тут фото давно.
Про бленды не скажу. Вроде как не очень большие.

Если за 10к отдаю вместе с блоками и лампами, то это нормально
Хотя с ценами ща не все ясно.
Я блоки по 3-4р пара не могу продать. Так и валяются.



Добавлю чуток: при покупке очень желательно включить фары, посветить на стену и посмотреть на свет, нужно чтобы на проекции света не было темного пятна. Валео очень много горелых попадается.
Вот видео, я думаю поймешь о чем речь http://www.youtube.com/watch?v=mhm5PsPiscg
х123ас
Нафига вы эти фильтры конского размера колхозите, тем более на сток/околосток моторы...
Inf1nity21093
х123ас писал(а):

Нафига вы эти фильтры конского размера колхозите, тем более на сток/околосток моторы...


Ну смотри)
1. Я колхозник lol1
2. У меня в середине-конце лета порвался верхний патрубок радика и единственное, что мы нашли у кореша в гараже - патрубок с матрёхи или ваще хз с чего
3. В результате всего этого штатный короб нифига не лезет нормально, выпячивается и торчит
4. Спиленный низ у короба решает проблему, но начинает торец тереть патрубок
5. Короб у меня уставший настолько, что один болт не выкручивается и меня задолбало снимать короб с дмрв, откручивать три болта, потом геморройно запихивать сток-фильтр
Ну из всего этого выходит, что мне либо надо покупать новый короб, патрубок, сливать часть тосола, перекручивать всё, а на улице -20. Ну а вот этот весь колхоз проще и быстрее Smile
Andrew White
Inf1nity21093
Едрить ты бестолочь.
Drifter
Andrew White
63 отрезал
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

1. Я колхозник
2. У меня в середине-конце лета порвался верхний патрубок радика и единственное, что мы нашли у кореша в гараже - патрубок с матрёхи или ваще хз с чего
3. В результате всего этого штатный короб нифига не лезет нормально, выпячивается и торчит
4. Спиленный низ у короба решает проблему, но начинает торец тереть патрубок
5. Короб у меня уставший настолько, что один болт не выкручивается и меня задолбало снимать короб с дмрв, откручивать три болта, потом геморройно запихивать сток-фильтр
Ну из всего этого выходит, что мне либо надо покупать новый короб, патрубок, сливать часть тосола, перекручивать всё, а на улице -20. Ну а вот этот весь колхоз проще и быстрее


facepalm
Drifter
х123ас
вроде нет))
Drifter
х123ас
ну тогда "ПЕРВЫЙ dns4 "

Добавлено спустя 36 минут 54 секунды:

А вообще, че-то я задумываюсь о двухколесном друге...
LaNkasTer
Drifter
Мужичек с хёндая все правильно сделал. я под впечатлением.
Владислав В.
Питер такой питер Good
epatazh
после того как оттащил надо было еще эвакуатор вызвать hehe
Смет
Drifter
Баян бабаян двух летней давности....

Полночи не спал:
Если загнул шток стойки, то колесо должно цеплять арку при торможение? И как тогда себя будет чувствовать сайлентблоки и шаровая с загнутой стойкой? Мне кажется, что тами шаровую должно ломать и сайлентблоки на излом идти. Кулак реально погнуть (вообще с моими повреждениями я прихожу к тому, что там вообще все реально было погнуть)? Даже визуально видно, что стойки не хватает наклона (стоит почти перпендикулярно земле).

Блин было бы лето давно уже все подвеску раскидал, а так придется отдавать денег сервис менам.
za_k_on
Смет
Сгоняй уже на Салтыковскую, может там помогут. Люди рукастые, стенд развальный есть.
х123ас
Смет
ИМХО - там вполне возможно всё погнуть. Всё понемногу. И если при торможении колесо цепляет за арку - то получается что оно люфтит. Как этот люфт на стенде развал-схождения не нашли не понятно. Люфт может и из за стойки быть, в общем то, если шток болтается там...
za_k_on
Либо балка может болтается? точно смотрели, дёргали, откручивали?
Смет
za_k_on писал(а):

Смет
Сгоняй уже на Салтыковскую, может там помогут. Люди рукастые, стенд развальный есть.



Едрить я бестолочь facepalm Про них то я чего то забыл. Звонить так же Алексею или просто к ним в боксы ехать и все?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

za_k_on писал(а):

Либо балка может болтается? точно смотрели, дёргали, откручивали?



Тоже думаю на балку. Но как в 3 (трех!!!) местах не смогли найти, что балка болтается?

Уже есть идея все разобрать и все заново собрать.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Да и если бы балка елозила, это я думаю было бы видно.

Один предлагает балку купить, снять старую и сравнить.
И купить еще одну растяжку и сравнить
Matvei
а может и сайленты в балке уставшие, я на первой десятке от такого трабла избавился шайбами из транспортерной ленты, гонял еще долго и счастливо

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

внешне сайлент может быть нормальны, но резина сильно мягкая, оттого и хлждение не хилое колеса. А шоб кастор натянуть можно вроде как саблю проточить
Смет
Matvei
с сайлентами в балке все хорошо. Менял года 2 назад.
za_k_on
Смет писал(а):

Звонить так же Алексею или просто к ним в боксы ехать и все?


У них свой телефон был, но через Алексея, думаю, тоже можно. Может на сайте ИС телефон их остался.
Кстати. Была у меня балка где-то. Можно поискать и примерить.
Смет
za_k_on
http://tuning-vaz.ru/forums/index.php/topic,3340.msg14608.html#msg14608

Это?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Да этот. Чуть позже буду звонить facepalm

Бестолочь я вообще полная facepalm

Куча телефонов кто хорошо кузовню делает, а я искал...
Levsha621
Dranik писал(а):


Levsha621 писал(а):
и это говорит главный колхозник самороветки?

не ну до семи то перебор , и колхоз колхозу рознь, до адового кастера я не пойду и тем более кромсать авто ради этого.
Levsha621 писал(а):
если хочешь поспорить-есть тема для флуда.

ниграмма нет.



pst самороветка теперь тюнинг ветку боится, зайти поспорить -сталистости яиц не хватило.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

Matvei
расскажи по подробнее про свою переднюю подвеску.
za_k_on
Смет писал(а):

Куча телефонов кто хорошо кузовню делает, а я искал...


Я просил как-то померить, но меня послали. То ли некогда было, то ли молодые были, зелёные ещё. Давно дело было. Тоже после поребрика.
Я махнул тогда рулевую тягу, прокатал диск. На стойке больше -30 минут (в минус в смысле) развал не ставился. Грешил на буртик, в который болт развальный упирается. Но больше не надо было, поэтому забил. На новых стойках запас есть большой.
Andrew White
Смет
На 2109 был погнут шток стойки. Причем сильно аморт закусывало.
Сколько я так ездил хз заметил случайно. Заменил.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы