Страница 5 из 5

Кто ездит в шапке в машине за рулем.

  • Да я в шапке[ 36 ]55%
  • Нет[ 29 ]44%
Всего голосов: 65
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Bom-rus, как собака появилась, так я перестал покупать всякие ароматизаторы для автомобиля. Это человек спокойно нюхает, а для собаки целый стресс может быть, да и аллергия может вылезти. Pardon


я вот не собака, но от всяких вонючек автомобильных у мну тоже аллергия, особенное зло - елочки Pardon
Яков_Лещ
Kender, вот-вот, химия! Чистый йад!! Drinks or Beer

"В автомобиле должно пахнуть мужиком, только что пошприцевавшим шкворня!" (с) - rg-45
Bom-rus
Чесно говоря тоже не очень люблю ароматизаторы. Самый лучший запах для меня - запах свежевымытого салона Smile
Яков_Лещ
Bom-rus, у-у-у, мытый сало-о-он... А что это такое? Дети с печенюхами, я с пеплом, от Снапчика шерсть, одна фрау Лещ в плане мусора ничего не излучает, потому что культурная... 63
Цифра
Знакомый был, лет 15 назад была у него 99. И была у него мода в морозы (Воркута, за -30 и ниже) ездить в легкой курточке, обувке и шапочке. Ну а чё, из дома вышел, сразу в машину сел, на работу приехал, тоже 5 метров пройти. Пока в один прекрасный день не встал на кольце в результате поломки. Чуть концы не отдал, повезло, что быстро друзья приехали. После того случая резко поумнел и стал одеваться тепло.
Bom-rus
Нее, у себя в авто, в основном, гадю я сам hehe У жены своя тарабаска есть, детки только жвачку жуют в авто, шерсти нет т.к. я лыс Very Happy
Яков_Лещ
Bom-rus, я тоже лыс, это не от меня шерсть!! 63
Александдр
Если о запахах, то да, чистый салон - весчь! Good Пропылесошенный и протертый невонючими чистилками пластика или без оных.
Kender писал(а):

от всяких вонючек автомобильных у мну тоже аллергия, особенное зло - елочки Pardon


А по-моему сейчас не те ёлочки, что были раньше (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы