Страница 5 из 10
брат шумы
fanat_2115 писал(а):

вопрос упирается в жилье


в москве я жить не хочу .если б хотел то давно бы уже был коренным Wink
Косолапый
брат шумы писал(а):

fanat_2115 писал(а):

вопрос упирается в жилье


в москве я жить не хочу .если б хотел то давно бы уже был коренным Wink


какая разница в какой бетонной коробке жить, точнее где она находиццо?
Разве что с парковкой вопрос.
брат шумы
Косолапый писал(а):

какая разница в какой бетонной коробке жить, точнее где она находиццо?
Разве что с парковкой вопрос.


весьма немаловажный Wink .а так здесь спокойней и нервы целей,а они у меня расшатаны....да и жил я в москве 7-8 лет.рад,что вырвался .....
Косолапый
Осталось меньше 2х дней cry
21099
fanat_2115 писал(а):

21099 писал(а):

если помимо умения работать руками башка варит иди в офис будешь не 50 поднимать а все 80 если контора норм а не шарага


адрессок не подскажите?или туда кастинг Smile



фигли его подсказывать, тут же все всем трындят что в москоу сити меньше 80 никто не получает, а разговоры о работе вообще начинают от 150 иначе шлют в буй.. или чего опять брехня?? Pardon о боже какой ЛОЛ брехун ROFL
брат шумы
21099 писал(а):

фигли его подсказывать, тут же все всем трындят что в москоу сити меньше 80 никто не получает, а разговоры о работе вообще начинают от 150 иначе шлют в буй.. или чего опять брехня??


я знаю только один способ заработать 80-это работать с утра до вечера по 14-16 часов в сутки.собственно у меня такой знакомый был,который на своей газели работал с 5 утра до 10 вечера .... Pardon
21099
брат шумы писал(а):

я знаю только один способ заработать 80-это работать с утра до вечера по 14-16 часов в сутки.собственно у меня такой знакомый был,который на своей газели работал с 5 утра до 10 вечера .... Pardon



не разрушай мифов, а то тут местные такие бабки за 2 часа ковыряния в носу с их слов легко снимают supercool
Косолапый
Работая нельзя заработать такие деньги, за редким исключением. Такие деньги можно получить управляя кем то или чем то. Про украсть я не говорю.
21099
Косолапый писал(а):

Работая нельзя заработать такие деньги, за редким исключением. Такие деньги можно получить управляя кем то или чем то. Про украсть я не говорю.



ты тут парочке местных аля управленцев-работяг это скажи, они считают что это они въебывают а остальные как раз им мешают supercool и за это им должны ее больше платить Wink
Косолапый
21099 писал(а):

Косолапый писал(а):

Работая нельзя заработать такие деньги, за редким исключением. Такие деньги можно получить управляя кем то или чем то. Про украсть я не говорю.



ты тут парочке местных аля управленцев-работяг это скажи, они считают что это они въебывают а остальные как раз им мешают supercool и за это им должны ее больше платить Wink


Дак пусть ищут лучше, кто же держит то? Найдут - значит были правы и достойны большего, не найдут - их проблемы.
Я другого не понимаю - накера хлопать дверью, если ты еще лучше не нашел
брат шумы
Косолапый писал(а):

Дак пусть ищут лучше, кто же держит то? Найдут - значит были правы и достойны большего, не найдут - их проблемы.
Я другого не понимаю - накера хлопать дверью, если ты еще лучше не нашел


если конкретно про меня,то я не хлопал дверью Pardon .давно всё взвешивал и написал заявление за 3 недели до своего ухода.тут как бы 6лет на одном месте-тупо заипло.35 лет уже пора бы определиться со своей пофессией Wink .сейчас учусь по спецухе "сервис и обслуживание авто" .есть мысля связать свою жизнь именно по этой профессии.ну и там накопилось за 6 лет куча отложеных дел,типа ремонта квартиры,ремонта зубов.....ну а работы как таковой много.другое дело,что работу с достойной оплатой найти не так просто,но я думаю что в моём случае будет не самый тяжёлый случай Pardon .ведь я местный уже 10 лет,непьющий,славянская внешность,возраст ещё не критический,есть машина и и куча инструмента,конкретно к какой-то профессии не привязан... Wink
Косолапый
Цитата:

я думаю что в моём случае будет не самый тяжёлый случай .ведь я местный уже 10 лет,непьющий,славянская внешность,возраст ещё не критический,есть машина и и куча инструмента,конкретно к какой-то профессии не привязан...


Если ты хочешь плитка класть, трубы менять, то пожалуй.
Только смысл этим занимаццо в 35 лет? К этому возрасту надо бы в начальство выбиваццо и начинать получать бабке за чужую работу, либо мутить свое дело(плитка класть - не свое дело), либо бухать и жаловаццо на жизнь gpn

Вот считай, уже 35, а начинать надо считай с нуля.
Adaptechnic™
у меня тоже славянская внешность, только тощая gpn hehe
брат шумы
Косолапый писал(а):

Только смысл этим занимаццо в 35 лет? К этому возрасту надо бы в начальство выбиваццо и начинать получать бабке за чужую работу, либо мутить свое дело(плитка класть - не свое дело), либо бухать и жаловаццо на жизнь


плитку я сейчас у себя в ванной кладу Wink .насчёт начальников.быть прослойкой между молотом и наковальней-это не такое уж и лёгкое дело.насчёт своего дела лучше помолчу,чтобы не сгладить Pardon
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

чтобы не сгладить


hehe Smile
брат шумы
Косолапый писал(а):

Если ты хочешь плитка класть, трубы менять, то пожалуй.
Только смысл этим занимаццо в 35 лет?


знакомый один,мы с ним на мебели вместе работали.пока я коропочки собирал ,он на всякой халтуре успел за 4 ре года(перед этим он 2 года пьянствовал) заработать на квартиру в новостройке за 2,4 млн..купить несколько машин,в том числе и джип(старенький,но реальный) и сейчас присматривает себе гараж рядом со своей новой квартирой за полмилиона .....и вот он перед НГ интересовался тоже как у меня с укладкой плитки .совпадение hehe
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Если ты хочешь плитка класть, трубы менять, то пожалуй.
Только смысл этим занимаццо в 35 лет?


знакомый один,мы с ним на мебели вместе работали.пока я коропочки собирал ,он на всякой халтуре успел за 4 ре года(перед этим он 2 года пьянствовал) заработать на квартиру в новостройке за 2,4 млн..купить несколько машин,в том числе и джип(старенький,но реальный) и сейчас присматривает себе гараж рядом со своей новой квартирой за полмилиона .....и вот он перед НГ интересовался тоже как у меня с укладкой плитки .совпадение hehe


Не знаю сколько он там раз плиткой обложил экватор, но есть мнение что все немного не так, как тебе видиццо.
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Только смысл этим занимаццо в 35 лет? К этому возрасту надо бы в начальство выбиваццо и начинать получать бабке за чужую работу, либо мутить свое дело(плитка класть - не свое дело), либо бухать и жаловаццо на жизнь


плитку я сейчас у себя в ванной кладу Wink .насчёт начальников.быть прослойкой между молотом и наковальней-это не такое уж и лёгкое дело.насчёт своего дела лучше помолчу,чтобы не сгладить Pardon


Ну деньги даром никому не даются, если у тебя папа не лолигарх и замуж за лолигарха не выходишь pst
брат шумы
Косолапый писал(а):

Ну деньги даром никому не даются, если у тебя папа не лолигарх и замуж за лолигарха не выходишь


facepalm по себе не ровняй Pardon Wink

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Косолапый писал(а):

Не знаю сколько он там раз плиткой обложил экватор, но есть мнение что все немного не так, как тебе видиццо.


я тупо констатирую факт Pardon
fanat_2115
Косолапый писал(а):

Только смысл этим занимаццо в 35 лет? К этому возрасту надо бы в начальство выбиваццо и начинать получать бабке за чужую работу


ты выбился???много знакомых выбилось???я на производстве работаю 8 лет за исключением небольшого перерыва(чуть больше пол года) с начальством не когда не цапался до последнего времени,так вот я тебе скажу у нас не кто из рабочих не стал мастером или начальником)))Only блат...)а учить жизни каждый может
Adaptechnic™
Косолапый
fanat_2115 писал(а):

Косолапый писал(а):

Только смысл этим занимаццо в 35 лет? К этому возрасту надо бы в начальство выбиваццо и начинать получать бабке за чужую работу


ты выбился???много знакомых выбилось???я на производстве работаю 8 лет за исключением небольшого перерыва(чуть больше пол года) с начальством не когда не цапался до последнего времени,так вот я тебе скажу у нас не кто из рабочих не стал мастером или начальником)))Only блат...)а учить жизни каждый может


Мне 25, а не 35. Не факт, что куда-нибудь выбьюсь к 35 - тогда начну пить и жаловаццо на жизнь.
Рабочий без вышки никуда не выбьеццо, да и в принципе с рабочего места выбиццо куда-либо очень сложно.
Но если ты видишь, что у тебя нет перспектив, то зачем сидеть на таком месте?
kex888
fanat_2115

Востребованное образование изменит ситуацию , не тупо идти на шаляй-валяй , непонятно в какой Вуз , лишь бы был диплом , а там праздник жизни сам образуется . Зондировать ситуацию по выбранной специальности всегда нужно . У меня два племянника , оба уже в Норвегии , в Сварангере , один работает , второй доучивается , оба в нефте-газовой фирме . Сын 23 года , штурман (морской ) . Получают все очень прилично и прогноз дальнейший очень неплох . Так что учиться , учиться и учиться . supercool
брат шумы
fanat_2115 писал(а):

ы выбился???много знакомых выбилось???я на производстве работаю 8 лет за исключением небольшого перерыва(чуть больше пол года) с начальством не когда не цапался до последнего времени,так вот я тебе скажу у нас не кто из рабочих не стал мастером или начальником)))Only блат...)а учить жизни каждый может


я становился начальником.меня на каждой работе пытаются куда-то двинуть,но мне то лень,то я думаю сдёрнуть оттуда и поэтому не хочу никому усложнять жизнь,то тупо зарплата не устраивает,какую предлагают .....
и даже оправить учиться на в/о за счёт фирмы предлагали ... Wink

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Косолапый писал(а):

Не факт, что куда-нибудь выбьюсь к 35 - тогда начну пить и жаловаццо на жизнь.


ну выбьешься и что дальше?если ты думаешь,что у всех начальников баальшие зарплаты,то ты глубоко заблуждаешься .... Pardon
Косолапый
Цитата:

ну выбьешься и что дальше?если ты думаешь,что у всех начальников баальшие зарплаты,то ты глубоко заблуждаешься ....


Я вижу как там, где я работаю. На прошлой работе я действительно не видел перспектив т.к фирма не большая и сделать начальником чего-либо меня попросту не могли. Потому чтобы больше зарабатывать надо было больше въпывать, причем зависимость уровня дохода от уровня въяпывания была далеко не прямопропорциональной, что меня не устраивало. Потому я просто сменил работу, теперь получаю примерно теже деньги, снизив трудозатраты и степень отвественности значительно, плюс к этому имею перспективы в будущем для повышения.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Потому я просто сменил работу, теперь получаю примерно теже деньги, снизив трудозатраты и степень отвественности значительно, плюс к этому имею перспективы в будущем для повышения.


кем работаешь и в какой сфере,если не секрет? Wink

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

есть у меня друган,который к 35 стал начальником с зарплатой 80 на очень большом предприятии в подмосковье.сейчас говорит,что по большому счёту ему этот гемор не нужен был.сейчас очкует,что посадят.шансов стать ещё большим начальником практически ноль.туда есть свои люди,и всегда нужны крайние,кто бы работал и на кого в случае чего можно много чего повесить ... как-то так Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы