Страница 5 из 7
SeaRunner
aai писал(а):

SeaRunner писал(а):

Прикиньте, поплохело вам, набираете вы 03 - а оттуда медный голос ...

В условиях капитализма - это нормально.

PS Я Вам по секрету скажу, есть ситуации, когда к Вам даже за деньги еще х... приедут.



facepalm
Пляяя, это клиника...
STAS152005
Илья В. писал(а):

еще раз обьясняю, у меня был выбор делать все бесплатно по очереди или нет.


Здесь тебя не поймут....Тут все хотят чтоб всем платили много и сразу...Это ж Совок в худшем виде...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Ребята ей сделали за 2000 баксов..быстро и качественно!


официально через кассу больницы? Я не против

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

STAS152005 писал(а):

.У меня девушка решила свою проблему за 1000 Евро в Германии...При этом в Москве отдала под лям...рублей.


Ну она наверное тоже думала как Илья В. чем больше занесешь тем качественней сделают pst
asaw
STAS152005 писал(а):

Илья В. писал(а):

еще раз обьясняю, у меня был выбор делать все бесплатно по очереди или нет.


Здесь тебя не поймут....Тут все хотят чтоб всем платили много и сразу...Это ж Совок в худшем виде...



Повторю ещё раз:

Вот что в условиях капитализма нормально:
http://www.youtube.com/watch?v=3wWrBaQjkvo
NHS называется.

Перевод основной мысли: за операцию не заплатит ни пенса Good
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Илья В. писал(а):

еще раз обьясняю, у меня был выбор делать все бесплатно по очереди или нет.


Здесь тебя не поймут....Тут все хотят чтоб всем платили много и сразу...Это ж Совок в худшем виде...

Трудно понять почему в москве не вылечили за лям, а в германии вылечили всего за тысячу евро и при этом никому заносить не надо было чтоб получше сделали, все сделали официально
Илья В.
SDRIVER писал(а):

такую репутацию она имеет, но денег не берет никогда, даже у тех кто приносит сам



ну молодец что еще можно сказать. ее позиция достойна уважения.

asaw писал(а):

Повторяю вводную: врач-ОФТАЛЬМОЛОГ. ГЛАЗА лечит. Ты там что-то вякал, про то, что это плохой врач.



в реале я не знаю какой он врач, но если у него нет потока пациентов это о многом говорит.
у меня было дело воспалились глаза, реально болели как песка насыпали, прибежал в поликлиниу, к офтальмологу - талонов нет на 3 дня вперед. Что мне прикажешь делать? 3 дня не спать и не работать? выясняю через знакомых хорошего врача - говорят обл больница - такой то кабинет, приезжаю обследуюсь, получаю список лекарств, плачу 1 000 руб за 10 минутный прием. после этого буду рекомендовать его всем.
доход у него явно не 26 тыщ. )


SDRIVER писал(а):

потому что стали появляться такие как ты и у врачей взяточников пропала мотивация выполнять свои обязанности. Они умышленно начинают халтурить



чушь полная. никто из врачей специально плохо делать не будет.
плохо могут сделать от недостатка знаний и опыта и от общего покуизма.
Да кстати оплата хиругра всегда после операции, причем никто не просит и не настаивает, можешь не платить и все.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

чем больше занесешь тем качественней сделают


Проблема была не в этом...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

SDRIVER писал(а):

официально через кассу больницы? Я не против


Они частники..прекрасные хирурги...

Мне зубы делает частник всей семье...Легкая рука и отличный профи...Я не хожу по местным бесплатным помойкам..только ежели больничный взять...
asaw
Илья В. писал(а):

в реале я не знаю какой он врач, но если у него нет потока пациентов это о многом говорит.
у меня было дело воспалились глаза, реально болели как песка насыпали, прибежал в поликлиниу, к офтальмологу - талонов нет на 3 дня вперед. Что мне прикажешь делать? 3 дня не спать и не работать? выясняю через знакомых хорошего врача - говорят обл больница - такой то кабинет, приезжаю обследуюсь, получаю список лекарств, плачу 1 000 руб за 10 минутный прием. после этого буду рекомендовать его всем.
доход у него явно не 26 тыщ. )



А ПОЧЕМУ, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, У НИХ ТАЛОНОВ НЕТ НА 3 ДНЯ ВПЕРЕД? Ты в реале настолько туп, что не можешь понять чего я тебе пишу? facepalm
Илья В.
asaw писал(а):

Дорогой, не предлагаешь ли ты закрыть все поликлиники вообще? Ну раз там врачи штаны "просиживают". "Просиживание", правда, заключается в выполнении плана приема, а это обычно не меньше 30 человек в день, бывает и 90 (подели сам на 8 часов и прикинь темп).



блин мы про разное говорим вообще.
Я в курсе про тяжелый труд врачей, тот же хирург по 3 операции в день делает. у меня одноклассник на скорой работает там вообще АД.
просто твой друг или не может или не хочет зарабатывать деньги кроме зарплаты. вот и все.
да и никогда не видел дни приема врачей по 8 часов в день. обычно иди до или просле обеда.

SDRIVER писал(а):

А ты заплатил все как положено через кассу больницы? я что то упустил этот момент



через кассу один фиг пришлось бы ждать очереди и стоимость около 100 тыр. ЗАЧЕМ?
SDRIVER
Илья В. писал(а):

чушь полная. никто из врачей специально плохо делать не будет


я может не так выразился, они специально делают не совсем хорошо. Если ты им заплатишь в карман то они сделают хорошо, оплата идет после операции, но договариваешься ты же до операции. Мол сделайте все хорошо в долгу не останусь
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):
Илья В. писал(а):
еще раз обьясняю, у меня был выбор делать все бесплатно по очереди или нет.

Здесь тебя не поймут....Тут все хотят чтоб всем платили много и сразу...Это ж Совок в худшем виде...
Трудно понять почему в москве не вылечили за лям, а в германии вылечили всего за тысячу евро и при этом никому заносить не надо было чтоб получше сделали, все сделали официально


63 ROFL Стас зарапортовался чуток, забыл кто ипет и кормит
SDRIVER
Илья В. писал(а):

такой то кабинет, приезжаю обследуюсь, получаю список лекарств, плачу 1 000 руб за 10 минутный прием. после этого буду рекомендовать его всем.


Талонов нет, значит у врача все время приема расписано. Но вуаля за 1 000 рублей вдруг совершенно случайно появляется окошечко, чудеса в решете
asaw
Илья В. писал(а):

блин мы про разное говорим вообще.


Это ты тут говоришь про хeр знает что. А я тебе тут пишу, что в государственных поликлиникам врачам нихрена не платят. Поэтому их там уже почти и не осталось. Поэтому когда ты туда приходишь, чтоб тебе помогли с твоими гнойными глазенками, там очередь на 3 дня вперед из таких же нуждающихся. А скоро вообще никого не будет, чтобы помочь. Конец бесплатной медицине.
Но я рад, что вы - путенские презервативы - хоть это признаете. Можно будет в эту тему потом вас и макать supercool
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Да кстати оплата хирурга всегда после операции, причем никто не просит и не настаивает, можешь не платить и все.


ога, и договариваешься заранее и деньги пока все не отдал - никто те делать ничего не будет supercool
SDRIVER
Илья В. писал(а):

через кассу один фиг пришлось бы ждать очереди и стоимость около 100 тыр. ЗАЧЕМ?


Ну как зачем? Врач работает в больнице или занимается там незаконным предпринимательством?
Если он так себя ценит пусть увольняется открывает свою клинику и оперирует в ней, как врачи про которых СТАС написал.
ТЫ еще не стал платить через кассу потому что знаешь что врачу это жутко не понравится, что деньги ушли в кассу больницы, а не ему в карман и у него буду дрожать руки от негодования во время операции, пришлось все таки попросить перед операцией сделать все честь по чести hehe
Илья В.
asaw писал(а):

А ПОЧЕМУ, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, У НИХ ТАЛОНОВ НЕТ НА 3 ДНЯ ВПЕРЕД? Ты в реале настолько туп, что не можешь понять чего я тебе пишу?



тупой это ты.
именно потому, что как ты выше написал, у одного врача по 90 человек в день потому что народу докуя, а врач один. Не хотя я понял Путин виноват точно? facepalm

SDRIVER писал(а):

я может не так выразился, они специально делают не совсем хорошо. Если ты им заплатишь в карман то они сделают хорошо, оплата идет после операции, но договариваешься ты же до операции. Мол сделайте все хорошо в долгу не останусь



не надо придумывать, одинаково делают. просто одни могут другие нет. Среди врачей бездарей тоже полно.

еще пример, играю в футбол травмы часто бывают у всех, соответсвенно по молодости все ездили в обычный травмпункт, так там даже за деньги никуя не знают и сделать не могут, поятому и сидят там за 26 тыщ.
потом со временем нашли одного специалиста тоже хирург и поликлиники - теперь все звонят ему и на осмотр, денег ни разу сам не просил, но все всегда дают по 1 000 за прием. потому что и после работы задерживается и на дому примет и пораньше приедет до приема, или без очереди примет. вот и все.
XADZZOX
asaw писал(а):

Но я рад, что вы - путенские презервативы - хоть это признаете. Можно будет в эту тему потом вас и макать


слова не юноши, но мужа.asaw Радоваться тут ,конечно, нечему, лечиться нам, но что всякое новое дорогое оборудование и ремонты снаружи больниц нам здоровья не прибавляют врачей в поликлиниках не увеличивается- факт

Последний раз редактировалось: XADZZOX (07 Марта 2013 18:43), всего редактировалось 1 раз
Surbet
asaw писал(а):

А я тебе тут пишу, что в государственных поликлиникам врачам нихрена не платят


Что является чистым бредом. 26 000 с 8 до 14, это 5 часов рабочего времени (час - обед). Нефигово, на самом деле )))
asaw
Surbet
без обеда. но я не против, если ты придешь на это место Smile
STAS152005
XADZZOX писал(а):

забыл кто ипет и кормит


Тебя? Да еб..т и кормят...
Илья В.
XADZZOX писал(а):

ога, и договариваешься заранее и деньги пока все не отдал - никто те делать ничего не будет



из личного опыта или домыслы опять?
за ранее только за госпитализацию без очереди и за анестезию.

asaw писал(а):

Это ты тут говоришь про хeр знает что. А я тебе тут пишу, что в государственных поликлиникам врачам нихрена не платят. Поэтому их там уже почти и не осталось. Поэтому когда ты туда приходишь, чтоб тебе помогли с твоими гнойными глазенками, там очередь на 3 дня вперед из таких же нуждающихся. А скоро вообще никого не будет, чтобы помочь. Конец бесплатной медицине.

Но я рад, что вы - путенские презервативы - хоть это признаете. Можно будет в эту тему потом вас и макать



вообще то за это либералы типа тебя голосовали когда ненавистный совок разваливали. Теперь как говориться получите распишитесь.
а я отлично понимаю что еще немного и бесплатной медицины и образования не будет. точнее будет но только для нищих и чтобы совсем не помереть. как и во всем развитом капитализме.
Богатые и дети богатых - не учатся в общих школах и больницах.
есть деньги - дорогая страховка - хорошее лечение.
есть деньги - хорошая школа и универ.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):


XADZZOX писал(а):
забыл кто ипет и кормит

Тебя? Да еб..т и кормят...


Стас чё обиделся? Еси честно, то всего лишь пошутил , используя фразу из анекдота.
Drinks or Beer
Surbet
asaw писал(а):

без обеда. но я не против, если ты придешь на это место


Для этого нужно образование и призвание. У меня нет медицинскогоSmile
asaw
Илья В. писал(а):

точнее будет но только для нищих и чтобы совсем не помереть. как и во всем развитом капитализме.
Богатые и дети богатых - не учатся в общих школах и больницах.



Повторю третий раз:

Вот что в условиях капитализма нормально:
http://www.youtube.com/watch?v=3wWrBaQjkvo
NHS называется.

Перевод основной мысли: за операцию не заплатит ни пенса Good

Всё. Другой медицины там нет. Потому что эта - лучшая.
STAS152005
Илья В. писал(а):

я отлично понимаю что еще немного и бесплатной медицины и образования не будет. точнее будет но только для нищих и чтобы совсем не помереть. как и во всем развитом капитализме.


Странно что после 20-ти лет капитализма эти азбучные истины надо кому-то пояснять..И вроде люди не из бедных...Но бредят по черному....

Не знаю что надо делать чтоб бредняк из голов у народа по выветрился...
Нет БЕСПЛАТНОЙ медицины...Не бывает ее...Хорошо и бесплатно...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

XADZZOX
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы