Страница 5 из 12
svarnoi
SPORT писал(а):

Цитата:

У меня матрешка есть, Новая игрушка, В жёлтом сарафанчике Славная толстушка. А её откроешь - В неё сидит вторая, Вся в зеленом, как весной Травка молодая… А вторую отвернешь - Там еще матрешка. Та матрешка вовсе крошка, То – любимая матрешка. Вся она как маков цвет - Сарафан на ней надет Алый, как цветочек, И под цвет платочек. Пуще всех её храню, Больше всех её люблю, Маленькую крошку - Красную матрешку.

63 63 63

Писецдетсад ясельнаягруппа. 63 Жги Агнией барто
Proteus
svarnoi писал(а):

Все зависит от размера плода.
Если плод велик-таки да.В процессе родов растягивает мышцы, пока идет .
Ну некоторые специально после родов восстанавливают форму-на растяжки и упражнения ходят и т.д. Но таких-подавляющее меньшинство.



Однако... И что потом, только об стеночку тереть приходится? hehe
SPORT
svarnoi писал(а):

Писецдетсад ясельнаягруппа.


ты просто смысл не понял supercool
svarnoi
Допуск-посадка ослабевает.Гайки на валу не держатся-сворачиваются))
Шорхать ...потом кто-то гонит жену на занятия, а кто нет-пользует иные приемы. supercool Да понял я смысл- подиж как Перец за сикиляфками охотишся. 63
rg-45
svarnoi писал(а):

Допуск-посадка ослабевает.Гайки на валу не держатся-сворачиваются


любая мышца потдаётся тренировке.
AMAROCK
Ща не рожают уже почти ни кто сами. Кесарят всех подряд... supercool
Proteus
svarnoi писал(а):

подиж как Перец за сикиляфками охотишся



Я? Хех, ну мне ещё рановато теток-то ублажать hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

AMAROCK писал(а):

Ща не рожают уже почти ни кто сами. Кесарят всех подряд...


Типа, так все хреново у нации, или м@нду бабы берегут?
FHR
90% бабцов в адьюльтере ищет доп.доход. нех..й тут измышлять и выдумывать теории, чисто купля–продажа, отдельные экземпляры погоды не делают
svarnoi
AMAROCK писал(а):

Ща не рожают уже почти ни кто сами. Кесарят всех подряд... supercool

Да ты путаешь. Есть понятие-снимают потуги,это значит надрезают промежность. Это часто пользуют.А вот Кесарят на порядок реже-когда риск высокий у матери и у плода.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Proteus писал(а):

svarnoi писал(а):

подиж как Перец за сикиляфками охотишся



Я?

Да не ты. SPORT про смысл спрашивал. supercool
AMAROCK
svarnoi писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ща не рожают уже почти ни кто сами. Кесарят всех подряд... supercool

Да ты путаешь. Есть понятие-снимают потуги,это значит надрезают промежность. Это часто пользуют.А вот Кесарят на порядок реже-когда риск высокий у матери и у плода.


Я говорю как есть.
Режут всех подряд. Не надрезают, а именно режут.
svarnoi
Первый раз такое слышуваще. Там рубец посредине живота на всю жизнь от скальпеля. Кому надо себе тело поганить простотак??? facepalm
AMAROCK
svarnoi писал(а):

Первый раз такое слышуваще. Там рубец посредине живота на всю жизнь от скальпеля. Кому надо себе тело поганить простотак??? facepalm


Не спрашивают. Ладно если нормально зашьют. Обычно так накуралесят - пинцет полный. Хорошо хоть поперечный делают. Из трусов не торчит.
svarnoi
Да у вас там мясники в роддоменах. Пир-2 , млин. какой-то. facepalm Такивсех подряд. Федеральная программа защиты материнства??? supercool Чотатызаливаешь. Узкотазых режут, т.к. большой риск застревания плода. Если патология-тоже, т.е. неправильное залегание и когда идет не башкой а ногами вперед.Широкотахзых не режут. supercool
rg-45
Психу вызывали? hehe
Proteus
svarnoi писал(а):

Широкотахзых не режут


Повезло толстожопым...
max50
След не остаётся.

Кесарили при Зурабове много. Сейчас только в случае крайней необходимости, но все-равно многовато. Если есть показания к кесареву, можно лечь на 2 недели раньше и подготовить проход.
SamDen
нормально, а не иметь ее - это уже не мужик.
бабе можно, если живет не с мужиком, но чтоб этого ни кто не знал - в противном случае плять.
AMAROCK
svarnoi писал(а):

Чотатызаливаешь.


Мне-то с этого ? Наши рожать стараются вообще в другие города уехать. Кто рожал у нас - вспоминают с дрожью, и больше туда не хотят.
Короче, наша родилка - еще та родилка...
rg-45
Proteus писал(а):

Повезло толстожопым...


не путай,это несколько разное.
svarnoi
Там необязательно толстожопая. Кости таза широкие, поэтому достаточно большие родовый ходы.А сама может быть и худая. Ну и размер плода сильно влияет.
sveinung
ну чо все мегайопыри отписались ?
AMAROCK
max50 писал(а):

След не остаётся.


Эт как заштопают. Иногда такие получаются - жена говорит - клочками мясо висит. Насмотрелась там.
Proteus
svarnoi
rg-45

т.е. жеппа широкая, но костлявая? Ну это все равно же толстожопая уж... Pardon Пусть хотя бы тогда мягкая будет, какое-никакое утешение.
AMAROCK
sveinung писал(а):

ну чо все мегайопыри отписались ?


Просишь заключительное слово ? Подытожишь ?
мим
AMAROCK писал(а):

sveinung писал(а):

ну чо все мегайопыри отписались ?


Просишь заключительное слово ? Подытожишь ?


pst Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы