Страница 5 из 5
в123вв
hakim11 писал(а):

забавно...


лекторат накалывают - а они ведутся facepalm Laughing
BlackStar
alexandro70 писал(а):

BlackStar писал(а):

правда, у него она на пневме


facepalm ты бы хоть поинтересовался,что там за подвеска 63

alexandro70, что не так опять?
ему по гарантии одну стойку пневмы меняли.
клиренс меняется до 24 см (скорость ограничена 10 км\час)
когда кто-то садится в машину или выходит из нее - идет специфический звук выравнивания заданного клиренса - на выключенном моторе.
что ты хотел сказать? пневма там...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

sveinung, ты ошибаешься.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

poliman писал(а):

V1T писал(а):

на прошлой работе все заказчики были обеспеченными людьми-заказывали ворота летсницы и прочее по 100-500 тыщ - все поголовно ездили на новом немецком бизнесклассе или жыпах типа лендкрузера лексуса бмв, кто сам, кто с водителем. За 10 лет ни разу не видел лолегарха на чепырке.

сказки венского леса
тазы не безопасны

Добавлено спустя 47 секунд:

можно купить л200 и возить г@$но в кузове, проходимый и багажник большой и кандей


ЛК - как газелька - зачем оно нужно по городу...
у него уже есть хонда пилот - почти на ней не катает , а продать за ту цену, за которую ее берут - жалко )))
sveinung
BlackStar писал(а):



sveinung, ты ошибаешься.

откуда ты знаешь ? а может ты ошибаешься Wink
в123вв
Рассказать вам про двигатели супермашин БМВ? facepalm
Цитата:

К пробегу 50-70 тысяч километров (3-5 лет эксплуатации) мотор начинает резко потреблять масло через маслосъемные колпачки, еще через пару лет (100-130 ткм) к ним присоединяются кольца. В итоге, счастливый владелец обретает расход 1 литр на 1000 км и более и видимую дымность выхлопа в придачу
...
За все время работы, мне не попадалось ни единого условно исправного агрегата N42-N46 в возрасте старше двух лет.


http://bmwservice.livejournal.com/2109.html
Вот не знаю, правда это, или нет...
BlackStar
sveinung, ты же не ходишь в лохмотьях при возможности нормально одеваться? так и тут...
кроме того, ESP и прочие достижения цивилизации...
ты купаешься? голову моешь? зубы чистишь? стоматолога посещаешь? это все блага цивилизации...
в принципе, ты можешь не мыться, ходить в лохмотьях etc...
а иначе у тебя двойные стандарты - можешщь себе позволить помыть руки с мылом - моешь, можешь себе позволить хорошее авто - но ...
глупо... поэтому и неправ.
в123вв
BlackStar писал(а):

...а иначе у тебя двойные стандарты - можешщь себе позволить помыть руки с мылом - моешь, можешь себе позволить хорошее авто - но ...
глупо... поэтому и неправ.


А может не глупо. Нам рассказывают байки про альтруизм, а сами... Laughing
sveinung
BlackStar
может в твоем понимании я хожу в лохмотьях.
поэтому не прав ты.
alexandro70
BlackStar писал(а):

что ты хотел сказать? пневма там...


ну если для тебя Hydroactive3+ пневма,то таки да.....
вопросов нету..
http://citroenblog.ru/podveska-hydractive-3-i-hydractive-3-plus-na-citroen-c5.html
BlackStar
alexandro70 писал(а):

BlackStar писал(а):

что ты хотел сказать? пневма там...


ну если для тебя Hydroactive3+ пневма,то таки да.....
вопросов нету..
http://citroenblog.ru/podveska-hydractive-3-i-hydractive-3-plus-na-citroen-c5.html


ты прав. Drinks or Beer я в этом не разбирался. думал - что раз меняется клиренс - значит как на туре - пневма.
в123вв
От моторов к Сноудену. Это тот парень, который слил прессе инфу про тотальную прослушку. Так вот - он рискует, потому что воспользовался закрытой разведывательной информацией (например то, что цитирую я - в открытом доступе), за разглашение которой наступает ответственность по закону о (как это по нашему) гостайне. Т.е. парня могут посадить - он воспользовался закрытым источником facepalm
Цитата:

Теперь Сноуден пытается избежать участи Брэдли Мэннинга, которого судит военный трибунал по обвинению в помощи врагам США. Но если Мэннинг был схвачен вскоре после того, как передал информацию сайту Wikileaks, то Сноуден рассчитывает укрыться в Гонконге. Власти США пока не раскрывают свои дальнейшие шаги и пытаются минимизировать ущерб для имиджа и разведывательных возможностей Америки, нанесенный информацией Сноудена.


В тоже время он не имел целью нанести своей стране ущерба
Цитата:

Эдвард Сноуден, которому 29 лет, отрекомендовался журналистам как бывший сотрудник ЦРУ, который также работал по контракту с Агентством национальной безопасности (АНБ) над рядом технических проектов. В последнее время он был сотрудником консалтинговой фирмы Booz Allen на Гавайях и работал над проектами АНБ. Сноуден, по собственному признанию, бежал в Гонконг несколько недель назад, незадолго до того, как передал информацию в прессу о сверхсекретных программах американских спецслужб по наблюдению за электронными коммуникациями. Независимого подтверждения этой информации нет.

«Я понимаю, что меня заставят страдать за мои действия, и что передача этой информации обществу будет моим концом», — заявил Сноуден в мае журналистам, которые общались с ним. Однако, по его словам, возможность рассказать людям о том, что за ними следят, стоит того. Сноуден подчеркивает, что давал утечки по принципиальным соображениям, а не для того, чтобы нанести ущерб своей стране: «Я не хочу жить в обществе, которое занимается подобными вещами».
...
Как ожидается, правозащитники возьмут информацию Сноудена на вооружение, чтобы судиться с правительством США с требованием раскрыть данные о слежке за гражданами. Ранее подобные дела проигрывались из-за того, что истцы не могли доказать наличие программ по отслеживанию коммуникации. Теперь эта информация доступна каждому.

Тем временем петиция с требованием простить Сноудена собрала на сайте Белого дома более 21 тысячи подписей менее чем за сутки. Для того, чтобы получить официальный ответ от администрации США, петиция должна собрать 100 тысяч подписей за 30 дней.
...
В Вашингтоне пытаются оценить ущерб

Представитель АНБ заявил в понедельник, что агентство «оценивает ущерб» от публикации. «Любой человек, у которого есть допуск к секретной информации, знает, что он обязан защищать секретную информацию и соблюдать закон», — заявил представитель агентства Шон Тернер...

alexandro70
BlackStar писал(а):

ты прав. я в этом не разбирался. думал - что раз меняется клиренс - значит как на туре - пневма


Drinks or Beer
а твой товарищ уникум.. Wink
Цитата:

Подвеска Hydractive не нуждается в обслуживании в течение 5 лет (или при пробеге до 200 000 км).
Новая синтетическая гидравлическая жидкость за счет своей текучести позволяет уменьшить шумы от трения, что также повышает комфорт водителя и пассажиров. Кроме того, благодаря своей новаторской концепции Hydractive 3 не нуждается в обслуживании в течение 5 лет или при пробеге до 200 000 км. В течение этого периода уровень комфорта и безопасности подвески остается неизменным.

Dmitry_S
В настоящий момент ВАЗ и обеспеченный гражданин это фантастика.
Разве что в качестве третьего авто.

Многие, кого я знаю, ездят на на недорогих бюджетках - октавия, королла - очень дешевых для своего уровня авто.
Но ни одного на ВАЗе.

Лет 10 назад катались и на десятках и один на шестерке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы