Страница 5 из 5
KaReL1982
меня еще вот чего поражает, как потрындеть за то что разработчики супер пупер и плати бабосов поболе...а как коснись конкретики и реальной темы показать то что сделали и умеют то все Pardon
сразу типа мол уже тема не интересна и все настолько возвышенны и круты hehe
короче ничего конкретного господа разработчики с ЛОЛа показать не могут кроме блаблабла и надо платить больше supercool
нужны примеры и конкретика, мол вот есть сайт, это моя работа, на нем моя подпись и я в ответе за свои слова, качество вы господа видите и я его гарантирую...тогда и понятно было бы что и за что...а так и правда балабольство в никуда supercool
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Видал, как яша задрал по высокочастотному запросу сайт - одни статьи, и там объява: давайте рекламу


это где? неуловил чето


Гляди, в России основная масса посетителей в маги и т.п. приходит через поисковик "Яндекс". Он дает основную массу траффика - 60-70%
И все стараются в нем продвинуться. А тут вдруг абсолютно новый сайт, без привычных средств продвижения выпрыгивает вверх на статьях, и там объява... Он вроде выпрыгнул по запросу"котлы", и, соотв, там статьи про котлы. Это такой способ (на статьях), который отчего-то выбросил сайт по высокочастотному запросу вверх
Как способ раскрутки сайта. Но давать там рекламу... Трудно сказать, какой траффик она принесет. Самый умный (а скорее обладающий информацией) сделал маги, а потом прицепил форум, который развился и... Но форум - это уникально, тут был пойман момент развития инета, и создан форум, а сейчас чего там, и чей форум (как ЛОЛ) - не ясно. Это лишь слух когда-то пойманный Smile
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

А вообще раскрутка дело очень мутное и трудоемкое и баблолюбивое


по неопытности стока выкинули денег, жаба до сих пор душит 63
главное что запомнил это Гуглу не дверять, а то было дело звонили с него и мол сделаем рекламу , раскрутку, тока бабла киньте тысяч 5-10 в евро за 3 недели рекламы...посланы были конечно, но всеж денег немного съели, в итоге туда стоит платить но копейки, чтоб тока поиск ловил и достаточно...зато в соц.сетях и стоимость намного дешевле и эфект сильнее...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

в123вв писал(а):

Гляди, в России основная масса посетителей в маги и т.п. приходит через поисковик "Яндекс". Он дает основную массу траффика - 60-70%

И все стараются в нем продвинуться. А тут вдруг абсолютно новый сайт, без привычных средств продвижения выпрыгивает вверх на статьях, и там объява... Он вроде выпрыгнул по запросу"котлы", и, соотв, там статьи про котлы. Это такой способ (на статьях), который отчего-то выбросил сайт по высокочастотному запросу вверх

Как способ раскрутки сайта. Но давать там рекламу... Трудно сказать, какой траффик она принесет. Самый умный (а скорее обладающий информацией) сделал маги, а потом прицепил форум, который развился и... Но форум - это уникально, тут был пойман момент развития инета, и создан форум, а сейчас чего там, и чей форум (как ЛОЛ) - не ясно. Это лишь слух когда-то пойманный


я вот сейчас конкретно потребляя пятничное виски в этом не разберусь 63
надо потом глянуть мож пойму че куда hehe
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...я вот сейчас конкретно потребляя пятничное виски в этом не разберусь 63
надо потом глянуть мож пойму че куда hehe


Забей. Местная деревня часто мошенничает, и, если тебе не нужно тут конкретно двигать свои маги - даже не парься Laughing
KaReL1982
в123вв писал(а):

если тебе не нужно тут конкретно двигать свои маги


именно здесь я даже не собираюсь их продвигать, да и аудитория клиентов у них совершенно другая, да и страны совершенно разные и на русском у меня нет ни одного магазина
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

если тебе не нужно тут конкретно двигать свои маги


именно здесь я даже не собираюсь их продвигать, да и аудитория клиентов у них совершенно другая, да и страны совершенно разные и на русском у меня нет ни одного магазина


Знаешь, тут все сложно в плане того, что люди сами проворонивают момент, страдают хренотенью в виде лоббирования и связывания каких-либо проектов с разной хренотенью, типа внедрения приблатненной розочки в постель, о чем тут постоянно гонит некто Яша facepalm 63
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

что разработчики супер пупер и плати бабосов поболе...а как коснись конкретики и реальной темы показать то что сделали и умеют то все Pardon
сразу типа мол уже тема не интересна и все настолько возвышенны и круты


Это ты про Щербетку ?Та он знатный 3,14здабол Pardon

KaReL1982
Ну вот ты чувствуется сам немного шаришь в этих делах.А Щербетка...да 3,14здаболиус обыкновениус он Pardon
Surbet
KaReL1982 писал(а):


меня еще вот чего поражает, как потрындеть за то что разработчики супер пупер и плати бабосов поболе...а как коснись конкретики и реальной темы показать то что сделали и умеют то все


А какой в этом смысл? "то что умеют" - портфолио есть у разработчиков, но если не рассматривается как платежеспособная, скажем, клиентура, то смысл разработчику что-то там показывать?Smile
Лёха-124i
ну что деятели курилки и спецы по инет магазинам. давайте теперь попробуем ваши знания направить на помощзь новичку. вот первый вопрос. где лучше и выгодней купить хостинг и зарегить домен?
Кот Чеширский
hc.ru
mastehost
и тп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы