Страница 5 из 28
Перец
BlackCat писал(а):

близкородственное скрещивание.



как раз кошерно у них Wink
Шилов
BlackCat писал(а):

Шилов писал(а): сколько соплей по поводу кошака, про людей меньше переживают

Я за людей вообще не переживаю, а вот кошек мне жалко. В принципе, если прижмет могу убить человека и задумываться не буду. Точнее буду, но о том, как бы мне наказания избежать. На кошку же руку никогда не подниму.



это, нужно обследоваться 63
MIK1982
Ковбой Джо писал(а):

После этого чётко решили что будем брать благородную породистую кошку, с хорошими генами и с врождённым воспитанием


из еврейской семьи )))
V1T
Шилов писал(а):

это, нужно обследоваться


психологи в НЗ стоят очень дорого 63
Цифра
*Nikita* писал(а):

уличному котёнку нужно было время чтоб привыкнуть к дому. автор поступил как сволочь, выбросив животное обратно на улицу через день.


Да не привыкнет, поверь.

Щас историю расскажу. У меня знакомый котенка со стоянки принес. Ну пока мелкая была вроде сразу и не поняли, а как подросла... я даже и не знал, что у кошек бывают психические заболевания. Там реально у кошака лампочки встряхнутые были. К себе никого не подпускала, сразу в ор (причем орет и завывает ненормально так), царапается. Когда не подходишь, сидит и тупо в одну точку смотрит. Может сутки просидеть. В конечном итоге дочка с женой стали боятся ее, хрен знает что у нее там на уме. Выкинули...
BlackCat
Шилов писал(а):

это, нужно обследоваться


Хорошая идея, сходи. Может из запоев тебя выведут. Smile

А с куяли людей жалеть? Чужой человек, конкурент за место под солнцем. Homo homeni, lupus est.
Bom-rus
BlackCat писал(а):

А с куяли людей жалеть? Чужой человек, конкурент за место под солнцем. Homo homeni, lupus est.


Ты наверное патаму такой злой, что тебе один глазик выкололи hehe
Патрикевна
Hexff писал(а):

Да не привыкнет, поверь.


привыкают . Подобранные с улицы рады потом любому куску. т.е. не привередлевы в еде .
Ну а выбрасывать обратно на улицу вообще - ни в какие ворота .
V1T
Патрикевна писал(а):

Ну а выбрасывать обратно на улицу вообще - ни в какие ворота .


ты когда в турцию приезжаешь на 6 ночей, тебя же там такую хорошую белую мадам не оставляют навсегда, а выпесдовывают домой на родину.
Вот и котенок побывал на курорте, а т.к. у них день за семь, то и вышло 7 дней 63
Mitiok
Hexff писал(а):

Да не привыкнет, поверь.



Щас историю расскажу


Ну у меня "помойная" кошка. Ласковая добрая. У знакомых тоже есть, там вообще какая то скрюченная, но ласковая, хотя изначально всех шугалась и выбиралась только по ночам. Жрала по началу только хлеб, да и сейчас пожалуй любимое лакомство, хотя и не до трясучки
Мr. Black Star
У моего дядьки такая была как на первом фото - умнейшее животное, ходила гулять сама, всех собак во дворе перехерачила, афтор долпаёп.
У моей тещи живёт норвежская лесная в подъезде подобрали, по ходу тоже не понравилась кто 40 штук заплатил. hehe
На хера норвежская автору я х.з они все с харатером, пришлось бы выкидывать потом. Потому плюшевый понт куда лучше. gpn

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (04 Марта 2013 16:27), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
V1T писал(а):

ты когда в турцию приезжаешь на 6 ночей, тебя же там такую хорошую белую мадам не оставляют навсегда, а выпесдовывают домой на родину.


ну и сравнение привел hehe я бы и сама не осталась
Black Star писал(а):

афтор долпаёп.


эт не новость
rover
rg-45 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Девочка эта пробыла у нас меньше суток и в итоге отправилась обратно 'в подъезд', когда окончательно и бесповоротно забодала нас своей неукротимой тупостью и желанием вцепиться когтями во всё что только можно (а мы ведь смотрели на кошку как на потенциального спутника семьи минимум на ближайшие 5-7 лет)



Итак, котёнок тот вернулся обратно к бродячей жизни


вот и падла ты после этого полнейшая.на животину которую взял в дом нельзя смотреть как на предмет интерьера.лучше небрать.чем потом выкидывать обратно.




Я один раз кота подобрал на улице, маленького еще, черного как уголь. Отмыл, он отьелся за сутки как шарик, показал ветеринару. Он цуко орал не переставая, неделю от нехрен делать. Жрет, орет и гадит где попало, в частном доме же жил. Под конец он заколебал своими выходками, отвез его на то место, где подобрал, прицелился и отвесил ему пинчище приличный, для скорости.

А я еще когда его подбирал, обратил внимание, что он шел по улице и вопил, не придал значения, оказалось этакий крикот, крикусениц хренов, породу можно создавать pst


Был еще кот, вовка. Дибильный кот, гадил где попало, причем знал, что это плохо, и если его успевал поймать за диваном/под стулом, когда пристроится, то гадил на весу, и истошно орал оттого, что его застукали. Ушел в частный дом знакомым. Там он жил месяц, в оконцовке хозяин его отвез куда-то, и тоже наградил пинком под зад.

Была еще одна кошка, взял из гаража у соседа, жила у него. Та ела примерно в три раза больше своего обьема тела. Я даже врачу показывал ее, можт у нее в желудке дыра была, ну не может физически в кошку влезть столько - по 2-3 литра еды в день facepalm

Есть такие коты, которые тупые сами по себе и приучить к доброму житью не получится никак.
ifind
Давно в сральне не писал. Пейшу: в очередной раз убедился что автор тролль, чмо, мутак и голодранец с глупыми и неуемными понтами - псевдоеврей к тому же. Осуждаю и желаю ему всего самого - самого плохого в дальнейшей никчемной и совершенно бесполезной для общества жизни. Тчк. Самке твоей сочувствую, думаю что она либо еще уепищней тебя, либо дура круглая, либо все вместе Pardon
SDRIVER
Mitiok писал(а):

Hexff писал(а):

Да не привыкнет, поверь.



Щас историю расскажу


Ну у меня "помойная" кошка. Ласковая добрая. У знакомых тоже есть, там вообще какая то скрюченная, но ласковая, хотя изначально всех шугалась и выбиралась только по ночам. Жрала по началу только хлеб, да и сейчас пожалуй любимое лакомство, хотя и не до трясучки


Помойные кошаки они просто более чувствительные, у них инстинкты сильнее развиты они плохую ауру сразу чувствуют hehe
BlackCat
Bom-rus писал(а):

Ты наверное патаму такой злой, что тебе один глазик выкололи


Я злой? wwow Не, я сама доброта и справедливость. rlzz Я же не говорю, что людей надо убивать. Всего лишь, что не вижу повода жалеть чужих людей. И так думают 99.9(9)% всех людей. Просто не у всех хватает смелости в этом признаться. Альтруизм противоречит человеческой природе, а эгоизм наоборот свойственен.
Цифра
А я ТС не осуждаю. Да жалко котенка, но себя жальче. Когда он начнет тебе ноги грызть, весь в царапинах и лохмотьях кожи ходить, да сцать по всем углам, что ламинат вздуваться начнет, можно и передумать. Ситуации всякие бывают, это только со стороны легко судить.
BlackCat
Hexff писал(а):

Ситуации всякие бывают, это только со стороны легко судить.


Нехрен брать в дом животное, если не готов к таким раскладам.
AMAROCK
BlackCat писал(а):

не вижу повода жалеть чужих людей


А люди к тебе как относятся ? Так-же ?
Цифра
BlackCat писал(а):

Hexff писал(а):

Ситуации всякие бывают, это только со стороны легко судить.


Нехрен брать в дом животное, если не готов к таким раскладам.


Людям свойственно ошибаться.
V1T
BlackCat писал(а):

Нехрен брать в дом животное, если не готов к таким раскладам.


жывотные разные бывают - одни приучены к лотку и когтеточке, а другие дикие абезъяны facepalm
Observer-
ВСЕХ кошек на помойку - их родину gpn
BlackCat
AMAROCK писал(а):

А люди к тебе как относятся ? Так-же ?


Да наплевать на самом деле, я расчитываю только на себя и немного на близких. Как ко мне относятся незнакомые люди, меня волнует не больше, чем отношение ко мне червяков с Марса.
V1T писал(а):

жывотные разные бывают - одни приучены к лотку и когтеточке, а другие дикие абезъяны


Еще раз. Не уверен в своих силах, нефиг брать животное домой.
Tony999io
BlackCat писал(а):

Еще раз. Не уверен в своих силах, нефиг брать животное домой.


вон врач в абортарии взялся будучи не уверенным
кацбой появился на свет

вопрос саге
как вам живеться с чмом
pst
Патрикевна
Hexff писал(а):

А я ТС не осуждаю. Да жалко котенка, но себя жальче. Когда он начнет тебе ноги грызть, весь в царапинах и лохмотьях кожи ходить, да сцать по всем углам, что ламинат вздуваться начнет, можно и передумать. Ситуации всякие бывают, это только со стороны легко судить


нужно было подумать об этом . Ребенок тоже может таким крикуном и ссуном оказаться facepalm и что? выкидывать? или в роддом ( детдом) сдавать ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы