Страница 5 из 6
Sergei_093
SUNshineNT
А мы тут что обсуждаем, рио нью или солярис?

По теме.
Сегодня рассмотрел Smile
В заводской комплектухе солярис идет с 15" Hankook Optimo, а не Kumho Solus. Думаю, хрен редьки не слаще Smile
Долбодятел
Sergei_093 писал(а):

А мы тут что обсуждаем, рио нью или солярис?





Думаю, хрен редьки не слаще pst
SUNshineNT
Sergei_093 писал(а):

А мы тут что обсуждаем, рио нью или солярис?


http://www.youtube.com/watch?v=giC3-LnnV4c
viper31
Vlad B
*Kostik* писал(а):

Так и есть, раньше только в волгограде было, откуда там и идея была сама, а сейчас и по москве и другим городам на потом поставили эти услуги.



Какая еще идея, это основы работы демпфирующих механизмов, они должны работать линейно друг относительно друга, а не под углом в 30* как у корейских повозок. facepalm
Долбодятел
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ih6HzT-fPkQ

еще одна улетевшая соляра facepalm нахрена нужна за стока денег машина которая даже обогнать без трупов не может
V1T
че там было? удалили
беспокойный
[Fred]
V1T писал(а):

че там было? удалили

в том ролике водила крутанул на встречку. жопу не выносило и не разворачивало. всё совершенно ясно. подвеска не причём.
Долбодятел
[Fred] писал(а):

в том ролике водила крутанул на встречку



pst крутанул то потому что выровнять хотел, ибо после обгона фуры ее понесло на обочину. г@$но твоя машина, смирись.
[Fred]
Долбодятел
дятел сиди онанируй на шильдик в пропёрженной кем-то бричке. а может и обкончненной ещё
RoN
[Fred]
Дятел прав.. за бабло соляры брать соляру - facepalm
[Fred]
RoN
не бери. кто тебя заставляет
SPORT
беспокойный писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZA-pI3cNb0o


беспокойный
http://www.youtube.com/watch?v=Tk0dOikyv00 63 63 63
masta
RoN писал(а):

[Fred]
Дятел прав.. за бабло соляры брать соляру - facepalm


Ну, ты и мацду невеляющую жопой разложил... Может и солярой также все... Pardon
RoN
masta писал(а):

Ну, ты и мацду невеляющую жопой разложил... Может и солярой также все... Pardon


Там дело случая и я дятел.. машина не при чем. Pardon

Добавлено спустя 36 минут 7 секунд:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KgGvXIvBSAc про солярис facepalm
Victkh
Солярис facepalm опасная машина, рулем лучше не вилять
Sergei_093
RoN
Цитата:

про солярис facepalm


В ролике ни хрена непонятно из-за чего она на встречку вылетела.
Скорее всего, "там дело случая и дятел.. машина не при чем." Smile
Цитата:

за бабло соляры брать соляру - facepalm


А что брать, вот расскажи.
За "бабло соляры", чтобы новое
RoN
Sergei_093 писал(а):

За "бабло соляры", чтобы новое


За бабло соляры надо брать БУ... типа как дятел взял гольф, или как я например мацдо.

Я не представляю если бы я вместо своей мацды взял новый солярис. На мой взгляд это ваще эпик фейл просто. facepalm
masta
RoN писал(а):


Там дело случая и я дятел.. машина не при чем. Pardon


Ну, я хз... На мацдотри, када сайлетны (передние?) на задних рычагах уходят, оно тоже начинает деловито вилять жопой и стучаццо в салон...

ЗЫ: Кстати, на той мацде, шо я каталсо, был пробег 63к и ходовая была весьма утомлена, но хозяин убеждал, шо они писичка... facepalm
RoN
masta писал(а):

ЗЫ: Кстати, на той мацде, шо я каталсо, был пробег 63к и ходовая была весьма утомлена, но хозяин убеждал, шо они писичка... facepalm


Ну у меня 102к уже. Сзади кроме стоек стаба все родное. Ниче не стучит.
masta
RoN писал(а):


Ну у меня 102к уже. Сзади кроме стоек стаба все родное. Ниче не стучит.


Так оно и там не стучало... Мне показалось, шо там шото не так и затребовал у хозяина покрутиццо по площадке и токо там оно затарабанило немного... Поехали к коришу на сервис и там стало все ясно... На этом покупка этой мацды прекратилась... dns4

ЗЫ: и таки мацдо с хх еден намного веселее, чем феат... Факт... gpn
RoN
masta писал(а):

Так оно и там не стучало... Мне показалось, шо там шото не так и затребовал у хозяина покрутиццо по площадке и токо там оно затарабанило немного... Поехали к коришу на сервис и там стало все ясно... На этом покупка этой мацды прекратилась... dns4


Ну мы говорим о нормальных машинах, а не убитых. Взять соляру новую и мацду с пробегом 50 скажем с нормальным хозяином. Что лучше рулиться будет если мы об этом начали? Ну и в общем как бы ехать... Я так думаю что уж точно не соляра.
masta
RoN писал(а):


Ну мы говорим о нормальных машинах, а не убитых. Взять соляру новую и мацду с пробегом 50 скажем с нормальным хозяином. Что лучше рулиться будет если мы об этом начали? Ну и в общем как бы ехать... Я так думаю что уж точно не соляра.


Я искал жене мацдо 3 2.0... За 2.5 месяца поиска я не нашел ни одной живой машины... Все из-под сракеров млять... facepalm
RoN
masta писал(а):

Все из-под сракеров млять..


я сракер и у меня живая! gpn rlzz учти на будущее.. а то я чуть было не продал ее тут не так давно. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы