Страница 5 из 12
ГМП
Шилов писал(а):

это что за русские такие?


Да у него хан Батый в родне, не иначе. supercool
в123вв
Это кацапы, которые любят нависать и получать контрудары Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ГМП писал(а):

Шилов писал(а):

это что за русские такие?


Да у него хан Батый в родне, не иначе. supercool


А как без этого? Некоторые кепко понимают только язык кулака, потому что привыкли к нему еще при развитом социализме с протянутой рукой Laughing
Иван Карданов
Шилов писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кстати она больше на китаянку похожа в маму если что...


STAS152005 писал(а):

Мама у нее РУССКАЯ..



это что за русские такие? 63



Может она, как терминатор, заброшена к нам из будущего после победы китайцев в третьей мировой? 63
в123вв
Китайский блицкриг. Какой ужас, хотя некто Джекки мне очень нравится. Помните "Бла-бла-бла-бла" pst

Olegan-TLT
STAS152005
Стас ты скажи, я в турцию на анталийщину в конце сентября собираюсь. Не рискованно? Базы то натовские там...
kindermann
Что, Стаська, когда по теме ответить нечего, начинаешь обсирать собеседника? -))) Ну-ну...
Это видимо я создавал тему "Представители оппозиции насильники и убийцы"? Это видимо я обвинял в этой теме Адагамова в изнасиловании на основании тухлых воплей бывшей жены, не дожидаясь даже следствия, не то что приговора суда? Норвеги кстати:
Цитата:

24 января 2013 года начальник полицейского участка Лиллесанна (Норвегия) заявил в интервью РИА Новости, что заявление об изнасиловании в полицию не поступало и никакого официального расследования не ведётся.



Стаська, прошел почти год! Где результаты?!

И не ты ли вопил, когда Сердюкова обзывали вором, что его так называть нельзя, потому что не было суда, а значит он не вор?!

Так что, Стаська, га-в-но здесь ты... Слившееся чмо...

ЗЫ: когда ответить нечего, то поливать грязью собеседника - как раз методы того самого быдла, к которому ты и принадлежишь...
в123вв
kindermann писал(а):

...И не ты ли вопил, когда Сердюкова обзывали вором, что его так называть нельзя, потому что не было суда, а значит он не вор?!...


А Сердюков не вор - это его девицы-подчиненные, прокуратура установила Smile
Дмитрий_053
Все мы воры, сами себя обворовали, дурачьё... facepalm
в123вв
Дмитрий_053 писал(а):

Все мы воры, сами себя обворовали, дурачьё... facepalm


Возможно. Но заметьте, я предупреждал давно Laughing
Suse
Люрр писал(а):

gpn gpn Good

Добавлено спустя 44 секунды:
+1
Стас мужик! И всегда им был! Good Good Good

в123вв
Думаю, что он просто спокойно себе работает, да и все. Но нельзя не заметить упорство, в которой он сидит в темах про войны Smile
S597SMRUS
kindermann писал(а):

Слившееся чмо...


Скорее спившееся. Симметричный ответ поллитруку здесь http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8364444#8364444
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Симметричный ответ поллитруку здесь http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8364444#8364444



facepalm

Геометрию иди учи, Митрофанушка. pst
STAS152005
Pardon
S597SMRUS писал(а):

Симметричный ответ поллитруку здесь


Прочитал..Ни какой ассиметрии я не увидел...
Собственно твои предложения про "слив" просто конкретизированы:
Т.е. сливом считать изменение политического режима в Сирии!
И дана четкая дата когда это должно произойти...
Но!... Наш Бунша ССЫТ! Сыт ответить за свои же слова....


Кидая кривые отмазки...
GENA
Сирии не легче от ваших споров как и покуй на них пиндосам! 63
ДОМ -2 устроили. bboyan
S597SMRUS
STAS152005
Я не ссу , просто по твоим условиям спорить не буду.Ибо ,ты условия спора подогнал под себя.Т.к.Асад может бегать по пустыням , как и Каддафи, несколько лет.
Да и спорить я тебя призывал по совсем другим критериям.Но ты изменил условия.Поэтому спорь сам с собой.И мне насрать, что вы там будете кричать мне в спину.Абсолютно насрать.С нечестными людьми я не спорю.Серго К.
Ты вообще помалкивай, принц Мальдивский.Иди изучи вопрос о Мальвинских(Фолклендских) островах, а потом уж раззевай свое хайло.А то уедешь вместо курорта на заброшенные в океане острова

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (09 Сентября 2013 11:15), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

STAS152005
Я не ссу , просто по твоим условиям спорить не буду.Ибо ,ты условия спора подогнал под себя.Т.к.Асад может бегать по пустыням , как и Каддафи, несколько лет.
Да и спорить я тебя призывал по совсем другим критериям.Но ты изменил условия.Поэтому спорь сам с собой.И мне насрать, что вы там будете кричать мне в спину.Абсолютно насрать.С нечесными людьми я не спорю.Серго К.
Ты вообще помалкивай, принц Мальдивский.Иди изучи вопрос о Мальвинских(Фолклендских) островах, а потом уж раззевай свое хайло.А то уедешь вместо курорта на заброшенные в океане острова



В этом весь Бунша - вместо конкретики поливание оппонента дерьмом и уход от темы спора.

Чешись дальше, чесатель...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

вместо конкретики поливание оппонента дерьмом и уход от темы спора


В мой адрес вякнул первым ты, после чего получил в ответку и обиделся.По твоим мощам и елей ,червячок Pardon
Potap
S597SMRUS
А чо твою тему в помойку снесли?
Мистер Вселенная настучал что его мордочкой в собственные гoвняшки натыкали? hehe
дмитрийй
Potap писал(а):

S597SMRUS
А чо твою тему в помойку снесли?
Мистер Вселенная настучал что его мордочкой в собственные гoвняшки натыкали? hehe

Беда ...пля я чё та упустил(не в штаны)
S597SMRUS
Potap писал(а):

А чо твою тему в помойку снесли?


Дык, налетели апологеты плутина, свели разговор к банальному срачу и вуаля.Тема в помойке Pardon
Potap писал(а):

Мистер Вселенная настучал что его мордочкой в собственные гoвняшки натыкали?


Возможно.Меня такая же мысля посетила,когда увидел тему в помойке Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

дмитрийй писал(а):

блин я чё та упустил(не в штаны)


Мы б не удивились, если б и в штаны pst facepalm
Все ж ты пенсионер, здоровье расшатано уже pst
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

,ты условия спора подогнал под себя.Т.к.Асад может бегать по пустыням , как и Каддафи, несколько лет.


Pardon ...Сказано предельно ясно и корректно:
STAS152005 писал(а):

Если Ассада замочат или он сам уйдет в отставку или сбежит


Ассад может сколько угодно бегать ..и где угодно. Речь идет о смене власти. Т.е. это и есть главный вопрос...Будет ли при этом ЖИВ сам Ассад...Не холодно ни жарко...

А потому твоя отмазка нелепа....
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Все ж ты пенсионер, здоровье расшатано уже


Не радуйся родной...тебя то я уж постараюсь ушатать... Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Да и спорить я тебя призывал по совсем другим критериям


Извини..но критерии я как раз не менял..я лишь четко их обозначил...КОНКРЕТИЗИРОВАЛ!....Что и когда...Чтобы потом не было отмазок мол ...Еще не слили или уже слили...когда и где...
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

тебя то я уж постараюсь ушатать..


facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы