Страница 5 из 25
V1T
Grant_a писал(а):

прикольно читать статьи про новые Гранты - Калины. Сделали то, уменьшили сЁ, сделали какие то углы 2.2 вместо 3.0 ( у иманарок 1.5) наклонили стойки, развалили колеса. А на практике отличий от 1о летней десятки на ходу никаких . Проверено на своем опыте . Есиб не знал что еду на Гранте, думл бы что в червонце еду. Единчтвенное канеш - енто ЭУР. Кароче нехер ваще про инновации ИМХО писать. Написали бы - вот вам нищебродам новый конструктор забавляйтесь - было бы нааааааамного честнее......


потому что подвеска передняя адын в адын - никаких подрамников, никаких треуголных рычагов, ничего...
BlackCat
мим писал(а):

а никак каждый второй "да я, да больше никогда"


Не дай бог так оголодать. (с) анекдот. 63
мим
Hexff писал(а):

Но, мое мнение, нужно было начинать с сарая. Или он сразу с хэтчем пойдет?


вроде оба пойдут сразу.
Jaguar El Negro
А надо то всего навсего сделать сарай с багажником от 500 литров объему и пофиг на бампер будет bboyan
мим
BlackCat писал(а):

мим писал(а):

а никак каждый второй "да я, да больше никогда"


Не дай бог так оголодать. (с) анекдот. 63


"все так думают" (с)
Виктор-Вишня
tapanow писал(а):

Ну согласись, что в машине одно дело +25 под дождечком другое под солнышком не? Климат учитывает этот весьма не хилый эффект и делает условия более комфортными...


не соглашусь!
солнце может быть и летним-палящим и замним -нифига не греющим...-поэтому ровняться на солнце глупо!
ихмо достаточно датчика температуры воздуха в салоне(или нескольких датчиков -в зависимости от престижности ведра)

опять же -если учитывать солнечный датчик,то надо и учитывать степень тонированности авто,цвет авто(светлый-темный),грязная машина или нет..-что полнейший дибилизм! Pardon
gkbest
Дезайн таки Стив Маттин накурил или таки бабки у подъезда? facepalm
мим
gkbest писал(а):

Дезайн таки Стив Маттин накурил или таки бабки у подъезда? facepalm


нет, дизайн не его. когда он пришел дизайн уже был в основном утвержден. если только на мелочи он повлиял.
asaw
вроде арок крыльев и переднего бампера supercool
Цифра
А что с Приорой? Вроде в третьем квартале рестайл обещали?
Чапай
http://www.zr.ru/content/news/530192-avtovaz_obnarodoval_oficialnyje_foto_i_tehdannyje_novoj_lada_kalina/
херасе, походу её начнут массово на экспорт поставлять, так как при такой цене она явный конкурент на мировом рынке среди своего класса, покупка автоваза иностранцами идет явно на пользу автоконцерну, реально видно какие подвижки произошли на предприятии и в модельном ряду, не удивлюсь тому что лет через 5 автомаз начнет выпускать очень непохие модели, кстати салон новой калины очень неплох для такого класса
мим
Hexff писал(а):

А что с Приорой? Вроде в третьем квартале рестайл обещали?


готовят
seregaZ
мим писал(а):

Hexff писал(а):

Но, мое мнение, нужно было начинать с сарая. Или он сразу с хэтчем пойдет?


вроде оба пойдут сразу.


а что там, на дроме кекс терет, что в апреле завод переходит на трехдневку из-за замороженного на кипре бабла?
Tony999io
мим писал(а):

Hexff писал(а):

А что с Приорой? Вроде в третьем квартале рестайл обещали?


готовят




pst новинку показале на газе 63
Цифра
Хоть эта Калинка и выглядит неплохо (как внешне, так и по оснащению), но лично я не ЦА данной машины. И причина в багажнике, он мне нужен. А даже у сарайки Калины он не больше моего хэтча (а мне его не хватает). В этом плане 5-местный Ларгус выгодно выигрывает.
мим
seregaZ писал(а):

в апреле завод переходит на трехдневку из-за замороженного на кипре бабла?


wwow
asaw
мим
seregaZ писал(а):

мим писал(а):

Hexff писал(а):

Но, мое мнение, нужно было начинать с сарая. Или он сразу с хэтчем пойдет?


вроде оба пойдут сразу.


а что там, на дроме кекс терет, что в апреле завод переходит на трехдневку из-за замороженного на кипре бабла?


уточнил, вроде как по двум линиям есть переход на сокращенку, только вот с кипром это явно никак не связано, какие-то фантазии...
Серый110
Hexff писал(а):

А что с Приорой? Вроде в третьем квартале рестайл обещали?


ЛКП будет так же цвести через год от сколов?
НАПИЛЬНИК
Hexff писал(а):

А мне как ни странно, нравится. Рестайлинг удачен имхо.


дмитрийй
Харошая машина...
tapanow
Jaguar El Negro писал(а):

А надо то всего навсего сделать сарай


Сарай повышеной проходимости lol1
Hexff писал(а):

В этом плане 5-местный Ларгус выгодно выигрывает.


База, свесы не вездеход nea
komatoz
все каменты не читал лично мне тачко нра.

с бампером канешн перемудрили - не совсем понятно для чего такую дырень оставили.
Мr. Black Star
GENA писал(а):

А если с такого ракурса?


Дерзкое г..но? или говняное г@$но?
На радиатор плевать быстрее бачок лопнет, а вот холод зимой и грязь в межсезонье обеспечены да и дизайн бампера уродский.
FoxhounD
получше нынешней конечно, но только цена тысяч 400 будет с минимальным набором комфорта на мкпп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы