Страница 5 из 11
дмитрийй
Parus писал(а):

Да мне вообще всё равно.


Угу заметно...хохлы оне такие...
Поршеньковский
Johann Halter писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Johann Halter
А ты помни одну корпоративную мудрость:
кто не лижет, тот сосет (с)

а ты с чего начал и чем закончил? supercool

.


А ты?

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (29 Декабря 2012 12:27), всего редактировалось 1 раз
Parus
дмитрийй писал(а):

Parus писал(а):

Да мне вообще всё равно.


Угу заметно...хохлы оне такие...



И это тебе покоя на пенсии не даёт? pst
Ужас. facepalm
дмитрийй
Хохол без лычек как хрен без яичек..чё влез то лизун?
Johann Halter
Цитата:

Ваня, для многих - если не для подавляющего большинства в Союзе - это офигительный успех. И ты это знаешь. Ты в 30 (условно) ездишь на БМВ (пусть и не новой), а люди в 50 на ВАЗ еле нашкребают. Это зависть - и ни что иное.

да ну брось ты. бмв старая - вообще не показатель ничего.
брат шумы
добуя жополизов.иногда смотрю как на работе мужики меняют колодки или резину генеральному и становится тошно Pardon .сам посылал и посылаю всё начальство в буй,по всем вопросам не касающимся конкретно моей работы .... Wink
Parus
дмитрийй писал(а):

Хохол без лычек как хрен без яичек..чё влез то лизун?



Типичное обиженное на всех кацапьё на пенсии. facepalm pst

Газ пришёл "твой" пиз...ть - что ж ещё на ЛОЛе делать-то.
Johann Halter
Поршеньковский писал(а):

Johann Halter писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Johann Halter
А ты помни одну корпоративную мудрость:
кто не лижет, тот сосет (с)

а ты с чего начал и чем закончил? supercool

.


А ты?

а я по приколу работаю) хочу работаю - хочу на канары уеду на полгода.
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Johann Halter писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Johann Halter
А ты помни одну корпоративную мудрость:
кто не лижет, тот сосет (с)

а ты с чего начал и чем закончил? supercool

.


А ты?

а я по приколу работаю) хочу работаю - хочу на канары уеду на полгода.



Как валкера - надоело работать - свалил во вьетнам на полгода. Good
Люрр
Johann Halter писал(а):

а немцы грубые фууу..



Вот зерно темы! Гайвера обидели pst
брат шумы
Johann Halter писал(а):

а я по приколу работаю) хочу работаю - хочу на канары уеду на полгода.


да я так всю жизнь работаю.есть желание-работаю,нету-шлю всех .... Wink.только канары мне не интересны Pardon
дмитрийй
Parus писал(а):

дмитрийй писал(а):

Хохол без лычек как хрен без яичек..чё влез то лизун?



Типичное обиженное на всех кацапьё на пенсии. facepalm pst

Газ пришёл "твой" пиз...ть - что ж ещё на ЛОЛе делать-то.

вообщето я не хотел ругаться ...я служил на украине и думаю что про хохлов знаю не много... кстати не только фуёвого...дружище мне то на чё обижаться для меня у меня всё есть. как надпись на воротах бухенвальда...
Parus
дмитрийй писал(а):

Parus писал(а):

дмитрийй писал(а):

Хохол без лычек как хрен без яичек..чё влез то лизун?



Типичное обиженное на всех кацапьё на пенсии. facepalm pst

Газ пришёл "твой" пиз...ть - что ж ещё на ЛОЛе делать-то.

вообщето я не хотел ругаться ...я служил на украине и думаю что про хохлов знаю не много... кстати не только фуёвого...дружище мне то на чё обижаться для меня у меня всё есть. как надпись на воротах бухенвальда...



Так никто ругаться и не собирается. Ты первый на личности перешёл.

У меня, когда я в хрущёвке жил, полдвора пенсионеров было. Мне новую 2110 приходилось за несколько дворов ставить, чтоб только эти вечно гундящие спецы не ныли, что "сопляки накупили иномарок..."

Ничего личного, просто удивляет такая позиция.

Последний раз редактировалось: Parus (29 Декабря 2012 12:42), всего редактировалось 1 раз
мим
Кот Чеширский писал(а):

Как валкера - надоело работать - свалил во вьетнам на полгода.


емнип - определяющем в его решении было здоровье дочки.
Кот Чеширский
Люрр писал(а):

Johann Halter писал(а):

а немцы грубые фууу..



Вот зерно темы! Гайвера обидели pst



Скорее разочарован. Вот если бы там срач развился как в курилке..... 63
дмитрийй
Parus писал(а):

У меня, когда я в хрущёвке жил, полдвора пенсионеров было. Мне новую 2110 приходилось за несколько дворов ставить, чтоб только эти вечно гундящие спецы не ныли, что "сопляки накупили иномарок..."


и ты решил на этом фоне на меня наступить? кстати Сумская область не далеко от тебя г. Ахтырка или пгт. Десна где то под г Остёр..
Parus
дмитрийй писал(а):

Parus писал(а):

У меня, когда я в хрущёвке жил, полдвора пенсионеров было. Мне новую 2110 приходилось за несколько дворов ставить, чтоб только эти вечно гундящие спецы не ныли, что "сопляки накупили иномарок..."


и ты решил на этом фоне на меня наступить?



Мне нет до тебя никакого дела, просто непонятна твоя точка зрения.

Цитата:

кстати Сумская область не далеко от тебя г. Ахтырка или пгт. Десна где то под г Остёр..



Возможно.
Я не знаю таких населённых пунктов.
Что сказать-то этим хотел?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

мим писал(а):

я второй год подряд на корпоративе говорю один и тот же тост ближе к концу - просто прошу всех поблагодарить людей, которые организовали этот корпоратив (договаривались с рестораном, артистами, закупали и т.д.) как понимаете - это всё простые люди. начальники второй год не догадываются это делать.



Достойно. Good
дмитрийй
Parus писал(а):

Возможно.
Я не знаю таких населённых пунктов.
Что сказать-то этим хотел?


Служил я там.интересно осталось хоть чего.А про ваню...не может чел родится шо сразу не от кого не зависим и командовать остальными...просто не может без крыши поддержки.
Раманыч
Johann Halter писал(а):

вчера был корпоратив-с... были тосты.. сотрудники такую ахинею несут, пытаясь поглубже вылизать жоппу начальству... ниужели не понимают, что это не имеет ниакого смысла и на них руководство сморит как на г@$но в любом слчае и их жалкие попытки не приводят ник какому хоть столько значимому результату? при том что выглядят они полными лохами.. за 10 сменилось 100500 этих хомячков, но все нехороший человек как на подбор одинаковые жалкие люди..
________


Ты не прав, я знаю лично одного конкретного жополиза и у него это отлично получается и приносит ему материальную прибыль, дало авторитет в глазах у начальства, улучшило его условия труда. Для этого ему пришлось конечно очень низко кланяться, угождать бесприкословно каждому желанию начальства, чистить снег на стоянке машины начальника, возить его пьяного домой на своей машине, активно помогать ему воровать с завода, стучать на всех и очернять каждого. Но результат на лицо, так что дело перспективное, начальник, он ведь тоже человек а человеки таких любят hehe
Ahmet99
Самое обидное, наверное,
вхолостую сжополизить.
Ну, т.е. вроде услуга оказана, а оплаты нет Pardon
pst

Делайте чтобы за себя не стыдно было потом.
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

Самое обидное, наверное,
вхолостую сжополизить.
Ну, т.е. вроде услуга оказана, а оплаты нет


Good
Parus
дмитрийй писал(а):

Parus писал(а):

Возможно.
Я не знаю таких населённых пунктов.
Что сказать-то этим хотел?


Служил я там.интересно осталось хоть чего



Военные части по всей стране расформировываются и распродаются. facepalm Под частные участки. Возле той моей старой хрущёвки прямо объява на стене бывшей военной части висит - "ПРОДАМ СРОЧНО". facepalm

Цитата:

.А про ваню...не может чел родится шо сразу не от кого не зависим и командовать остальными...просто не может без крыши поддержки.



Да это понятно.
Не о том ведь разговор.
дмитрийй
Parus писал(а):

Да это понятно.
Не о том ведь разговор

А об чём? Поясни(мож с пьяну не понял)
Parus
дмитрийй писал(а):

Parus писал(а):

Да это понятно.
Не о том ведь разговор

А об чём? Поясни(мож с пьяну не понял)



Это многое объясняет. hehe
Otto Frija
Люрр писал(а):

Johann Halter писал(а):

второй уровень сверху.



НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ УРОВНЕЙ! Есть только ХОЗЯИН и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ... supercool Хозяин - он царь и бог, ВСЕ ЕМУ лижут анус, ТЫ в том числе supercool


Дядь Люрр, в современном капитализме какой нахрен хозяин в 90% случаев? Конторы почти все акционированы, акции болтаются на рынке как цветок в проруби, совет директоров срать хотел на всё, кроме в лучшем случае пятилетней перспективы, а обычно вообще мысли только об одном текущем годе и всё, коллективный Потёмкин, "после нас хоть потоп".
Былинные "хоязева" из сказок Егорушки Гайдара типа стариков Демидовых или дедушек Роберта Боша и Хуго Юнкерса остались в 19-м и первой части 20-го века, крайними были Клайв Марльз Синклер да пока держащийся Мартин Виссманн.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы