Страница 5 из 6
Чапай
хоть сто раз покрести свинью, но человека из нее не получиться ! Smile
MIK1982
Чапай писал(а):

почему многие крестят детей ?


потому что так принято, так же как и бабцы надеват на свадьбу белое платье типа непорочна и чиста а у самой пузо не охватишь или десяток абортов за спиной )))
Люрр
Чапай писал(а):

хоть сто раз покрести свинью, но человека из нее не получиться ! Smile


забаньте дебила supercool supercool supercool

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

MIK1982 писал(а):

потому что так принято, так же как и бабцы надеват на свадьбу белое платье типа непорочна и чиста а у самой пузо не охватишь или десяток абортов за спиной )))



это лучше чем как ты писку резать... supercool
MIK1982
Люрр писал(а):

это лучше чем как ты писку резать...


не понял я тебя, я не жид и не муслик с писькой все в порядке )))
можешь отправить жену или дочку на проверку )))
Чапай
Extreme писал(а):

Чапай писал(а):
многие мои друзья - епут всех бап подрят

3,14здабол


у меня гетеросексуальных друзей полно , да и среди нетрадиционных много крещеных, чуть ли не все, и это не мешает им заниматься не богоугодным делом, а один даже сокрушался, вот мол приходится грешить ... но что поделать ROFL

Добавлено спустя 54 секунды:

Люрр писал(а):

Чапай писал(а):
хоть сто раз покрести свинью, но человека из нее не получиться !

забаньте дебила


Люрр
ты у нас еще не крещеный чтоль ? pst
Люрр
MIK1982 писал(а):

Люрр писал(а):

это лучше чем как ты писку резать...


не понял я тебя, я не жид и не муслик с писькой все в порядке )))
можешь отправить жену или дочку на проверку )))


лучше пусть твой муж подтвердит 63
MIK1982
Люрр писал(а):

лучше пусть твой муж подтвердит


Какое же ты ебанашко все таки....
иногда и 3.14дарасы правильные вещи говорят facepalm hehe

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Чапай писал(а):

1 родители думают что Бог защитит ребенка


Ага, сбагривают ребенка богу, а сами сидят в интернетах целыми днями, епуцца налево-направо и жрут водку как из ружья, а потом удивляются почему ребенок дебилом-маньяком вырос и за бутылку мать родную убил .... видать боженька где-то не досмотрел facepalm Дебилы плиа facepalm
Люрр
MIK1982 писал(а):

Люрр писал(а):

лучше пусть твой муж подтвердит


Какое же ты ебанашко все таки....


почему? а что в маскальне теперь не каждый второй гей?
MIK1982
Люрр писал(а):

MIK1982 писал(а):

Люрр писал(а):

лучше пусть твой муж подтвердит


Какое же ты ебанашко все таки....


почему? а что в маскальне теперь не каждый второй гей?


Люрра если тебе очко порвали это не значит что в МСК каждый второй гей, это значит что тебе просто повезло найти своего чапая )))
Wanderlust
"Каждому своё" (каждому по заслугам)
Люрр
MIK1982 писал(а):

Люрра если тебе очко порвали это не значит что в МСК каждый второй гей, это значит что тебе просто повезло найти своего чапая )))



я пока еще на личности не переходил ...
MIK1982
Люрр писал(а):

MIK1982 писал(а):

Люрра если тебе очко порвали это не значит что в МСК каждый второй гей, это значит что тебе просто повезло найти своего чапая )))



я пока еще на личности не переходил ...


что угадал???
63 63
dorinspector
все опять свелось к задницам и пипискам. мож лучше любую тему с этого и начинать чтобы время не тратить?
Люрр
MIK1982 писал(а):

Люрр писал(а):

MIK1982 писал(а):

Люрра если тебе очко порвали это не значит что в МСК каждый второй гей, это значит что тебе просто повезло найти своего чапая )))



я пока еще на личности не переходил ...


что угадал???
63 63


вот вы че питарасы за люди? всех под свою гребенку... facepalm
[Fred]
Косолапый писал(а):

Подъезжаешь ты к магазину и только хочешь задам запарковаццо, как я поделатаю и встаю на твое место. Какие твои действия? Утереццо и запарковаццо в паре кварталов или поговорить со мной?

ретивый петушок.
пока гребешок не обломали. лучше обломать а не быть спесивым придурком до старости и попадать на ютюб из региков 63
Косолапый
[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

Подъезжаешь ты к магазину и только хочешь задам запарковаццо, как я поделатаю и встаю на твое место. Какие твои действия? Утереццо и запарковаццо в паре кварталов или поговорить со мной?

ретивый петушок.
пока гребешок не обломали. лучше обломать а не быть спесивым придурком до старости и попадать на ютюб из региков 63


Про петушок - втои вымысел, а что ты терпила - сам же написал.

Последний раз редактировалось: Косолапый (02 Июня 2013 11:42), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
х123ас писал(а):

Как вы так паркуетесь ,что кто то успевает вперёд вас влезть? 63

есть любители жопой в очко пристраиваться.
по мне лучше стать как ехал, а при выезде проблем с сдать назад не испытываю. + не подвергаюсь риску при парковке покацаться о соседей.
[Fred] писал(а):

жопой в очко пристраиваться.


это как? wwow
[Fred]
Люрр писал(а):

вот вы че питарасы за люди? всех под свою гребенку... facepalm

кто питарас, Косолапый?
ты харош тут свои фантазии выражать, вот-вот то на отдых загремишь! ток осталось потролить чуть)
XADZZOX
Чапай писал(а):

все маньяки, гитлер, все фашисты, являлись крещеными, и их девиз - С НАМИ БОГ! это доказывает


Это доказывает, что ты феерический чудик , который упростил понятия до того, что не видишь разницы во вдутии хорошенькой телке или в зад своему товарищу ROFL
[Fred]
Косолапый писал(а):

[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

Подъезжаешь ты к магазину и только хочешь задам запарковаццо, как я поделатаю и встаю на твое место. Какие твои действия? Утереццо и запарковаццо в паре кварталов или поговорить со мной?

ретивый петушок.
пока гребешок не обломали. лучше обломать а не быть спесивым придурком до старости и попадать на ютюб из региков 63


Про петушок - втои вымысел, а что ты терпила - сам же написал.


Кривоногий, терпила - это кто напрягается из-за того, что кто-то занял евойное место у магазина. Т.е. чел из-за этого психует. Это комплексы или в стрессе постоянном значит живет. А не терпила - это тот кому пох и кто не напрягается из-за всякой куеты. Не веришь - сходи в старпёрную, тебе мужики растолкуют.
Косолапый
[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

[Fred] писал(а):

Косолапый писал(а):

Подъезжаешь ты к магазину и только хочешь задам запарковаццо, как я поделатаю и встаю на твое место. Какие твои действия? Утереццо и запарковаццо в паре кварталов или поговорить со мной?

ретивый петушок.
пока гребешок не обломали. лучше обломать а не быть спесивым придурком до старости и попадать на ютюб из региков 63


Про петушок - втои вымысел, а что ты терпила - сам же написал.


Кривоногий, терпила - это кто напрягается из-за того, что кто-то занял евойное место у магазина. Т.е. чел из-за этого психует. Это комплексы или в стрессе постоянном значит живет. А не терпила - это тот кому пофиг и кто не напрягается из-за всякой куеты. Не веришь - сходи в старпёрную, тебе мужики растолкуют.


Да-да, не удивляйся если кто-то твою бабу займет и не комплексуй gpn
Люрр
[Fred] писал(а):

Люрр писал(а):

вот вы че питарасы за люди? всех под свою гребенку... facepalm

кто питарас, Косолапый?
ты харош тут свои фантазии выражать, вот-вот то на отдых загремишь! ток осталось потролить чуть)


МИК1982 ващета... supercool
Косолапый
Люрр писал(а):

[Fred] писал(а):

Люрр писал(а):

вот вы че питарасы за люди? всех под свою гребенку... facepalm

кто питарас, Косолапый?
ты харош тут свои фантазии выражать, вот-вот то на отдых загремишь! ток осталось потролить чуть)


МИК1982 ващета... supercool


вобще то всем очевидно что люрр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы