Страница 5 из 201
XTC
McRae писал(а):

Баварию Good там с тачками все ок. помоечки есть, конечно, но в глаза не бросаются. и ездят на них турки-алжирцы. бюргеры себя уважают все-таки, ездят на нормальных машинах



Гугл-мэп опять какие-то помойки показывает hehe
McRae
XTC
Это где? Покаж
Kirill111
Вобщем знаю что сейчас полетят какахи и будут очень рады некоторые песдоболы, но все же напишу.

Чет я расстроился седня. Закусился с 118i. Проеп старт конкретно, отстал на корпус сразу. И до 100 км/ч он четко шел впереди на тот же корпус. И только после 100 я его проехал, и дальше он стал быстро сливать. Возможно педаль он приотпустил, не знаю.

Вобщем чет печалька, не понимаю как так. Шильдик четко рассмотрел - 118i. На крыле правда шильдик sport - вроде как заводской - хз чо означает. Вобщем единичка то едет походу. Надо ручку ставить. facepalm 63
competition
Вариант такого-же как-ты не рассматривается? 2.2 или 2.5 туда же влезит? Pardon
Kirill111
У меня проблема - я плохо отличаю старую и новую единички. Так что не знаю какая это была.

Покурил авто.ру - у старой 118i разгон 9++, у новой 118i - 7,4.

Соответственно если я гонялся с новой - то вобщем все закономерно.
Если гонялся со старой - тогда все печально.

Единственные зацепки которые у меня есть - шильдик спорт на крыле переднем. Кто шарит - чо он означает и на каких поколениях устанавливался? Razz
RoN
Kirill111
Автомат г@$но Pardon долго думает перед стартом?
MEPHI_Aahz
Ну это нормально, он 0-70 едет на все свои 136 силенок, дальше сдувается. Добавь сюда твой проеп на старте и получится то, что получилось.

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (16 Августа 2013 22:13), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
Автомат г@$но Pardon долго думает перед стартом?

Да чот он тупить стал, или просто жарко на улице. Заипало, буду ручку мутить как вернусь с югов. facepalm
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

у новой 118i - 7,4


как??

Kirill111 писал(а):

Заипало, буду ручку мутить как вернусь с югов


машину новую мути лучше.
Kirill111
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

у новой 118i - 7,4


как??

Что как? По паспорту. Pardon
competition
С чёткостью кулисы твоей коробки давно пора.
Kirill111
AleXeNoN писал(а):

С чёткостью кулисы твоей коробки давно пора.

Поясни Razz
competition
Kirill111
Ты примерно представляешь чёткость моей кулисы ещё и на 6-ти передачах с тросом? Примерно как на хорошем тазу. Езжу, устраивает в силу коструктивных особенностей и машины в целом. Pardon
На БМВ вообще прямой привод штока, чёткие и приятные включения, гидравлика - чего ещё надо? Только педальку жать gpn Razz
Kirill111
AleXeNoN
Ааа, ну меня и на тазу четкость устраивала более-менее. pst
McRae
Kirill111 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

у новой 118i - 7,4


как??

Что как? По паспорту. Pardon



Просто, как... 1.6 турбо 170 сил, короткий редуктор и 8-ми ступенчатая акп. Вот и резалт.
competition
Только покатайся и на 6-ти передачах. Слабо верится, что из-за пары шестерёнок так загамачили коробку (по качеству) Pardon
SPORT
Kirill111 писал(а):

шильдик спорт на крыле переднем


с шильдиком на крыле это новая копейка
Kirill111
SPORT писал(а):

Kirill111 писал(а):

шильдик спорт на крыле переднем


с шильдиком на крыле это новая копейка

Тогда все закономерно, можно расслабиться gpn Smile

Спасибо!
Михан831
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

у новой 118i - 7,4


как??

Что как? По паспорту. Pardon



Просто, как... 1.6 турбо 170 сил, короткий редуктор и 8-ми ступенчатая акп. Вот и резалт.


***** эти паспортные данные все. Становился три раза подряд с А200 с 7ст роботом, 156 лысы, по паспорту разгон 8,3. До 120-130 ехали нос в нос, потом я ухожу. При этом по ттх на моей (когда была новая) разгон 8,8.
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Единственные зацепки которые у меня есть - шильдик спорт на крыле переднем. Кто шарит - чо он означает и на каких поколениях устанавливался?


Цитата:

Sport Line

5-спицевые 17-дюймовые диски антрацитового цвета с алюминиевыми выступами
Решетка радиатора с уменьшенным количеством ребер и глянцевой черной поверхностью
Глянцевые зеркала черного или в цвет кузова цвета
Мягкая тканевая обивка черного цвета с красными или серыми полосами, либо кожа серого или красного цвета
Округлые приборы с красными декоративными кольцами, спортивное кожаное рулевое колесо, хромированный контур на центральной консоли

Долбодятел
мож там 125, а шильд спецом для таких как кирюша наклеен pst
Олежа
Kirill111 писал(а):

можно расслабиться gpn Smile


Рано еще ROFL
SPORT
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну это нормально, он 0-70 едет на все свои 136 силенок


у новой 118i турбомотор в 170 сил и 250 момента
masta
Вот у человека проблемы и поводы для печали... facepalm
RoN
Кирюха едет в Геленджик:



pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы