Страница 5 из 9
Яков_Лещ
F1 писал(а):

Скорая которая по встречки с мигалкой и сиреной едет она права вроде бы, но если она на вокзал или в ресторан везет кого то ?



А где в теме скорая? Автобус, вроде, анально карает водителей-нарушителей? Smile

Скорые я ваще не пропускаю, пошли бы они нахрен. Только когда у скорой включены специальные световые и звуковые сигналы - тогда пропускаю, а так просто - нет. Pardon
мехокро
F1 писал(а):

Ой плять. короче. Я спросил он полностью ИЛИ как РЖД. Мысль заключалась в том что РЖД частная контора. Мой вопрос был таков он полностью государственный или как РЖД частный. Так же да будет тебе известно. РЖД ОАО, а шпалы принадлежат государству. Так вот в моем вопросе было немного сарказма.


Каков вопрос, таков и ответ. Написал выше.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ты уже приепываешься на ровном месте... facepalm
F1
Яков_Лещ писал(а):

А куда эти некоторые летят вылупив глаза?! Остановку видишь? Автобус видишь? Снизь скорость, ехай пятьдесят, глядишь и останавливаться экстренно не придётся.


Люди не роботы. Кто то после суток едит отпахав, кто то задумался где денег достать что бы коммуналку оплатить, у кого то в больницу родственника положили и т.д.
KaReL1982 писал(а):

все верно, а почему так?


потому что все автобусы в России как правило хлам и ехать за автобусом и дышать гарью или солярой не очень охото. Потому что автобусники не включают поворотник и такие же принципиальные водители не пропускают их. Потому что некоторые включают по воротник и стоят по 5 мин с включенным сажая пассажиров. Я пропускаю таких а они уроды стоят...
KaReL1982 писал(а):

ну так я могу и не стоять в очереди, где запрешено нестоять в ней?


можешь. но ты же так не делаешь, а почему ? нет такого закона по которому ты должен очередь занимать.
KaReL1982 писал(а):

дорога это одно а магазин другое...хотя бесполезно объяснять


Почему ?
KaReL1982 писал(а):

так это сходу понятно, но дураков за рулем от этого меньше не станет, вот он и не стал их терпеть


ну в следующий раз он ОКУ с ТП примнет где на заднем сиденье ребенок будет facepalm

Последний раз редактировалось: F1 (26 Февраля 2013 22:50), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
KaReL1982 писал(а):

тупо быдляк в РФ зарулем в основном facepalm



Ага, дорвались... Pardon

Тачки европейские, американские и японские, а мозги... короче, плохие, негодные мозги, а то ещё обвинят меня, что я розжигаю и призываю... 63
F1
Dmitry82 писал(а):

Каков вопрос, таков и ответ. Написал выше.


если честно мне пох что ты там написал. поскольку не чего умного и по делу не увидел там
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Но в нашем случае подставу делают как раз автобусу!!


А он вежливо принимает ROFL
KaReL1982 писал(а):

так это сходу понятно, но дураков за рулем от этого меньше не станет, вот он и не стал их терпеть


Эти ролики надо крутить вместо рекламы, полезно для "учителей"
мехокро
F1 писал(а):

если честно мне пофиг что ты там написал. поскольку не чего умного и по делу не увидел там


Ты сказал что ГУП, МУП уже нет, а только ООО Те объяснили что есть и ты начал на ровном месте херню сочинять "а если не полностью, а если там член". Че ты за херню то гнешь. Те ответили что ты ошибаешься. Встал и ушел...
Чапай
Яков_Лещ
F1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А куда эти некоторые летят вылупив глаза?! Остановку видишь? Автобус видишь? Снизь скорость, ехай пятьдесят, глядишь и останавливаться экстренно не придётся.


Люди не роботы. Кто то после суток едит отпахав, кто то задумался где денег достать что бы коммуналку оплатить, у кого то в больницу родственника положили и т.д.



Во, как! Жoпy автобусу подставить - и отдохнувшие все сразу, и счета оплачены, и родные все живее всех живых! 63

Устал? Проблемы со здоровьем? Добро пожаловать в автобус! Мне такие соседи на дороге нафиг не нужны, да и ПДД РФ психически неустойчивым личностям ездить за рулём не велит, вот:

Цитата:

2.7. Водителю запрещается:
управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения

XADZZOX
Чапай
Не интересно... мне доставляет смотреть на последующую после ДТП реакцию учителей. Типо - ни ккуя се поучил! ROFL
F1
Dmitry82 писал(а):

Ты сказал что ГУП, МУП уже нет


где ?
Dmitry82 писал(а):

Те объяснили что есть и ты начал на ровном месте херню сочинять


Как связа с этим твоя глубокая мысль про то что РЖД ООО ?
У тебя есть инфа что этот автобус принадлежит именно ГУП или МУП.
XADZZOX
F1
Яков_Лещ писал(а):

Устал? Проблемы со здоровьем? Добро пожаловать в автобус! Мне такие соседи на дороге нафиг не нужны, да и ПДД РФ психически неустойчивым личностям ездить за рулём не велит, вот:


А в автобусе такой же водитель не выспавшийся и в добавок психически не уравновешенный pst
Яков_Лещ
F1, так поэтому в ПДД и написано чёрным по белому, что автобус, который отъезжает от остановки, имеет преимущество!!! lol1
Чапай
кстати реально окуевшие водятлы в зеленограде, подрезают по жесткому facepalm
Серго К.
F1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Устал? Проблемы со здоровьем? Добро пожаловать в автобус! Мне такие соседи на дороге нафиг не нужны, да и ПДД РФ психически неустойчивым личностям ездить за рулём не велит, вот:


А в автобусе такой же водитель не выспавшийся и в добавок психически не уравновешенный pst



Кстати, согласен Drinks or Beer

Тролль за рулем - опасный человек supercool
F1
Яков_Лещ писал(а):

так поэтому в ПДД и написано чёрным по белому, что автобус, который отъезжает от остановки, имеет преимущество!!!


там еще написано что водитель должен убедится что ему это преимущество предоставляют. Как думаешь для чего это написали ? для того что бы водители автобуса не срывались с остановки с пробуксовкой.
тоже самое с пешиком ему на красный идти нельзя но ты же не давишь его только потому что он идет на красный ?
DAI
Чапай писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=qDQq87B1ztI&list=UUaYbgmgBXbBuwcc7q0u5sEg&index=4
hehe


Надо быть дважды у.бком что бы:
1. Намеренно допустить столкновение с маршрутным ТС, которое тоже перевозит пассажиров и которое явно значительно в большей степени пострадает от такого столкновения (там столб рядом, могло вокруг него в аккурат маршрутку намотать)
2. Восхищаться и ржать с сабжа потом при просмотре.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Февраля 2013 23:05), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
F1, считаете, что водитель автобуса нарушил ПДД? Сообщите об этом в полицию, приложите к заявлению запись с видеорегистратора, там примут меры к зарвавшемуся шофёру, нагло попирающему сами основы безопасности дорожного движения! Drinks or Beer
KaReL1982
F1 писал(а):

ну в следующий раз он ОКУ с ТП примнет где на заднем сиденье ребенок будет


а эта ТП будет с ребенком на заднем сидении учить и подрезать автобус?
так это уже недоработка работников медкомиссии что выдали справку на получение вод.удостоверения...таким нельзя даже просто сидеть зарулем недвигаясь никуда...
нахера вообще учить автобус? это уже само по себе бред
F1
KaReL1982 писал(а):

а эта ТП будет с ребенком на заднем сидении учить и подрезать автобус?

так это уже недоработка работников медкомиссии что выдали справку на получение вод.удостоверения...таким нельзя даже просто сидеть зарулем недвигаясь никуда...


все тоже самое касается водителя автобуса в котором люди за жизни которых он отвечает. Pardon
KaReL1982 писал(а):

нахера вообще учить автобус? это уже само по себе бред


читай что написал выше
KaReL1982
F1 писал(а):

все тоже самое касается водителя автобуса в котором люди за жизни которых он отвечает.


ну у него типа выбор, либо резко тормознуть и кого-нибудь уронить либо плавно остановиться в подрезающего учителя hehe
F1
KaReL1982 писал(а):

ну у него типа выбор, либо резко тормознуть и кого-нибудь уронить либо плавно остановиться в подрезающего учителя


сигнал забыл. Тут все свято верят что для предотвращения ПДД надо резко тормознуть, а есть еще и сигнал который можно использовать. ну и повторю в сотый раз на видео видно что он не тормозит а в некоторых случаях наоборот газу добавляет.
XADZZOX
KaReL1982 писал(а):

нахера вообще учить автобус? это уже само по себе бред


Да учителя уже поняли... 63
F1 писал(а):

все тоже самое касается водителя автобуса в котором люди за жизни которых он отвечает


Скорости там смешные, водила этот хоть и дебил, но продуманный. Удары были несильные, по крайней мере, резкое торможение было бы не лучше для последствий.
Победитель Четверга
чёб на ровном месте куйню не пороли, а то правила никто не читает даже тогда когда орёт что правила никто не читает pst

Цитата:

18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу.



автобус от 8 пассажирских мест (сами найдёте, сейчас лень)

гезель без таблички с номером маршрута, отъезжающая от остановки- автобус, начинающий движение от обозначенного места остановки.


автора видео необходимо повесить на соседнем столбе с героями видео. имея в кузове энное количество душ нужно быть более спокойным. а тут налицо синдром видеорегистратора (бога)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы