Страница 5 из 5
STAS152005
fox_74
facepalm Мне смешно когда кто-то на такую муйню ведется...Когда менты..господа полицаю находят на районе сразу 2 бомбы! Что они там делают я ХЗ....Обычно бомбы доставляют туда где народу много, а не туда где его мало или вообще нет...
А ще про соженные храмы.... Я фото с храма дал...Площадь возгорания 1 кв.м.....
А второй это не храм, а молельный дом на селе.....Почему он загорелся ХЗ...

Из всего только трагедия с самолетом....
МегаVolt
STAS152005 писал(а):

Из всего только трагедия с самолетом....


так фигня да? тебя то там не было а на остальных пос..ть как и всей вашей компашке Smile
шарик ты дэбил Pardon
STAS152005
МегаVolt
Когда мозгов нет...
Причем здесь трагедия с самолетом( кстати я на эту тему не шутил ни разу...так что твой высер не в кассу)
и бредни о террористах и взрывах..О летающих ракетах...кучи найденных бомб и т.д. и т.п...массовых поджогах...К чему эта истерика в Инете? И главное КТО ее устроил?

И кстати рекомендую подумать о том что вам возможно придется ОТВЕЧАТЬ за нее...на беседе в ФСБ....
hakim11
STAS152005 писал(а):

МегаVolt
Когда мозгов нет...
Причем здесь трагедия с самолетом( кстати я на эту тему не шутил ни разу...так что твой высер не в кассу)
и бредни о террористах и взрывах..О летающих ракетах...кучи найденных бомб и т.д. и т.п...массовых поджогах...К чему эта истерика в Инете? И главное КТО ее устроил?

И кстати рекомендую подумать о том что вам возможно придется ОТВЕЧАТЬ за нее...на беседе в ФСБ....



намекаешь ТС проведет время интересно и увлекательно на черном озере??

типа ждать тему: "пожалел фсбэшника" facepalm
STAS152005
hakim11
Я ни чего не намекаю..Я просто вижу что кто-то начал истерику в СМИ...И кому-то за такое скоро начнут давать по шапке...И просто предупреждаю чтоб по дурости не попали под раздачу....
Александр1977
STAS152005 писал(а):

К чему эта истерика в Инете? И главное КТО ее устроил?


STAS152005 писал(а):

И кстати рекомендую подумать о том что вам возможно придется ОТВЕЧАТЬ за нее...на беседе в ФСБ....


Непонятно кто устроил, но отвечать вам facepalm Вопрос за что отвечать?

Добавлено спустя 46 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я просто вижу что кто-то начал истерику в СМИ...И кому-то за такое скоро начнут давать по шапке..


А у нас завершилась эра свободы слова?
STAS152005
Александр1977 писал(а):

А у нас завершилась эра свободы слова?


Свобода слова и откровенные провокации и вранье это РАЗНЫЕ вещи...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

fox_74
facepalm Мне смешно когда кто-то на такую муйню ведется...Когда менты..господа полицаю находят на районе сразу 2 бомбы! Что они там делают я ХЗ....Обычно бомбы доставляют туда где народу много, а не туда где его мало или вообще нет...
А ще про соженные храмы.... Я фото с храма дал...Площадь возгорания 1 кв.м.....
А второй это не храм, а молельный дом на селе.....Почему он загорелся ХЗ...

Из всего только трагедия с самолетом....



Цитата:


Официальное заявление Татарстанской митрополии по поводу поджога двух храмов в Чистопольской епархии (фото)


Татарстанская митрополия доводит до сведения общественности о том, что в ночь с 16 на 17 ноября в Чистопольской епархии произошло сразу два возмутительных случая вандализма по отношению к православным храмам.

Полностью в результате поджога сгорел молитвенный дом в честь вмч. Димитрия Солунского села Ленино Новошешминского района.

В эту же ночь неизвестными был совершен поджог строящегося храма в честь Новомучеников и исповедников Российских г. Чистополь. Усилиями сотрудников МЧС храм удалось спасти.

По факту поджога в обоих случаях возбуждено уголовное дело, ведется следствие.


http://www.kazan-mitropolia.ru/newses/kaznews/?ID=42243
supercool




1 кв метр гриш?
с привлечением пожарных?
нуну
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

1 кв метр гриш?
с привлечением пожарных?
нуну


Это фото молельного дома...он сгорел...Фото другого объекта было дано вчера...

писец впечатляет особенно оборванные провода...

Вопрос от чего загорелся данный дом? От замыкания проводки или от непотушеной свечки или еще от чего я ХЗ...
[quote]Как отмечает корреспондент «БИЗНЕС Online», пожар там оказался, действительно, не в пример чистопольскому — огонь распространился внутри церкви, сгорел иконостас, иконы. Но само здание устояло. Очаг возгорания при этом был снаружи, что свидетельствует о попытке поджога. Поговорить с отцом Алексием, к сожалению, не удалось — сегодня он находится в Казани у митрополита Анастасия.

Ранее в этом же селе кто-то сломал светофор и повредил дорожные знаки.[/quote]
политрук
STAS152005 писал(а):

Александр1977 писал(а):
А у нас завершилась эра свободы слова?

Свобода слова и откровенные провокации и вранье это РАЗНЫЕ вещи...



перефразирую Главкома:

свобода слова в РФ по-прежнему остается, только за нее вводится ответственность.
Pardon
STAS152005
STAS152005 писал(а):

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.

Александр1977
STAS152005 писал(а):

Свобода слова и откровенные провокации и вранье это РАЗНЫЕ вещи...


Кто определяет разницу, и как определить провокации и вранье без объема информации?Или ФСБ будет это гражданам разъяснять?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

STAS152005 писал(а):

писец впечатляет особенно оборванные провода...


Ага,сбить человека на машине и рядом положить топор.По логике Стаса зарубили.Про имитацию походу забыл.
abram
Mihalych78 писал(а):

abram
этот?

У
У этого усы, а так похож!
Mihalych78
пока Стаська трещал, что само загорелось.....

Цитата:

Поджигателями оказались жители Чистополя в возрасте от 22 до 35 лет. Все они оказались исламистами.
Задержанные подозреваются в поджоге как минимум двух православных церквей в Татарстане. Идея поджогов церквей им пришла еще в сентябре 2013 года, но воплощать задуманное они начали только с середины ноября.
Первый поджог злоумышленники совершили в ночь на 17 ноября 2013 года. На улице Вишневского в Чистополе они подожгли строящийся храм.
Следующий поджог произошел уже около 5 часов утра в селе Ленино соседнего Новошешминского района. Здесь преступники использовали две бутылки с горючей жидкостью для поджога молельного дома имени святого великомученика Димитрия Солунского. В результате молельный дом выгорел дотла.
В полиции отметили, что подозреваемые могут быть причастны к поджогам других православных храмов в Татарстане. Так 28 ноября была подожжена церковь в Мамадышском районе. Утром 29 ноября запылала заброшенная церковь в селе Крещеные Казыли соседнего Рыбно-Слободского района. Обе церкви принадлежат общинам кряшен — крещеных татар.
Недавно местная прокуратура потребовала классифицировать поджоги православных храмов на территории республики как теракты.

hakim11
Mihalych78
hakim11
ниче не понятно
пришельцы?
hakim11
Mihalych78 писал(а):

hakim11
ниче не понятно
пришельцы?



а я так запостил..тему дону подгадить 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы