Страница 5 из 14
poliman
BPSNSK писал(а):

Я ж указал, что минусы могут быть и не быть


ты сколько домов построил и каких?
Zibnow
BPSNSK писал(а):

Я ж указал, что минусы могут быть и не быть


Ты вроде в несознанке
BPSNSK
poliman писал(а):

ты сколько домов построил и каких?


я жил и был в разных домах на последних этажах, и видел всё от говна до боле-менее. Кто их построил - по башке бы постучать.

Надеюсь, ты в ответе за своё качество Wink

Последний раз редактировалось: BPSNSK (29 Октября 2013 23:59), всего редактировалось 1 раз
poliman
постучать не сомненно надо, особенно тем, кто три ряда керпича л0жЫт при монолитном каркасе pst
BPSNSK
Человек 1 писал(а):

BPSNSK писал(а):

Я ж указал, что минусы могут быть и не быть


Ты вроде в несознанке


Ты лучше вот что мне ответь, не раз спрашивал: каково быть воскресшим из бана? Или как быть?
Zibnow
BPSNSK писал(а):

Ты лучше вот что мне ответь


Серго К.
Crazy Squirrel писал(а):

не айс 21 этаж?



Всю тему не читал. Задам тебе простой вопрос - какая самая длинная пожарная лестница в Питере?

Она достанет до 21 этажа?

Вот и думай
poliman
пожарный кран есть на каждом этаже..
P@hen
poliman писал(а):

BPSNSK писал(а):

Крыша (протечки)


объясните мне, про какие протечки идет речь?
как осади попадут через 150мм монолита или 220мм пустотки, при наличии гидрозащиты и ливневок?



А вот хз как они попадают hehe У тетки (плоская кровля) замерзла ливневка и вода по весне пошла в хату.
Со скатными кровлями проблем нет Good
Серго К.
poliman писал(а):

пожарный кран есть на каждом этаже..



Как он может помочь при пожаре на нижних этажах? supercool
Люрр
че колхозники из хрущей много про высотки страстей написали? pst Накой кер лестница на 21 этаж? Во всех высотках есть отточная очень мощная вентиляция, всегда можно спокойно спуститься по лестнице. Wink
брат шумы
Люрр писал(а):

че колхозники из хрущей много про высотки страстей написали?


да я такой facepalm
Люрр писал(а):

Накой кер лестница на 21 этаж? Во всех высотках есть отточная очень мощная вентиляция, всегда можно спокойно спуститься по лестнице.


facepalm hehe
Тоха Купчинский
Сейчас кстати попадаются в новостройках так называемые аммиачные квартиры. Например в Юбилейном квартале от Ленспецсму. При зимних работах в бетон какую-то добавку херачили, которая жутко воняет и вредная, в общем жить невозможно. Часть квартир снята с продажи, а кто уже заранее купил - сосут буй. Так что кто покупает новострой - проверьте этот момент тоже
брат шумы
Тоха Купчинский писал(а):

Часть квартир снята с продажи, а кто уже заранее купил - сосут буй. Так что кто покупает новострой - проверьте этот момент тоже


все моменты не проверишь Pardon
Люрр
брат шумы

там на крыше стоит очевой вентилятор чудовищной мощности, метра 2 в диаметре. При сработке пож.сигнализации он вытягивает весь дым на улицу через крышу...
Тоха Купчинский
Люрр писал(а):

брат шумы

там на крыше стоит очевой вентилятор чудовищной мощности, метра 2 в диаметре. При сработке пож.сигнализации он вытягивает весь дым ну улицу через крышу...



а он точно сработает? Smile
брат шумы
Люрр писал(а):

там на крыше стоит очевой вентилятор чудовищной мощности, метра 2 в диаметре. При сработке пож.сигнализации он вытягивает весь дым на улицу через крышу...


это пока он новый.ты же квартиру покупаешь не на пару лет.скорей всего в ней будут жить и твои дети с внуками Wink .я в своё время помотался по многоэтажкам,когда ставил шкафы-купе и двери(входные,межкомнатные).такого насмотрелся.то,что грузовые лифты в каждом 3ем доме не работают-это нормально.запомнилось как в многоэтажке на алтуфевском шоссе вообще пожарный выход был закрыт на ключ и на весь подъезд в 24 этажа работал один маленький лифт,а других способов-подняться-спуститься не было ...
Люрр
брат шумы писал(а):

то пока он новый.ты же квартиру покупаешь не на пару лет.скорей всего в ней будут жить и твои дети с внуками



с ума сошел? Я вот планирую скоро побольше взять . Возьму опять в новом доме.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

брат шумы писал(а):

такого насмотрелся.то,что грузовые лифты в каждом 3ем доме не работают-это нормально.запомнилось как в многоэтажке на алтуфевском шоссе вообще пожарный выход был закрыт на ключ и на весь подъезд в 24 этажа работал один маленький лифт,а других способов-подняться-спуститься не было ...




ненадо ко всем применять этот шаблон. Нашему дому уже три года. Все работают. Два огромных лифта. Одни лифт может не работать максимум пол дня! Управляющая копания у нас класс!
брат шумы
Люрр писал(а):

с ума сошел? Я вот планирую скоро побольше взять . Возьму опять в новом доме.


то что на лоле все алигархи я никогда и не сомневался Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Люрр писал(а):

ненадо ко всем применять этот шаблон. Нашему дому уже три года. Все работают. Два огромных лифта. Одни лифт может не работать максимум пол дня! Управляющая копания у нас класс!


я и не сомневался,что у тебя всё хорошо Pardon
Люрр
Тоха Купчинский писал(а):

а он точно сработает?




мы вот в этом доме живем чуть больше года. Ужа два раза срабатывал! supercool Тупестни не позвонили в охрану, чтобы отключить пожарную сигнализацию, перед монтажем потолков натяжных pst pst pst Это что то я вам скажу! Такое ощущение как будто боинг на крыше сидит и воет 63

Добавлено спустя 47 секунд:

брат шумы писал(а):

то что на лоле все алигархи я никогда и не сомневался



я из челябы, у нас квартиры не дорогие supercool
брат шумы писал(а):

я и не сомневался,что у тебя всё хорошо



Pardon
Limon
poliman писал(а):

мда..фасад ужасный, видны перекрытия.
это еще хуже панелек facepalm
http://cs10136.vk.me/u3195264/146240890/y_f100be26.jpg


Ну видны перекрытия и что? ничего криминального не вижу. Или кроме внешнего вида ты еще что-то имел ввиду?
Через 5-10 лет монолитно-кирпичный дом будет выглядеть лучше чем панелька которая со временем теряет свой вид
Люрр
Limon писал(а):

Через 5-10 лет монолитно-кирпичный дом будет выглядеть лучше чем панелька которая со временем теряет свой вид



особенно из кирпича Good
poliman
Серго К. писал(а):

poliman писал(а): пожарный кран есть на каждом этаже..



Как он может помочь при пожаре на нижних этажах?


тушить быстрее будут )
Тоха Купчинский писал(а):

Сейчас кстати попадаются в новостройках так называемые аммиачные квартиры. Например в Юбилейном квартале от Ленспецсму. При зимних работах в бетон какую-то добавку херачили, которая жутко воняет и вредная, в общем жить невозможно. Часть квартир снята с продажи, а кто уже заранее купил - сосут буй. Так что кто покупает новострой - проверьте этот момент тоже


если перекрытия монолит, то зимой делают добавки.
если пустотки, то пофиг.
Limon писал(а):

Ну видны перекрытия и что? ничего криминального не вижу. Или кроме внешнего вида ты еще что-то имел ввиду?


ну если тебе нравится фасад, живи хоть в коробке из телевизора
Limon писал(а):

Через 5-10 лет монолитно-кирпичный дом будет выглядеть лучше чем панелька которая со временем теряет свой вид


отделяйте мух от котлет:
панельки с наружним утеплением сэнерджи ничего не потеряют и выглядят в 100500раз приятней кирпича

если трехслойки - то уже на заводе красят и фактурят в любой цвет
ничо им не будет. и вид опять таки лучше
Онотоле
Тоха Купчинский писал(а):

Люрр писал(а):

брат шумы

там на крыше стоит очевой вентилятор чудовищной мощности, метра 2 в диаметре. При сработке пож.сигнализации он вытягивает весь дым ну улицу через крышу...



а он точно сработает? Smile



сработает. дому 10 лет и этот шайтан агрегат в этом году включился, такое ощущение, что на крышу сел МИ-6 и там сидит, падла.

лифтов у нас три и всегда все три в работе. так-что пока всё новое нехер боятся supercool
Люрр
Онотоле писал(а):

сработает. дому 10 лет и этот шайтан агрегат в этом году включился, такое ощущение, что на крышу сел МИ-6 и там сидит, падла.



точно Good pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы