Страница 5 из 36
Цифра
*зевает* кто там че выводить собрался? там поди весь народ эту адену простите биткоин на компах "нарисовал" и выводить пытается. Инфляции нет, потому что это фантик. Стоит привязать к экономике, сразу будет. Даже в мморпг инфляция есть. Миллионеры *ржет* епт.
BPSNSK
я один тут не понял что ли, зачем столько много видеокарт? facepalm
Цифра
XTC писал(а):

Никто миллионы не даст обналичить


Ясен пень. Игровую валюту продают за реал вполне (в мморпг), но там суммы в разрезе экономики не велики. Иди выведи миллионы - хрен там.
Sany_Omsk
BPSNSK писал(а):

я один тут не понял что ли, зачем столько много видеокарт? facepalm


не один
я вообще не понял шо эта за залепуха ентот биткоин facepalm
BlackCat
BPSNSK писал(а):

я один тут не понял что ли, зачем столько много видеокарт?


Числодробилка. Видюхи хорошо заточены под операции с плавающей запятой, которые исполняются при подсчете биткоина, там формула в которой участвуют пары простых чисел. Есть алгоритм, который ищет уникальную пару простых чисел - нашел, значит намайнил биткоин.
Гомер Симпсон
BPSNSK
Sany_Omsk
читайте ТУТ
эта прога в месяц мне пару тысяч реальных рублей генерирует

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (04 Декабря 2013 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackCat
Hexff писал(а):

Инфляции нет, потому что это фантик


Инфляции нет, т.к. число биткоинов ограниченно физически. Больше определенного числа пар простых чисел, при заданной разрядности быть не может.
Цифра
mr1 писал(а):

ЗЫ : Юные кулхацкеры, мои монеты лежат на флешках в оффлайне, кошельки сформированы на виртуальной машине и после всего система переустановлена с полным форматированием HDD, поэтому ломать мой комп не имеет смысла.


Багага pst Это пять Good
Дмитрий_053
Ничо не понял, но тоже хочу стать миллионером.
Как? vst
Цифра
mr1 писал(а):

Так что, весь смысл как раз в том, что рост биткойна обеспечен тем фактом, что всё большее количество людей про него узнаёт, и чем раньше ты узнал, тем выше твои шансы не только попользоваться им, но и заработать на нём.


Пирамида, все ясно.
BPSNSK
Гомер Симпсон писал(а):

эта прога в месяц мне пару тысяч реальных рублей генерирует


это с учётом затрат на электроэнергию?
S597SMRUS
mr1
Ты как был долбоепом так им и останешься 63
ГОмский, тебе не дано понять про биткойны, т.к. амебам думать нечем, оне , амебы то, одноклеточные 63
Дмитрий_053
Уже разобрался... supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (04 Декабря 2013 20:01), всего редактировалось 1 раз
V1T
я ниче не понел, при ем тут компы видяхи и лимоны, но, думаю, надо щас все вывести и отдыхать supercool
ну или оставить четверь - если они скаканут, то все равно будкшь в плюсе большом

Последний раз редактировалось: V1T (04 Декабря 2013 20:00), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
BPSNSK
за электричество в месяц плачу 300-350 рублей.
Комп же у меня не круглосуточно работает lol1
S597SMRUS
Unforgiven писал(а):

Что за идиотская привычка сказать А и не говорить Б? Мы догадываться должны, что это за график?


Не суди строго этого долпоепа, он не виноват , что он долпоеп 63
BPSNSK
Гомер Симпсон
дык можно на работе компы свой и остальные подгрузить Pardon
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

mr1
ты дебил gpn вот правильный график

а я слил в 13,58 supercool


Кто-то сомнеался в том, что он дебил? 63
в123вв
Наверху только разводят на клав и мешают зарабатывать. Не верьте никакому фуфлу. Правда спецслцужбы работают скрыто, и не ясно. всей международной бандой нам конопатят мозги, местные ли это, либо западники Laughing
Гомер Симпсон
BPSNSK писал(а):

Гомер Симпсон
дык можно на работе компы свой и остальные подгрузить Pardon

компьютеры у дизайнеров в этом варианте рулят. Кстати, нагрузку на видяху можно регулировать

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (04 Декабря 2013 20:12), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Гомер Симпсон писал(а):

эта прога в месяц мне пару тысяч реальных рублей генерирует


какая карта? Сколько времени в суткиу тебя это пашет? Так понял , что работа в онлайне, в тени не получится?
Цифра
Гомер Симпсон
Странный сайт и программа. Ни контактов, ничего. Кто, чего, как зовут?
в123вв
Hexff писал(а):

Гомер Симпсон
Странный сайт и программа. Ни контактов, ничего. Кто, чего, как зовут?


Сайт мозгоипательства. А вот миллионером действительно стать почетно. Особенно назло всем этим мозгоклюям, которые пытаются нависать Laughing
Дмитрий_053
Эх, похоже и здесь опоздал, блин.. facepalm
Sany_Omsk
Гомер Симпсон писал(а):

BPSNSK
Sany_Omsk
читайте ТУТ
эта прога в месяц мне пару тысяч реальных рублей генерирует


AMD Radeon HD 5770 13.9314 RUR

Ну у меня 5770

Это чо сутки должен работать комп, чтобы накрутилось 14 руб. facepalm
Кто спонсор всей этой делюги? Энергосбытовые компании? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы