Страница 5 из 5
NorthWest
чет я не понял, а чем эта таврия лучше восьмерки? ценой?
Яков_Лещ
DAI, во: Ходовая от Ваз 2108
http://www.drive2.ru/cars/zaz/1102/1102/yakovlev-sergey/journal/288230376151992393/

Но самый ценный комментарий, конечно, этот:

Цитата:

і стоїть переробляти зазовську ходову на ходову 2108 ? яка різниця? лише зря викинуті гроші…



pst
КАРАСЬ
думал в свое время купить дизельный гольф 2 как поповозку на каждый день - содержание такого вопще халявное, аднака нормальных не нашол
Яков_Лещ
NorthWest писал(а):

чет я не понял, а чем эта таврия лучше восьмерки? ценой?



Ну, так это когда было-то! Она, Таврия, и позиционировалась как "маленькая восьмёрка", чтобы бюджетно, и с небольшим расходом. Smile

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Hn6rScaeLaU#!
DAI
NorthWest писал(а):

чет я не понял, а чем эта таврия лучше восьмерки? ценой?


Да ценой и индивидуальностью!
63

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Яков_Лещ
Ну разве что тем, кто загоняется по поводу литья и унификации ЗЧ с ВАЗом в РФ. Почитал комменты тоже.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Яков_Лещ писал(а):


Ну, так это когда было-то! Она, Таврия, и позиционировалась как "маленькая восьмёрка", чтобы бюджетно, и с небольшим расходом. Smile



По расходу бенза не скажу, а вот газа брал,а что то в районе 9-10 литров.
Но опять же скорость и амбиции Pardon
Мечтал туда вколхозить ВУТ от жигулей, ибо тормозов не было.

Последний раз редактировалось: DAI (07 Февраля 2013 00:42), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
DAI, был в Москве такой замечательный кузовщик и маляр, Всеволод Маркович, ща он в Псковской обл. живёт, переехал с семьёй туда, от Москвы подальше, они верующие, вся семья. Так вот он для себя сделал Таврию на ходовой 2108 и мотор туда от Ниссана какого-то запхал. Золотой металлик, все дела, литые диски!! Вот это вот была Та-а-аврия, как же он на ней носился... 63
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI, был в Москве такой замечательный кузовщик и маляр, Всеволод Маркович, ща он в Псковской обл. живёт, переехал с семьёй туда, от Москвы подальше, они верующие, вся семья. Так вот он для себя сделал Таврию на ходовой 2108 и мотор туда от Ниссана какого-то запхал. Золотой металлик, все дела, литые диски!! Вот это вот была Та-а-аврия, как же он на ней носился... 63


Это случайно не папа был Давыдыча, лидера смотры? 63
Яков_Лещ
DAI, не, что ты! Наш Всеволод Маркович чудеса делал, художник, а не деляга. Покрасит, например, капот, и стоит, затупляет на него. Не понравилось ему - смывает, и заново... Долго делал, но с душой, и никогда претензиев к нему не было по части качества. Руки - золотые, да ещё и характер такой же. Не рвач, не торопыга. Ща такие мастера большая редкость, к сожалению... Good
DAI
Яков_Лещ
Из ваших, у кого маца и подсвечники в тренде? Smile
Яков_Лещ
DAI, может быть он и из наших, но прихожанин православной церкви. 63

Он при храме и трудился, два гаража у него было, ну и батюшку он возил, способствовал богослужениям, или как там это у них называется, когда граждане участвуют в отправлении культа на общественных началах. Smile
BlackStar
DAI писал(а):

Будите ржать, но на 103-й десятке ездил быстрее чем на 210-м и 211-м.
А Ока жрала больше Калины, ибо темп езды был такой же, если не выше 63

Drinks or Beer

тоже раньше ездил быстрее )))
DAI
BlackStar писал(а):



тоже раньше ездил быстрее )))



Pardon А я и щас иногда зажигаю Drinks or Beer
Сегодня выехал раньше, думал не спеша доехать. Когда в потоке два раза чуть не догнал просто так тормозящих тошнотов, в сотый раз поймал себя на мысли, что не умею ездить со всеми, ускорился и занял левый ряд. 63
Alexxxa
Kirill111 писал(а):


Чо тут... Ездил на 70 л.с. - жутко не хватало, потом 120 - уже нормально, потом 143 - сначала заипца, потом не хватало.. Потом пересел на 170 - сначала нормально, потом не хватало, потом сильно не хватало. Теперь 230, сначала приятно, потом нормально, сейчас начинает не хватать. Хочу 300 - думаю может хватит на долго?


аналогично, мощность как наркотик! только я пресела со 140 на 107, мама дорогая, она НЕ едет!!! сейчас 238 мало! Хочу 300! pst
Dmitry82 писал(а):

Вот выехать тебе куда нить надо, прикинул расстояние. Тапок в пол и пошел по трассе, никому не мешая. А нет мощи, выполз и тормозишь плйа, ожидая когда никого не будет. Тормозя других участников движения. На обгон надо пойти, глянул, куяк тапочку в пол 3 секунды и все, уже в своей полосе едешь.


плюсую! на зубаре 25 раз подумаешь, десяток машин пропустишь и вытошновываешь из поворота!!! pst
Guzh
Цитата:

Sergol
У Оки движок постоянно требовал, что его крутили, а так можно было уложится в паспортные 3,5 литра


Да конечно, поделись своими эротическими фантазиями еще с кем нибудь. Какие паспортные 3,5 литра? Какое там требует чтобы его крутили? Это прокладка между рулем и сиденьем чувствует свою ущербность от того едет на оке и газует постоянно.
У меня ока 4 года была. По трассе он сожрет 4 литра если только будет ехать на 4 ой скорости строго 60 км/ч и то там больше выходит. А в городе всегда около 7-8 литров, и это при нормально настроенном карбюраторе и манере езды аля пенсионер.
D.O.K.T.O.P
Hexff писал(а):

А еще такой вопрос. Сильно мощный двиг провоцирует на, скажем так, спонтанные, необдуманные поступки?


думаю кого как, меня бы точно спровоцировал...сейчас мне вполне хватает 80лс.......... в городе, на трассе конеш хочется приородвиг хотя бы. Ездил на дальняк за приорой, думал мое корыто совсем издохнет, как лошадь на перегоне hehe
Ludvig
Странная тема.
Народ пытается объединить по-понятиям повседневное авто с машиной выходного дня. Это совершенно не одно и тоже!
Alexxxa
Ludvig писал(а):

Народ пытается объединить по-понятиям повседневное авто с машиной выходного дня. Это совершенно не одно и тоже!


а что есть повседневное авто и авто выходного дня?
Ludvig
Alexxxa писал(а):

а что есть повседневное авто и авто выходного дня?

Это сильно зависти от образа жизни по рабочим дням и выходным. Тем кто не знает что такое выходные ( с мечтающими о выходных не путать) беспокоиться необчем.
sdl2000
Больше мощность = больше налог cry

А так, 272 кобылки - очень хорошо gpn
Матреха
Привыкаешь ко всем кобылам всегда.
Было 74 потом 89, потом 98,..195.. 90..290... 156...211...
Больше всего тащился от 89 и 290:)) 2112 и ауди а 6 кватро 3Т
Guzh
Не фига подобного по поводу привыкания. Вот пересел с лансера на 14 ую и реально чувствую что она едет быстрее - нейтрализатор еще предыдущий хозяин выкинул и вместо евро 2 у меня наверное евро 0 hehe , а вот лансеру его евро 4 явно мешало - он конечно не совсем слабый, но более задумчивый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы