Страница 5 из 35
ST_13
Цитата:

Акустической полкой тоже поведёт при аварии.


Если нормально влетят бошки посносит твой полкой, задним пассажирам.
Xpert
Вот именно поэтому крепим ее помимо штатного крепежа.
backhand-boy
Димoн писал(а):

Думаю без пол литра не обойтись.


да уж я тоже так полагаю но придумать думаю можно что-нибудь
Yasha05
FIXIR писал(а):

Акустической полкой тоже поведёт при аварии.


Если ее саморезами прикрутить то и жесткость кузова повышается, говорят 4-6%.
Димoн
backhand-boy писал(а):

да уж я тоже так полагаю но придумать думаю можно что-нибудь



А зачем, если есть подходящий усилок?
Yasha05
Чето ездю щас и такое ощущение, что ж#@а вообще пластилиновая... Самовнушение? ) Хотя если бы это было оно, то об усилители я бы даже не задумался. По колдобинам, про дачные дороги вообще молчу... Завтра постараюсь поставить усилок. Хочу еще пару отверстий там просверлить и приболтить дополнительно, если получится.
backhand-boy
Димoн
подходящий у меня не встанет из-за колонок
JENICH
подскажите где в Питере можно прикупить данный девайс? (усилитель задка) на 15 supercool
idd
JENICH
знаю в tuning-vaz.ru есть, но найти бы подешевле....
robosol
ставить однозначно!
установил усилитель 2110 (тот что аккуратно за задней сидушкой), передняя и задняя распорки на стаканы (при снятой обшивке, глазами можно увидеть как гуляют задние стаканы на хреновой дороге). на ямках и полицейских ведет себя совсем по другому, более мягко что ли. до установки было впечатление что зад живет своей жизнью, теперь боле собрана.

для любителей экстремального вождения возможно этого будет недостаточно ( надо еще как минимум хорошие амортизаторы и неплохо бы стабилизаторы поперечной устойчивости ).

P.S.: В целом приблудой доволен, если будет стоять вопрос ставить или не ставить - поставлю обязательно ( обязательно и усилитель кузова и распорки на стаканы ).
Areol
Как встал десяточный усилок ? Ничего не переделывал ? При установке можно обойтись без секса в разных, извращённых позах ?
Yasha05
Поставил. Ну... как сказать, машина собранее стала. На кочках и на дачных дорогах чувствуется. Еще поперечену не стянул, забыл, надоб подкрутить. В повороты не заваливал еще, но думаю будет айс, сейчас траекторию держит лучше. Доволен, девайс действует. Крепиться под кронштейн сидения 2 шпильки, под ремень болт, под сидением 4 болта под ремни. Распорку стаканов туда нет смысла ставить, мне кажется.

А к чему 10-ый крепиться? Неужели подходит к самарам?
robosol
на самом деле, это самодел по образу и подобию 10-й (оригинальной 10-й не нашел, а ту что на пол багажника ставить не хотел).
кусок хорошой трубы, кусок листового металла, болгарка, сварка да дрелька + Drinks or Beer . за пол дня девайс был готов (отдельное спасибо дружбанам за принятие активного участия). потом грунтовка, покраска, обклеил карпетом.

встала сразу и без проблем.
распорка на задние стаканы для такой конструкции очень даже желательна ( гуляют они от куза как себе захотят )
Димoн
Yasha05 писал(а):

Ну... как сказать, машина собранее стала.



Я кстати ещё заметил одну вещь, что после того как я поставил распорку стаканов, а потом этот усилитель, то при заезде и съезде с бордюра возле работы машина перестала издавать какие-либо звуки кроме шлепков колёс, а до этого явно что-то где-то поскрипывало. Так что оно работает всё. Smile
Yasha05
С усилителем стаканы должны перестать гулять.
idd
вчера по рынком походил, по магазинам... так нигде этой железки нет. Странно как-то... Десяточную в одном месте видел.... на Самару нету Sad хз где искать....
JENICH
idd писал(а):

вчера по рынком походил, по магазинам... так нигде этой железки нет. Странно как-то... Десяточную в одном месте видел.... на Самару нету Sad хз где искать....

а если заказать в нете?
Г.у.М.а
backhand-boy писал(а):

да уж я тоже так полагаю но придумать думаю можно что-нибудь


видел в магазине техномастеровская для 2109 но по всем крепления точь в точь как на фотке на 1странице. Значит должна встать.
Стоит у нас 2295 dns4 Скоро деньга появится, прикуплю.
От передней растяжки с допопорой вообще на седьмом небе hehe
m_dmitriy
idd писал(а):

вчера по рынком походил, по магазинам... так нигде этой железки нет. Странно как-то... Десяточную в одном месте видел.... на Самару нету Sad хз где искать....


В Авто-49 смотрел?
idd
m_dmitriy, был в двух а49, тама есть все желтое, а этого нет... Хотя мож спросить надо было.
JENICH, в двух инет магазинах сказали, что нету....я хз где заказывать...
m_dmitriy
idd писал(а):

m_dmitriy, был в двух а49, тама есть все желтое, а этого нет... Хотя мож спросить надо было.
JENICH, в двух инет магазинах сказали, что нету....я хз где заказывать...


во-первых, лучше спросить...
там эта фигня иногда не на витринах, а в списках, где все железо...
во-вторых - попробуй узнать у дилеров - они такие на Жигули ставят, штатная услуга типа...
idd
сегодня совершу вояж по трем а49....
а кто из диллеров их точно ставит? не знал, что штатная...
m_dmitriy
idd писал(а):

сегодня совершу вояж по трем а49....


шляться по Авто-49 смысла, по-моему, нет... У них один склад и общая база - достаточно спросить в одном магазине... И в инете прайс вроде видел...
Цитата:



а кто из диллеров их точно ставит? не знал, что штатная...


Я имел ввиду - штатная услуга для дилеров Smile

например, видел стойку со всей этой фигней и кучей рекламы Техномастера в Экспо-Каре на Петровском, 20
Но продадут ли они на вынос - это вопрос...
Димoн
idd писал(а):

сегодня совершу вояж по трем а49....



Там нет этого, ищи на рынках.
LEVICH
всё,тему осилил,согласен вешь нужная.
буду варить себе,из потенциальных заказчиков Женич и IDD,я так понимаю?
непонятно пока одно: у меня хэтч,мерки и всё остальное я буду делать по нему,она встанет на седан?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы