Страница 5 из 12
STAS152005
СМВ писал(а):

а это чистая правда. верфи перегружены. в этом году был на "Северной Верфи" и на "Алмазе".
им бы сейчас проект 22350 таки освоить и сдать головной корабль. уже на 4 года отстают от первоначальных планов


Вот действительно естьреальные проблемы с пр. 22350...Говорят кораблик интересный но...
Вот его пока и не могут довести до ума...А Мистраль ...Баржа с мотором...Пускай будет... Штабной бордель возить... Хоть отдельно все будут...А то как в море штабные офицеры все каюты у офицеров корабля заберают и народ весь поход по чужим шконкам маялся...Я двумя руками ЗА Мистраль...Чтоб больше такой хрени не было...И не думаю что боевые офицеры мне возразят тут... Pardon
Александр1977
STAS152005 писал(а):

А то как в море штабные офицеры все каюты у офицеров корабля заберают и народ весь поход по чужим шконкам маялся...Я двумя руками ЗА Мистраль...Чтоб больше такой хрени не было...И не думаю что боевые офицеры мне возразят тут


А на ЛОЛе есть офицеры надводники ВМФ с боевым опытом?
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

...в России! 63

Пущай, вон, в Америку едет армией командовать, небось, развалит Америке армию тоже!


точно!!! пущай соблазнит двоюрдную сестру жены Обамы и прямиком в Пентагон 63



Как раз дворюродный брат Мишель, жены Обамы, работает раввином! lol1
BDV
Александр1977 писал(а):

А на ЛОЛе есть офицеры надводники ВМФ с боевым опытом?


hehe да практически все!
Кроме Яши и его друзей, разумеется. 63
Hudoi
Alexxx753 писал(а):

Скоты facepalm


+100
Яков_Лещ
BDV, Яша - офицер-руководник, и офицер-рукоблудник на Ладу Гранту белую с АКПП, но не по такой космической цене, за которую её сегодня пытаются продать. Smile
BDV
Яков_Лещ писал(а):

Яша - офицер-руководник, и офицер-рукоблудник


Так я и говорю, что не надводник и не подводник 63

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

на Ладу Гранту белую с АКПП, но не по такой космической цене, за которую её сегодня пытаются продать.


Вот если бы ты не мыслями раввинов жил, а своими собственными, то не рукоблудил бы на "белую гранту с АКПП", а зашел в автосалон и купил ее на карманные деньги. hehe
Яков_Лещ
BDV, если бы у нас Партия и Правительство жили не мыслями раввинов, а своими собственными, то тем, подобных этой, даже и не возникало бы! 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

BDV, если бы у нас Партия и Правительство жили не мыслями раввинов, а своими собственными, то тем, подобных этой, даже и не возникало бы!


ROFL Bravo
Яков_Лещ
Mihalych78
че тут? товарища Сердюкова "взяли на заметку" отложив дело в стол до поры до времени или пока он ерепенится не начнет а5?
BDV
Яков_Лещ писал(а):

BDV, если бы у нас Партия и Правительство жили не мыслями раввинов, а своими собственными, то тем, подобных этой, даже и не возникало бы!


Тут ты конечно прав.
Я тебе по секрету скажу, только никому не говори. У Русских есть пословица (народная мудрость): "На Бога (Партию, Правительство, раввинов и пр.) надейся, но сам не плошай"
И "да будет у тебя белая Гранта с АКПП". Аминь! dns4
Яков_Лещ
BDV, это хорошее, годное пожелание! dns4 Drinks or Beer
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

че тут? товарища Сердюкова "взяли на заметку" отложив дело в стол до поры до времени или пока он ерепенится не начнет а5?


Воры своих не сдают. Good В падлу Yeah
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Mihalych78 писал(а):

че тут? товарища Сердюкова "взяли на заметку" отложив дело в стол до поры до времени или пока он ерепенится не начнет а5?


Воры своих не сдают. Good В падлу Yeah



не нада и#@ть чужую родню
в след раз - поднимут дело
терь будет тише воды и делать все что прикажут
обычная практика
Восьмеркин
Жаль что теперь народ такой что за вилы браться не будет, будет терпеть дальше и дальше, раздвигая булки facepalm
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Жаль что теперь народ такой что за вилы браться не будет, будет терпеть дальше и дальше, раздвигая булки facepalm



Зачем говорить за весь народ? supercool
B.D.V.
Человека расстреливать надо, а они его водителем рук назначают facepalm . В Федеральном испытательном центре полигонов по всей России не счесть, вот где размах, да с предыдущим то опытом. Теперь всё распродастся так, что ни одна прокуратура не найдет концов. Ну а в счетной палате и так теперь пациент из минздрава руками водит.
брат шумы
всё оказалось вполне предсказуемо и логично.следующим шагом жду награждение сердюкова орденом Pardon
Tony999io
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Жаль что теперь народ такой что за вилы браться не будет, будет терпеть дальше и дальше, раздвигая булки facepalm



Зачем говорить за весь народ? supercool


я не в обиду но не удержусь

я прям представил как Серго нефтянник стоя на туареге призывает мочить ворье
разворовывающее нашу страну hehe
ну ей богу пчелы против меда pst
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):


я прям представил как Серго нефтянник стоя на туареге призывает мочить ворье
разворовывающее нашу страну hehe



pst
СМВ
Tony999io
pst pst pst эпическая картина rlzz
а рядом Стас с горящим взглядом и обличающим жестом 63
Adaptechnic™
СМВ писал(а):

Tony999io
pst pst pst эпическая картина rlzz
а рядом Стас с горящим взглядом и обличающим жестом 63


а за спиной вещмешок с консервами со склада 63
STAS152005
B.D.V. писал(а):

Человека расстреливать надо, а они его водителем рук назначают facepalm . В Федеральном испытательном центре полигонов по всей России не счесть, вот где размах, да с предыдущим то опытом. Теперь всё распродастся так, что ни одна прокуратура не найдет концов


За что? Расстреливать... А собственно в чем вопрос? Про распродажу госактивов лет так 20-ть назад было честно сказано....Сейчас уже все давно распродано и перепродано...А вы только сейчас проснулись..Вы о чем речь ведете? ах про распродажу... Так вон в 90-х бравые адмиралы крейсера по 100 баксов заграницу продавали десятками...Хоть одна б..ть вякнула? Нет... Нормалек да 10000 тонн цветмета за 100! баксов...Еще раз повторю цену...СТО БАКСОВ СТОИЛ ОДИН КРЕЙСЕР! Официальная цена в договоре..и таких договоров СОТНИ.... И че? Народ возбух..Нет... Pardon ..А тут десяток летних домиков по приказу Министра построили...и писец... Да при СССР такое сплошь и рядом было...Даже не Министр Обороны..Камандующие округами дела творили по хлеще...
And777
STAS152005 писал(а):

B.D.V. писал(а):

Человека расстреливать надо, а они его водителем рук назначают facepalm . В Федеральном испытательном центре полигонов по всей России не счесть, вот где размах, да с предыдущим то опытом. Теперь всё распродастся так, что ни одна прокуратура не найдет концов


За что? Расстреливать... А собственно в чем вопрос? Про распродажу госактивов лет так 20-ть назад было честно сказано....Сейчас уже все давно распродано и перепродано...А вы только сейчас проснулись..Вы о чем речь ведете? ах про распродажу... Так вон в 90-х бравые адмиралы крейсера по 100 баксов заграницу продавали десятками...Хоть одна б..ть вякнула? Нет... Нормалек да 10000 тонн цветмета за 100! баксов...Еще раз повторю цену...СТО БАКСОВ СТОИЛ ОДИН КРЕЙСЕР! Официальная цена в договоре..и таких договоров СОТНИ.... И че? Народ возбух..Нет... Pardon ..А тут десяток летних домиков по приказу Министра построили...и писец... Да при СССР такое сплошь и рядом было...Даже не Министр
Обороны..Камандующие округами дела творили по хлеще...





Опять перевод стрелок и съезд с темы... pst плутиноиды такие плутиноиды... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы