Страница 5 из 5
Санёг
sveinung писал(а):


бег\велик\лыжи Pardon
я так везде отдыхаю.

вот в прошедшие выхи под питером отдыхали ... 70км по лесу каталЕсь.
могу и пиги усугубить. Pardon


а загарать ? а дайвинг ?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

V1T писал(а):

жалко никто не сфотал ни сварного ни аленей немцев, которые пашли смареть на принцессу под кустом 63

мне более интересно, зачем они потом под юбку ей пытались заглянуть ROFL
sveinung
Санёг
воду не люблю.
загар и так ложится ... велосипедный hehe
на остальное не остается , как правило ,ни времени , ни сил.

тут уж либо воткапигобабажрат, либо кататься Pardon
пока ноги шуволятся , хочется покататься.
на пенсии успею спиться к куямъ 63
Санёг
с дайвингом такаяже шляпа после 3х погружений в день ноги еле носят
бухать нельзя, а загар на лодке опупенский ложится dns4
svarnoi
Acquirer писал(а):

ЛОЛ на отдыхе это шедеврально pst Особенно фотограф из Химок наслаждающийся срущей под кустом принцессой 63

Ну а если девушке реально плохо стало, откуда знать что она в кустах рыщет, может ей помощь какая требуется. Даже иностранцы русской бабе оказывать помощь пошли. Черт ее знает что у этой девки на уме было-может суицидница, мало ли што. Так что всем стало легко когда она просто сняла труселя и присела. Переживания за нее сразу исчезли. supercool
Vlad B
svarnoi писал(а):

Ну а если девушке реально плохо стало, откуда знать что она в кустах рыщет, может ей помощь какая требуется. Даже иностранцы русской бабе оказывать помощь пошли. Черт ее знает что у этой девки на уме было-может суицидница, мало ли што. Так что всем стало легко когда она просто сняла труселя и присела. Переживания за нее сразу исчезли.



Ой прям небыло не с кем, каждый из вас, раз в жизни срал в кустах, а если салатик мешал Джабраил почесывай правое яйцо, то че тут ожидать-то? 63
svarnoi
Санёг писал(а):

sveinung писал(а):


бег\велик\лыжи Pardon
я так везде отдыхаю.

вот в прошедшие выхи под питером отдыхали ... 70км по лесу каталЕсь.
могу и пиги усугубить. Pardon


а загарать ? а дайвинг ?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

V1T писал(а):

жалко никто не сфотал ни сварного ни аленей немцев, которые пашли смареть на принцессу под кустом 63

мне более интересно, зачем они потом под юбку ей пытались заглянуть ROFL

Думаю что они пошли в кусты нашли там потеряные труселя и чтоб не ошибиться что это она потеряла пытались еще раз убедиться чтобы потом ей на пальцах обьяснить что они знают где находится ее потеряная вещь. Ну она наверно не совсем трезвая была .На кислотном дискаче мало ваще трезвых людей бывает.
Патрикевна
wonderer писал(а):

вы не в тех азиях отдыхаете


в основном пляжный . климат этому способствует . Ну а ОАЭ исключение потому как и шопинг и пляжи
Секундочка
Vlad B писал(а):

В Шарм, чо там кораллы, тапки какие брать и где, пиво говорят там бодяжат.
Маску и трубку купил еще в позапрошлом году в Турции, так шо нырять буду рыб смотреть.

Чо там с акулами, а? wwow


ВладеГ, хорошо тебе отдохнуть, набраться сил на весь год, зарядиться позитивом!!!!!! когда ты нас покидаешь? Smile
svarnoi
Влад кстати када будешь селиться в отеле разузнай где территориально проходит кислотный дискач ночной.Обычно до 2 ночи. Иначе есть риск поселиться там где всю ночь тебе гвозди в башку будут забивать и утром будешь как овощ себя чувствовать. Либо самому там скакать придется чтоб хоть не скучно было. 63
sveinung
да я постоянно сру в кустах да по закоулкамъ.
потому что хер где сортир найдешь и сто раз обосрешься.
даже бамажку ношу с собой или советую влажные салфетке.
ну и ещё не сильно тужиццо в позе орла, бо можно обувь забрызгать 63
Санёг
Acquirer писал(а):

срущей под кустом принцессой 63


принцессы не какают, ага 63
wonderer
Патрикевна писал(а):

wonderer писал(а):

вы не в тех азиях отдыхаете


в основном пляжный . климат этому способствует . Ну а ОАЭ исключение потому как и шопинг и пляжи



большую часть ЮВА проехал, отдыхал в основном по 3-4 недели, на пляжи времени почти не хватало, все время катался по экскурсиям.

И всегда привозил шмотки, а из европы за все годы привез только пару рубашек, купленых "в ближайшем магазе, потому что замерз, а в отель далеко идти". как-то так.
Санёг
svarnoi писал(а):

Иначе есть риск поселиться там где всю ночь тебе гвозди в башку будут забивать и утром будешь как овощ себя чувствовать. . 63

и ещё будут принцессы под окнами срать pst
Патрикевна
wonderer
ну это ты про себя написал. БОльшая часть людей едет туда именно ляжки греть на пляже. Тебе ли ( продавану тур путевок ) этого не знать?
svarnoi
Секундочка писал(а):

Vlad B писал(а):

В Шарм, чо там кораллы, тапки какие брать и где, пиво говорят там бодяжат.
Маску и трубку купил еще в позапрошлом году в Турции, так шо нырять буду рыб смотреть.

Чо там с акулами, а? wwow


ВладеГ, хорошо тебе отдохнуть, набраться сил на весь год, зарядиться позитивом!!!!!! когда ты нас покидаешь? Smile


Блин ты прям как о покойнике. Говорят обычно-когда отьезд и т.д. 63
Секундочка
svarnoi писал(а):

Секундочка писал(а):

Vlad B писал(а):

В Шарм, чо там кораллы, тапки какие брать и где, пиво говорят там бодяжат.
Маску и трубку купил еще в позапрошлом году в Турции, так шо нырять буду рыб смотреть.

Чо там с акулами, а? wwow


ВладеГ, хорошо тебе отдохнуть, набраться сил на весь год, зарядиться позитивом!!!!!! когда ты нас покидаешь? Smile


Блин ты прям как о покойнике. Говорят обычно-когда отьезд и т.д. 63


pst pst pst вот только с ума от того, что я написала, не надо сходить, ага hehe
wonderer
Патрикевна писал(а):

wonderer
ну это ты про себя написал. БОльшая часть людей едет туда именно ляжки греть на пляже. Тебе ли ( продавану тур путевок ) этого не знать?



а нахрена лететь в такую даль, чтобы ляжки греть? если в ебипте ближе, дешевле и сытнее? Unknown

з.ы. я их не продаваю. Я их могу продать желающим, но регулярно этим не занимаюсь Pardon
Патрикевна
wonderer писал(а):

а нахрена лететь в такую даль, чтобы ляжки греть? если в ебипте ближе, дешевле и сытнее?


откуда мне знать за всех ? египты поди надоели , вот и летят подальше + экзотика конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы