Страница 5 из 7
Виктор-Вишня
не надо кормить тролля Pardon
Бермадей Кукуевич
sveinung
А у какого сварщика в загашнике имеется вихретоковый дефектоскоп ВД-12НФ? Wink

Добавлено спустя 26 секунд:

gpn чесноспиженный в колёсном цехе...
sveinung
Бермадей Кукуевич
они не у сварщиков.
сварщику он нафига ?
Бермадей Кукуевич
sveinung
Утожь, сварщик сварил и пощёл на следущий объект, а дефектоскописты потом ползают и ищут того мудака, кто запорол скажем, автосцепку или надрессорную балку...

Добавлено спустя 40 секунд:

и цукко клеймо даже не ставят! Убивал-бы таких "спецов".

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кто-нитть когда-нить видел, чтобы супер-опытные кудани-нафик сварные "гении" разделывали шофф? Утожь... Все цццуко такие опытные, а на технологии писанные кровью все сраать хотели..
sveinung
Бермадей Кукуевич
я видел.
как заставляли вырезать и переваривать.
ещё что тебя интересует ?
подрядчиков всех проверяли и без проблем находится лепила который налепил.
а у подрядчиков сроки - не уложились - шняга , а не деньги.
veter
roadster писал(а):

Я имел в виду техусловия на упомянутый ТРП


Ты опять не о том пишешь. Забудь про трп, он как иллюстрация к примеру. Цель: выяснить как можно применить законы физики в жизни и только.
Элементарный закон Ома. Между прочим, из 10 только один электрик смог ответить правильно на этот вопрос. А вы говорите - профессия! Smile
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

нежели тупого сварщика...-челу с вышкой можно объяснить -он будет обучаться, будет мыслить и нормально воспринимать критику -она полезна, а тупой сварщик зарядит в епло со словами -"а я всегда так варю мне пофиг!"


Виктор-Вишня писал(а):

sveinung
ты гaндoн тупорылый - мой батя был профессиональным сварщиком. он реакторы варил,которые сейчас на подводных лодках бегают!


а чем отличается тупой сварщик от профессионального?
Только ли тем, что является твоим отцом или нет? supercool
Виктор-Вишня
XADZZOX
тем что сварщик он и будет сварщиком,а инженер -он может быть инженером,и если необходимо -станет сварщиком
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
тем что сварщик он и будет сварщиком,а инженер -он может быть инженером,и если необходимо -станет сварщиком
_________________
Матреха-это мазда треха, а мы тазоводы!


Еще раз повторю: применяя постоянно прилагательное "тупой" к рабочим профессиям ты подразумеваешь, что все сварщики, кроме твоего отца тупые? supercool
sveinung
а мне интересно Витя себя самого каким считает , умным или тупым ? Smile
XADZZOX
sveinung
Не торопи события... Smile
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):


Еще раз повторю: применяя постоянно прилагательное "тупой" к рабочим профессиям ты подразумеваешь, что все сварщики, кроме твоего отца тупые? supercool


все относительно!
и если сравнивать человека с вышкой и сварщика в разностороннем развитии,то да! Pardon
sveinung
ща у вити случится разрыв шаблона ...
Витёк , а если сварщик с высшим образованием ? ROFL
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):


XADZZOX писал(а):

Еще раз повторю: применяя постоянно прилагательное "тупой" к рабочим профессиям ты подразумеваешь, что все сварщики, кроме твоего отца тупые? supercool

все относительно!
и если сравнивать человека с вышкой и сварщика в разностороннем развитии,то да! Pardon


То есть , я правильно понимаю, что ты отца не называешь тупым только по причине родства, но на самом деле он все же тупой сварщик?
ПС. Прошу без всяких обижательств и тд, я всего лишь следую твоей логике Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: XADZZOX (01 Сентября 2013 23:06), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

Витёк , а если сварщик с высшим образованием ? ROFL


если сс высшим образованием, нормальным,не гумунитарным каким-нить -то неважна профессия, но как правило на рабочих профессиях люди с вышкой долго не задерживаются

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

XADZZOX писал(а):

То есть , я правильно понимаю, что ты отца не называешь тупым только по причине родства, но на самом деле он все же тупой сварщик?
ПС. Прошу без всяких обижательств и тд, я всего лишь следую твоей логики Drinks or Beer


следуя этой логики -я тоже тупой по сравнению с каким-нить академиком РАН
это для тебя открытие?

специально для тебя -таксисты и дальнобои -это самые тупые в иерархии -хотя бы потому,что таксерить и дальнобоить может абсолютно любой, не обладающий какими либо навыками..следующие в иерархии идут грузчики -там нужна физ сила... ну и тд.. Pardon
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):


следуя этой логики -я тоже тупой по сравнению с каким-нить академиком РАН

ну , мне кажется на академика ты смело замахнулся pst

Добавлено спустя 32 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):


следуя этой логики -я тоже тупой

думаю , так будет точнее ROFL
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

специально для тебя -таксисты и дальнобои


pst все... обиделсо, Ты чо не можешь нормально отвечать на конкретно заданные вопросы? Smile Блин, ну чесс слово хотел просто поговорить Pardon
sveinung
XADZZOX писал(а):

хотел просто поговорить Pardon

хотел просто поговорить , а витя опять затупил ROFL
XADZZOX
sveinung писал(а):

хотел просто поговорить , а витя опять затупил


Нет, он просто понял, что я могу его ущербной логикой сильно попортить его инженерство Pardon
youth
Бермадей Кукуевич писал(а):

Главно чтоб успевала вовремя вынимать и сглатывать...


Ты тупорылый долбоеб. Pardon
PachaG
вы наверное и про матроиды не слышали
а ведь недавно 3е ученых якобы гипотезу Роты доказали
а чего вы добились?
roadster
veter писал(а):

Забудь про трп


Не забуду Smile Ибо это типичный пример, как нельзя.
ПУЭ эт вам те так себе. перед ними все равны...
poliman
тс ну ты и дурак
пейсать лень, честно
roadster
AlexYur555 писал(а):

Вот закончили вы школу, институт или техникум. Кому нужны эти знания, допустим, по математике, типа логарифмов, корней и т.п. Русский соглаен, только за, т.к. бесят те, кто не знает язык. А остальные формулы по физике, плотность, давление и т.п. нафиг они нужны?


Свинья под дубом вековым... (Ц)
poliman
Косолапый писал(а):

А я закончил физмат чуть не пятерки, в ВУЗе по основным предметам 5 и куле толку? Работаю наемным работником и могу только фапать на хату в мск и чироки.

Кто из здешних умников-ученых достиг того же, чего мой школьный кореш-балбес?


а кто тут говорил, что на хату поднял за 2 года, косолапик? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы