Страница 5 из 49
Цифра
Завтра забирать. Что-то я мандражирую немного. Особенно после вчерашнего случая с разорванной 12кой, где спидигонщик несколько часов на заборе провисел при температуре больше +30, как живое напоминание о том, что ТАЗы валят. Ездить буду аккуратно, а то меня тут уже обнадежили, что ТАЗы машины легкие, чуть что не так, сразу на взлет идут.
Mihalych78
Hexff писал(а):

Завтра забирать. Что-то я мандражирую немного. Особенно после вчерашнего случая с разорванной 12кой, где спидигонщик несколько часов на заборе провисел при температуре больше +30, как живое напоминание о том, что ТАЗы валят. Ездить буду аккуратно, а то меня тут уже обнадежили, что ТАЗы машины легкие, чуть что не так, сразу на взлет идут.






не сцы
Цифра
Mihalych78
Это что Черри Амулет? Не понятно.
Mihalych78
Цитата:

Ситроен Ксантия, в котором находилось пятеро человек, двигался очень быстро – особенно с учетом дождливой погоды. По данным ГАИ, около 4:40 автомобиль занесло на мокрой дороге, после чего он врезался в осветительную мачту. Удар был такой силы, что машину фактически свернуло в дугу. Шокирующие фотографии могут стать самым сильным свидетельством того, к чему может привести беспечность водителя.

viper31
Hexff писал(а):

Завтра забирать. Что-то я мандражирую немного


опять мандражирует 63
Цифра
Короче, Приору получил. Черный хэтч, SE версия. Пока только до работы доехал. Первое впечатление - испуг. В первую очередь от двигателя. Ехать в пробке медленно без сцепления невозможно, очень резкие отклики на газ, чуть нажал, она сразу колесами роет и срывается резко с места, приходится придерживать сцепу. Места маловато, чувствуешь себя как в капсуле. Не особо шумно, чуть погремывают панели, но не критично. Пробег машины 24 тык. Тонированна задняя полусфера - отстой, в салонное зеркало заднего вида ни черта не видно (+ площадь остекленения маловата). Не могу пока в полной мере привыкнуть к включению задней передачи. Подробности и фотки позже.
Аццкей Ездун
Hexff писал(а):

очень резкие отклики на газ, чуть нажал, она сразу колесами роет и срывается резко с места



Это тачло для поцанчиков, а не для девочек, если ты не понял... facepalm
V1T
с отпущенной педалью газа должна медленно катиться на первой скорости
poliman
на акценте можно без газа даже на 2й медленно ехать pst
Цифра
V1T
Я так думаю, что с АКПП Jatco она должна плавнее и понятнее для водителя быть. Мощности хватит.
s-t-r-i-k-e-r
Аццкей Ездун писал(а):

Hexff писал(а):

очень резкие отклики на газ, чуть нажал, она сразу колесами роет и срывается резко с места



Это тачло для поцанчиков, а не для девочек, если ты не понял... facepalm


Good 63
Goblin
Hexff писал(а):

Короче, Приору получил. Черный хэтч, SE версия. Пока только до работы доехал. Первое впечатление - испуг. В первую очередь от двигателя. Ехать в пробке медленно без сцепления невозможно, очень резкие отклики на газ, чуть нажал, она сразу колесами роет и срывается резко с места, приходится придерживать сцепу. Места маловато, чувствуешь себя как в капсуле. Не особо шумно, чуть погремывают панели, но не критично. Пробег машины 24 тык. Тонированна задняя полусфера - отстой, в салонное зеркало заднего вида ни черта не видно (+ площадь остекленения маловата). Не могу пока в полной мере привыкнуть к включению задней передачи. Подробности и фотки позже.


Насчет сцепы это да, ну и динамика по сравнению с Ситро конечно выигрывает. Меня больше всего бесило в приоре это кресло, вроде и не сидишь и не лежишь короче куета какая-то. А еще про хетчи приоры - кузов цуко крутится винтом и это можно наблюдать воочию, вроде у двенах такого небыло, я конечно хз с чем это связано, может металл другой или конструкция такая. Ну и конечно ор глушака впечатляет, почему бы производителю не воткнуть банку пошире и пообъемней труба ведь 54тая стала если не ошибаюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А так нормальная телега Smile
Цифра
viper31
вай вай каша 63
Аццкей Ездун
Почему не на литье? facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

нахрена ее затонировали всю..? facepalm

Зеркала беспонтовые... В ноябре 2010 ставили понтовей gpn ...
V1T
четкая преора, потом можешь номера перевесить и сдать свой ситроен 63
Mord_vin
Аццкей Ездун
Антенна для магнитолы есть, а противотуманок нету... В ноябре 2010 делали наоборот... gpn hehe

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Сними ветровики с окон и выкинь их на... Потом скажешь хозяину, что сделал ему одолжение... Smile
s-t-r-i-k-e-r
Ездили несколько раз с другом, взял подешевке битую по кругу зашпаклеванную перепродать.
Такая же (тока решетка вроде не такая аккордовская). Чоткая.
Тока обзора в хэтчах 12 и приорах нет ваще сзади, сидишь как в консервной банке hehe После моей 2107 ваще писец pst
Чувствовали себя ровными пацанами, тонировка вкруг была правда кроме лобового.
И синяя подсветка приборки hehe
беспокойный
Hexff писал(а):

Не могу пока в полной мере привыкнуть к включению задней передачи.

Сначала утапливай рычаг в нейтрали, а потом включай заднюю.
V1T
беспокойный писал(а):

Сначала утапливай рычаг в нейтрали, а потом включай заднюю.


а сначала сцепу выжимай
rover
Hexff
Цитата:

Ехать в пробке медленно без сцепления невозможно, очень резкие отклики на газ, чуть нажал, она сразу колесами роет и срывается резко с места, приходится придерживать сцепу



Ага, десяточное семейство к этому располагает. Причем это все только для тебя, а со стороны невероятно убого и медленно смотрится, как матреховоды пытаются изображать из себя гонщиков на вялой тачке

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Цитата:

Вот



Это что за унылое... Где занижение, тонированный лобовик, сетка на бампере, диски 16 facepalm Постыдился бы
grehov
rover
это ж прокатная тачка - какое занижение??? там резя небось бц стоит или Кама дешманская...
ТС выделывается - сцепу отпускать плавно не может... шоп катилась...все машина виновата... facepalm
Цифра
grehov писал(а):

там резя небось бц стоит или Кама дешманская...


Три колеса баргузин, 1 заднее Кама facepalm

З.Ы. Еще мне заявили, что музло отстоили, басы качают facepalm

З.З.Ы. В машине нет компрессора/насоса и знака аварийной остановки. Голый багажник.
Limon
Hexff писал(а):

З.З.Ы. В машине нет компрессора/насоса и знака аварийной остановки. Голый багажник.


может в отсеке для запаски лежат? или по бокам в нисшах?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы