Страница 5 из 7
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Вот оказывается против чего направлен Акт Магнитского! supercool


долго из себя будешь дурака то строить? Хорошо получается, кстати Good


Так ты про таджиков в какой теме то пишешь? Не ошибся часом?


Нет, не ошибся. Политика Пу является причиной того, что я поддерживаю жесткие меры в отношении него лично и его холуев.
Сперва детей отдавать не будем, дескать самим мало, а сами формулируем политику, направленную на сокращение численности населения.


Как то не понимаю, как эти вещи связаны на основании тезиса
    (в том числе за счет замещающей миграции) до 145 млн. человек;
Pardon
Одно другому не мешает.
К тому же ЕМНИП в законе упомянуты лишь "дети для США", их разве так много?


бле.
сейчас 143.3, в 2025 должно быть 145.
Если учесть что должно въехать 4 млн тоджиков, то как должна изменицца численность коренного населения? facepalm


Зависит только от коренного насаеления.
max50
Косолапый писал(а):

Он дает любые права в обмен на лояльность. Делай чо хочешь, но будь лоялен ко мне, а так хоть трава не расти.


Да он понятия об этих людях не имеет, где они и кто они. Просто они так устроены - привыкли жульничать.
мехокро
Косолапый писал(а):

Думаешь брюхатой бабе так просто попасть в штаты?
За содействие во всех вопросах как пересечения границы, так родов, оформления документов, послеродовой период.


Легко, показываешь приглашение от госпиталя, на счет периода я уже обрисовал ситуацию, дом штука в месяц. Оформление документов - самое сложное получение нашего, Российского загран паспорта facepalm Поэтому его лучше получать в России, т.е. отец прилетает со свидетельством и апостилем и идет в ФМС. Потом доки отвозит назад. SSN в течении 2х месяцев приходит. Паспорт по почте в течении 2х недель, так же можно у нас его в посольстве США сделать. Свидетельство о рождении и Апостиль - делается стразу же, по бумажке из род дома. Офисов много. Стоимость долларов 10-20.
Nekto
Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):

Думаешь брюхатой бабе так просто попасть в штаты?
За содействие во всех вопросах как пересечения границы, так родов, оформления документов, послеродовой период.


Легко, показываешь приглашение от госпиталя, на счет периода я уже обрисовал ситуацию, дом штука в месяц. Оформление документов - самое сложное получение нашего, Российского загран паспорта facepalm Поэтому его лучше получать в России, т.е. отец прилетает со свидетельством и апостилем и идет в ФМС. Потом доки отвозит назад. SSN в течении 2х месяцев приходит. Паспорт по почте в течении 2х недель, так же можно у нас его в посольстве США сделать. Свидетельство о рождении и Апостиль - делается стразу же, по бумажке из род дома. Офисов много. Стоимость долларов 10-20.


Я так понял визу еще надо получить?
max50
Nekto писал(а):

Зависит только от коренного насаеления.


Щаз тебе расскажут, что при такой коррупции и нарушениях прав человека рожать детей совершенно невозможно
мехокро
К тому же через посредников, будут рожать в доме для родов. Не дай Бог что случись, пистец повезут в госпиталь. А это отдельные бабки. В госпитали сразу сделают все, что необходимо. Поэтому смысла в посредниках нет.
Nekto
max50 писал(а):

Nekto писал(а):

Зависит только от коренного насаеления.


Щаз тебе расскажут, что при такой коррупции и нарушениях прав человека рожать детей совершенно невозможно


Я знаю! supercool
Но факт остается фактом - по разнообразным причинам коренное население рожать не хочет.
мехокро
Nekto писал(а):

Я так понял визу еще надо получить?


Никто не мешает ее сейчас получить, либо на ранних стадиях. Самое минимум виза на год дается. А обычно на 3 года ее дают. И нет никаких запретов и противоречий в том, что кто то там беременный. Там на самом деле ЛЮДИ сидят и прекрасно все понимают.
SDRIVER
Косолапый писал(а):

max50 писал(а):

Косолапый писал(а):

Следовательно коренное население надо сокращать минимум на 2.3 ляма


А и не надо, и так очереди стоят аборты делать. На нормальных машинах приезжают, в дорогих шубах. Просто нафиг не надо, а не потому, что ВВ заставляет там кого-то.


Знакомый недавно узнавал, стоимость родов штатах начинается от 50 килобаксов. Вот теперь копит supercool


Дороговато что то. Я узнавал, мне назвали цену 400 тыр
max50
На Кипре кстати тоже гражданство выдают. У нас некоторые туда рожать ездят. Из протеста против существующего режима.
SDRIVER
max50 писал(а):

А вообще если так хочется особых условий - 30-70 тысяч рублей в любой лучшей московской больнице, будут рады. И чем это отличается от Американской - не понятно. У друга истерия, это очевидно.


Гражданство США ребенок получает
max50
Nekto писал(а):

Я знаю!

Но факт остается фактом - по разнообразным причинам коренное население рожать не хочет.


Так ВВ не даёт! Приходится всем аборты делать.
Nekto
max50 писал(а):

Nekto писал(а):

Я знаю!

Но факт остается фактом - по разнообразным причинам коренное население рожать не хочет.


Так ВВ не даёт! Приходится всем аборты делать.


При современном развитии контрацепции? wwow
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

Найопка наглейшая... Клиника (именно клиника) берет где то 3,5-4к баксов. Врач до 6к баксов (с условием кесарева и т.п.) + жилье, 1-1,2к в месяц машину можно купить штук за 6, а потом продать за 5-5,5 Либо взять в аренду, цена около 1-1,5 штуки в месяц.



Уже похожие на правду цифры supercool
мехокро
max50 писал(а):

На Кипре кстати тоже гражданство выдают.


И че с этим гражданством делать то? С америкосовским - можно практически по всему миру без виз ездить. Работать в Штатах нормально. На Кипре, что там ?
Nekto
Dmitry82 писал(а):

Nekto писал(а):

Я так понял визу еще надо получить?


Никто не мешает ее сейчас получить, либо на ранних стадиях. Самое минимум виза на год дается. А обычно на 3 года ее дают. И нет никаких запретов и противоречий в том, что кто то там беременный. Там на самом деле ЛЮДИ сидят и прекрасно все понимают.


Просто лет 10 назад получить американскую визу непросто было. Мне рассказывали как люди раза по 3 подряд безуспешно подавали.

Добавлено спустя 17 секунд:

Dmitry82 писал(а):

max50 писал(а):

На Кипре кстати тоже гражданство выдают.


И че с этим гражданством делать то? С америкосовским - можно практически по всему миру без виз ездить. Работать в Штатах нормально. На Кипре, что там ?


Еврозона
мехокро
SDRIVER писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Найопка наглейшая... Клиника (именно клиника) берет где то 3,5-4к баксов. Врач до 6к баксов (с условием кесарева и т.п.) + жилье, 1-1,2к в месяц машину можно купить штук за 6, а потом продать за 5-5,5 Либо взять в аренду, цена около 1-1,5 штуки в месяц.



Уже похожие на правду цифры


Получается 3 месяца проживания порядка 16 штук. Одежда, питание и т.п. там не дорогое, дешевле чем у нас. А за 50 штук, там пистец. 2 недели и домой пистуй... facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

Nekto писал(а):

Просто лет 10 назад получить американскую визу непросто было. Мне рассказывали как люди раза по 3 подряд безуспешно подавали.


Пистят, все там просто. Главное не врать...
max50
Nekto писал(а):

При современном развитии контрацепции?


то ли 5, то ли 13 тысяч абортов в день. Точнее цифру назвать не могу, пошукай если интересно.
мехокро
Nekto писал(а):

Еврозона


И все? Гражданин США может везде ездить без виз, кроме стран изгоев Иран и т.п...
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

Получается 3 месяца проживания порядка 16 штук. Одежда, питание и т.п. там не дорогое, дешевле чем у нас. А за 50 штук, там пистец. 2 недели и домой пистуй...


А как получить приглашение от госпиталя?
мехокро
SDRIVER писал(а):

А как получить приглашение от госпиталя?


Находишь госпиталь, в котором рожать хочешь (выбираешь штат, город). Пишешь письмо о том что пришлите прайс и все такое. Выделяешь что те надо и все. Они тебе приглашение высылают. Только на него особо никто не смотрят. Главное чтоб деньги были и все. Т.е. офицеру при въезде надо показать что ты по Медикейду не пойдешь, а оплатишь услуги госпиталя и все. Пожелают удачных родов.
Nekto
Dmitry82 писал(а):

Nekto писал(а):

Еврозона


И все? Гражданин США может везде ездить без виз, кроме стран изгоев Иран и т.п...


ЕМНИП у Еврозоны и США тоже договор заключен.
мехокро
Nekto писал(а):

ЕМНИП у Еврозоны и США тоже договор заключен


Латинская Америка, Мексика, Корея, Канада и т.п. Выгодней...
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А как получить приглашение от госпиталя?


Находишь госпиталь, в котором рожать хочешь (выбираешь штат, город). Пишешь письмо о том что пришлите прайс и все такое. Выделяешь что те надо и все. Они тебе приглашение высылают. Только на него особо никто не смотрят. Главное чтоб деньги были и все. Т.е. офицеру при въезде надо показать что ты по Медикейду не пойдешь, а оплатишь услуги госпиталя и все. Пожелают удачных родов.


На каком сроке не важно?
max50
Неужели нет проще способов "свалить из рашки"? Всё-таки риск для ребёнка есть. Не рекомендуется летать на последнем месяце, а тут 8 часов facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы