Страница 5 из 8
AMAROCK
Otto Frija писал(а):

Тони неправ. Потому что опасность реально есть. И из десятка быстро приближающихся собак пусть 9 играют. Но 3 гавкнет, одна укусит, этого более чем достаточно чтобы человек с ребёнком не обязан был разбираться что на них летит - питбуль или нет, в наморднике или нет.


Вроде всегда писал толковые вещи, а тут ты промахнулся. Ребенок реагирует на поведение родителей. Если папа спокойно и деловито начинает процедуры обороны, а не визжит как шаболда - ребенок отнесется спокойно ко всему процессу. Ему еще придется объяснять, что это опасно.
hakim11
гыыы..рэмбы отметились?? руку впасть, деловито обороняться....гыыыы
AMAROCK
hakim11 писал(а):

гыыы..рэмбы отметились?? руку впасть, деловито обороняться....гыыыы


Можно за язык ухватить еще. Тоже не сможет кусать... Good
nestor
AMAROCK писал(а):

Ребенок реагирует на поведение родителей. Если папа спокойно и деловито начинает процедуры обороны, а не визжит как шаболда - ребенок отнесется спокойно ко всему процессу.


Он с рыком пытался ухватить её за плечо. Мне что надо было в этот момент сказать-не понти доча это добрая собака? Я в тот момент не видел в наморднике она или нет. В натуре "рэмбы" млять.
AMAROCK
НЕСТЕР писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ребенок реагирует на поведение родителей. Если папа спокойно и деловито начинает процедуры обороны, а не визжит как шаболда - ребенок отнесется спокойно ко всему процессу.


Он с рыком пытался ухватить её за плечо. Мне что надо было в этот момент сказать-не понти доча это добрая собака? Я в тот момент не видел в наморднике она или нет. В натуре "рэмбы" млять.


И что ты сделал ? Завизжал ? Напугал ребенка своим визгом ? Какие нахрен рембы ? Это элементарщина, заложенная природой в подкорку. Уберечь потомство. Прикрыть. Не дать нанести повреждения, пусть даже ценой своей жизни. В таких ситуациях тело само все делает.
Главное ребенка при этом не напугать больше собаки.
Шилов
из докторской колбасы любительскую уже предлагали сделать? src
hakim11
AMAROCK писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ребенок реагирует на поведение родителей. Если папа спокойно и деловито начинает процедуры обороны, а не визжит как шаболда - ребенок отнесется спокойно ко всему процессу.


Он с рыком пытался ухватить её за плечо. Мне что надо было в этот момент сказать-не понти доча это добрая собака? Я в тот момент не видел в наморднике она или нет. В натуре "рэмбы" млять.


И что ты сделал ? Завизжал ? Напугал ребенка своим визгом ? Какие нахрен рембы ? Это элементарщина, заложенная природой в подкорку. Уберечь потомство. Прикрыть. Не дать нанести повреждения, пусть даже ценой своей жизни. В таких ситуациях тело само все делает.
Главное ребенка при этом не напугать больше собаки.


инструкцию напиши чаво делать..
DerDen
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Порадовал псевдоохотник онотолич. Ну не мудрено собака в наморднике куда опастнее привязаного к дереву лося.



Ты продолжаешь из себя строить форумного псевдодурачка? Зайоп уже своими попытками меня подколоть.

Это ты у нас псевдоохотник за людьми с обрезками труб, а я собак не боюсь в принципе http://autolada.ru/viewtopic.php?t=339363&start=0

И травмат мне больше нужен от неадекватов на двух ногах нежели на 4-х



ну почему же псевдо 63 да и не строит он 63
мехокро
политрук писал(а):

С удовольствием бы посмотрел как афторы это делают.


Я видел, так что не пинди supercool
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Otto Frija писал(а):

Тони неправ. Потому что опасность реально есть. И из десятка быстро приближающихся собак пусть 9 играют. Но 3 гавкнет, одна укусит, этого более чем достаточно чтобы человек с ребёнком не обязан был разбираться что на них летит - питбуль или нет, в наморднике или нет.


Вроде всегда писал толковые вещи, а тут ты промахнулся. Ребенок реагирует на поведение родителей. Если папа спокойно и деловито начинает процедуры обороны, а не визжит как шаболда - ребенок отнесется спокойно ко всему процессу. Ему еще придется объяснять, что это опасно.



У тебя же есть ребенок. Проведи эксперимент - пусть твой ребенок останется БЕЗ родителей наедине со сворой собак - заодно убедишься, что страх - врожденный инстинкт, а не приобретенный.
мехокро
Кстати, чот я немного лохонулся. На некоторых бойцовых породах - это не прокатывает. И только для больших собак.

Добавлено спустя 32 секунды:

hakim11 писал(а):

руку впасть


Ты сомневаешься ? supercool
hakim11
Dmitry82 писал(а):

Кстати, чот я немного лохонулся. На некоторых бойцовых породах - это не прокатывает. И только для больших собак.

Добавлено спустя 32 секунды:

hakim11 писал(а):

руку впасть


Ты сомневаешься ? supercool



я слышал об этом способе..толкьо вот нюанс--это делаетяс для того чтобы пес задохнулся
то что при этом у тебя из прокушенных артерий хлещет кровь и порваны сухожилия--история молчит

и ещё..вытащить руку без псоторонней помощи-не получится==умрешь от кровопотери..или заражения как пить дать
мехокро
hakim11 писал(а):

я слышал об этом способе..толкьо вот нюанс--это делаетяс для того чтобы пес задохнулся

то что при этом у тебя из прокушенных артерий хлещет кровь и порваны сухожилия--история молчит


Это делаеться для отбития атаки во первых. Во вторых я знаю чела который так делал, царапан кулак и не больше. При сжатии - сухожилия перегрызть нереально. Не надо спорить, я практику видел supercool Если интересно, с кинологами ментами потрещи.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И ето не поперек руку совать надо, а то перегрызет.
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

Не надо спорить, я практику видел



Никто и не спорит! Под практикой ты имеешь ввиду это?



pst
мехокро
Серго К. писал(а):

Никто и не спорит! Под практикой ты имеешь ввиду это?


Нееее 63 63 63
hakim11
Dmitry82
не поленюсь-потрещу при случае..есть более чем знающий чел на примете
Серго К.
hakim11 писал(а):

есть более чем знающий чел на примете



Яков Лещ, жидовед и пёсолюб! rlzz
Acquirer
НЕСТЕР писал(а):

В натуре "рэмбы" млять.


Собаководы конечно могут писать фигню на много страницы дальше, но ребенок сам по себе испугается, если увидит летящую собаку к нему. Настрой родителей не при чем, он может увеличить испуг ребенка конечно, но ребенок и так испугается и это вполне можно понять.

Собака которую расстреляли привязав к дереву и потом неск суток она на нем была, пипец какая живучая, робот блин боевой, большинство других пород коня бы задвинуло я думаю.
Dmitry82 писал(а):

И ето не поперек руку совать надо, а то перегрызет.


Ты сам питбулю готов руку в пасть засунуть? Что кто-то, где-то, понятно, а сам?

Последний раз редактировалось: Acquirer (05 Декабря 2013 10:18), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Acquirer писал(а):

Ты сам питбулю готов руку в пасть засунуть? Что кто-то, где-то, понятно. а сам?


Почитай выше, я немного лохонулся. Бойцам не надо так делать. 63

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Acquirer писал(а):

а сам?


Меня злоба берет, я могу засунуть руку. Типа "жри падла" gpn Я же епнутый, со мной даж рамсить не нада. Я могу и чем под руку попадеться уепать. Меня в детстве боялись Good
Tony999io
Серго К. писал(а):

AND517 писал(а):

Tony999io писал(а):

ребенку в силу своей тупости
вообще пофиг на собаку медведя нло и остальную чушь
а страх ей психологически внушает или тп мамаша или тп папаша
орущий как свинья уберите собаку.


Плюсую.



Чушь какая-то..



ты бы книжки начал читать а не трофмат по ночам наяривать
может перед белыми тапками поумнел бы

Цитата:

психологи считают, что дети от рождения ничего не боятся и учатся бояться, подражая поведению взрослых. По статистике, только 2% детей действительно имеют основание бояться собак, поскольку подверглись нападению. Так что проанализируйте себя. Возможно, вы сами вздрагиваете при виде собаки. Возможно, вы сильно громко закричали, когда ваш ребенок подошел на улице к собаке, или вы, в шутку, за непослушание пообещали отдать ребенка вон той большой бродячей собаке и тут же забыли, а ребенок не забыл. Возможно, ваш ребенок увидел по телевизору не подходящий для его возраста фильм с участием собак.

Acquirer
Dmitry82 писал(а):

со мной даж рамсить не нада.


Ты не проецируешь "рамсы" с людьми на поединок с собакой? В последнем случае доля секунды и у тебя уже полжопы нет, тебя даже злоба может не успеть взять и разрешения "жри падла" оно у тебя не спросит.
Tony999io
Серго К. писал(а):

Проведи эксперимент - пусть твой ребенок останется БЕЗ родителей наедине со сворой собак - заодно убедишься, что страх - врожденный инстинкт, а не приобретенный.



я оставался со сворой собак и играл с ними
то что у тебя ссыкливые дети
говорит тока о ссыкливом папаше

еще раз читай книжки
мехокро
Acquirer писал(а):

В последнем случае доля секунды и у тебя уже полжопы нет, тебя даже злоба может не успеть взять и разрешения "жри падла" оно у тебя не спросит.


Я епнутый и немного шизофреник. Я окружающих считаю как потенциальную опасность hehe
Серго К.
Tony999io писал(а):

ты бы книжки начал читать



Есть такая книжка - дальше в рифму.

Дети с рождения боятся громких звуков и неожиданных резких движений, если ты этого не знаешь, в силу отстуствия у тебя детей, то постарайся понять, если у тебя есть присутствие мозгов.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Проведи эксперимент - пусть твой ребенок останется БЕЗ родителей наедине со сворой собак - заодно убедишься, что страх - врожденный инстинкт, а не приобретенный.



я оставался со сворой собак и играл с ними
то что у тебя ссыкливые дети
говорит тока о ссыкливом папаше

еще раз читай книжки



Читай мой пост выше - есть такая книжка не звизди малышка.

Особенно про чужих детей, а то окажется как в том мультике:

Tony999io
Серго К. писал(а):

Дети с рождения боятся громких звуков и неожиданных резких движений.



так вот почему у тровматчиков дети с фобиями
видать стреляют часто показывая отпрыскам свою круть pst

Серго
туарег надеюсь с броней б6 взял
а то мало ли что
вдруг инопланетяне на сексуальные опыты похитят.

противно читать не мужики и сопливые бабы
раньше в каждом дворе собаки были
а счас собака в наморднике вызывает струи поноса.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Серго К. писал(а):


Читай мой пост выше



сдается мне у тебя старческий маразм начался
куйню несешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы