Страница 5 из 6
Кот Чеширский
Ч е там какой бизнес октрывать?
Zibnow
Кот Чеширский писал(а):

Ч е там какой бизнес октрывать?


Ща бизнесмены тебе насоветуют. hehe
Вова Длинный
Hexff писал(а):

Кафе "голубой гном" должно пойти hehe


Ты Лермонтов с Челябинском не путай!!! lol1
У нас национальный герой Жорик Вартанов а не Иван Дулин !

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Killer Speed писал(а):

рисковый чувак. Одна и та же идея может в одном месте приносить прибыль, а в другом пустить по миру.
Как пример - доставка пиццы. Если в москве чисто доставка приносит прибыль, то в регионе с одной доставкой фирма разорится, нужна доставка+кафе при пиццерии.


Ну он же тоже не дурак. Прикидывает член к носу. Кстати один проект оччень даже нехило ему бабок принес.
Года три назад он мне советовал микрофинансированием заняться. Но я его тогда не послушал.
Otto Frija
Bladik874 писал(а):

По поводу бизнеса....особенно какой открыть.....
Как-то один бизнесмен сказал следующее - никогда не спрашивай совет у того, кто сам этого ни разу не делал...


Тот, кто это делал вряд ли станет раскрывать детали - конкуренция.
Bladik874 писал(а):

...P.S.
От себя добавлю ещё - самое страшное это когда люди никогда ничего открывавшие рассуждают на тему коррупции, взяток, нечестности бизнеса, честности и тд и тп ))


1) Самое страшное? Гы. А я думал это когда домой отправляешься, а там ни дома, ни улицы, ни квартала, ни родни, ни соседей - только догорающая свалка бетонных обломков. С самыми гуманистичными и правозащитными целями.
2) Столкнуться с коррупцией, взятками, нечестностью бизнеса, нечестностью вообще почти всем удаётся и не открывая бизнес. Шо ж теперь, всем молчать?
zett
в123вв
Ой, ой, ой - как страшно Laughing
Цитата:

...Драка за власть – жестокая драка. Тот, кто проиграл, – преступник. Для победителя все равно, совершал ты преступления или нет. Все равно преступник. Так что лучше уж их делать, чем быть наивным дураком. С волками жить… А то ведь съедят...


А теперь подставьте вместо абсолютно дурацкого и маньячного слова "власть" слово деньги, и вы получите абсолютно реальную картинку нашего бытия
Бермадей Кукуевич
Ябы с удовольствием открыл цех по топливной аппаратуре. Сейчас это вобще полный аллес починить форсы. У нас на КМВ вобще нету топливщиков... facepalm
shubin81
Бермадей Кукуевич
проясни что за цех ? их что чинят ? я думал тупо выкидывают ROFL
в123вв
Цитата:

... – Хорошо, Суворов, но помни, что этого разговора никогда не было. Ты просто перепил коньяка и все это сам придумал. Запомни, что лучше всего стоять в стороне от всех этих драк, но тогда ты так и останешься в пыли...


И тебя переедут трактором Laughing
Но все это у нас, где повальная нищета. На западе мягче, потому что там рабочих предприятий больше
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ябы с удовольствием открыл цех по топливной аппаратуре. Сейчас это вобще полный аллес починить форсы. У нас на КМВ вобще нету топливщиков... facepalm

Я тоже об этом думал, насос отвезти некуда отремонтировать facepalm
У меня даже стенд есть

Последний раз редактировалось: SDRIVER (20 Декабря 2013 22:07), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ябы с удовольствием открыл цех по топливной аппаратуре. Сейчас это вобще полный аллес починить форсы. У нас на КМВ вобще нету топливщиков... facepalm

Да, вроде 50 км до ближайших.
SDRIVER
shubin81 писал(а):

их что чинят ? я думал тупо выкидывают


нафига выкидывать, распылители поменял отрегулировал и в путь

Добавлено спустя 48 секунд:

Otto Frija писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Ябы с удовольствием открыл цех по топливной аппаратуре. Сейчас это вобще полный аллес починить форсы. У нас на КМВ вобще нету топливщиков... facepalm

Да, вроде 50 км до ближайших.

бракоделов hehe
в123вв
Инстинкт сохранения и инстинкт размножения - сильнейшие мотивации. Желание заработать - это оба этих инстинкта вместе. И если кто-то откроет лишнее предприятие и т.п., что в этом будет плохого? Отчего некоторые у нас так относятся к лишним рабочим местам?
Если в экономике проблемы - чего плохого в постах, побуждающих людей к экономической активности? facepalm
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

насос отвезти некуда отремонтировать


нудануда, буквально неделю назад я как дурак с писанной торбой, носился с тутаевским насосом, никто не умеет его делать... facepalm facepalm facepalm
в123вв
Можно сидеть и говорить целыми днями, что пиндосы враги народа, потому что они зарабатывают и это им позволяет иметь армию, валюту. экономику и т.п. Можно говорить, что европейцы - тоже враги, потому что они производят такие машины, что ваз... И т.п. А можно самим стараться начинать работать
Цитата:

...Мы повстречались пять лет назад, когда я подвизался на поприще следователя по особым поручениям в окружной прокуратуре, а Джек был репортером уголовной хроники в "Сан-Франциско трибюн". Мы подружились и как-то вечером, разговорившись за бутылкой виски, обнаружили, что нам обоим смертельно надоело получать приказы от своих разжиревших шефов, носиться, не щадя ног, по городу. Мы были чуточку пьяны, но все же понимали, что рискуем лишиться твердого заработка ради сомнительной перспективы завести "свое" дело. Наш совместный капитал был невелик; но у нас было достаточно опыта, и мы надеялись добиться успеха. Мы знали все детективные агентства в городе, и многие из них казались нам совсем никудышными. Прикончив бутылку, мы твердо решили сжечь мосты и стать на собственные ноги.
Нам везло: через год уже неплохо зарабатывали и не раскаивались в своем решении...


Вот так описывает запад. Но в России это отчего-то ... lol1

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:

Вот еще бизнес
Цитата:

...Лет десять-двенадцать назад Армо Чалик, которому надоело нищенское существование, дал объявление в одну из египетских газет. В нем говорилось, что за скромное вознаграждение он готов взяться за любое запутанное дело. На свое объявление он получил только один ответ, но этого оказалось вполне достаточно, ибо его клиент, арабский шейх, жаждал получить конфиденциальные сведения о возможности торговли в будущем с некой американской компанией. Располагая собственными мозгами и деньгами шейха, Чалик добыл нужные сведения. Это принесло ему десять тысяч долларов. Сумма по тем временам довольно приличная. Но шейх этим не ограничился. Чтобы выказать свое расположение, он при каждом удобном случае заявлял своим знакомым, что если они попадут в затруднительное положение, им следует обращаться к Чалику и ни к кому другому. На следующий год, благодаря нажитому капиталу, Чалик обосновался уже в Лондоне. Он ограничил список клиентов, оставив самых богатых. Его капитал все возрастал. В числе клиентов Чалик имел трех техасских нефтяных магнатов, четырех арабских принцев, двух невероятно богатых американских воротил, грека-миллионера и нескольких промышленников из Англии, Франции, Германии.

«На свете нет ничего невозможного, если иметь мозги и деньги, – говорил Чалик, глядя в глаза клиентам. – Вы предоставляете деньги, я – мозги…»

И Армо Чалик преуспевал...


А в нашей стране преуспеть просто невозможно, т.к. самые богатые магнаты банально пытаются вас обмануть или ограбить посредством спецслужб. Смех, да и только, и еще удивляются запущеной экономической ситуации facepalm Laughing
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ябы с удовольствием открыл цех по топливной аппаратуре. Сейчас это вобще полный аллес починить форсы. У нас на КМВ вобще нету топливщиков... facepalm


Ну так открой...
ЗЫ У меня в деревне есть один топливщик. Не знаю, как он на деле, но пообщался с ним на словах, вроде как понимает ро чем речь идет. Так вот смотрю на него, чет он не сильно в масле катается. Калхозаны, которым он ету аппаратуру чинит, на более дорогих тачках катают.
Hudoi
как только мастер наработает клиентуру он свалит. сервис хорошо открывать лишь в том случае если батрачишь сам
bboyan bboyan bboyan
shubin81
Hudoi писал(а):

как только мастер наработает клиентуру он свалит. сервис хорошо открывать лишь в том случае если батрачишь сам
bboyan bboyan bboyan



кстати это по большему счету везде так

тема кстати касается деятельности в одну харю - сам себе директор бух работяга водила и т.п. по крайней мере сначала
zett
в123вв
Это потому, что они хотят, что бы мы зарабатывали деньги не себе, а правительственной агентуре - я ж говорю, войны за деньги. Кроме извлечения сверхприбыли и уничтожения разных папуасов правительство ничего не волнует Laughing
Бермадей Кукуевич
Lada-Largus.com
shubin81 писал(а):

имея 0,5-1 млн денег ?
высказываемся, интересно послушать...ну и так - есть ли у людей мозг или тока г7777 в голове осталось facepalm


Вот тут готовый бизнес за 530 тыс. руб. продают
http://vk.com/largusclub?w=wall-30151800_3001%2Fall
[Fred]
shubin81 писал(а):

имея 0,5-1 млн денег ?
высказываемся, интересно послушать...ну и так - есть ли у людей мозг или тока г7777 в голове осталось facepalm


"вы@ебу на дому". купить костюмчик, тачилу и оставшиеся бабки на объявы.
V1T
Lada-Largus.com писал(а):

Вот тут готовый бизнес за 530 тыс. руб. продают
http://vk.com/largusclub?w=wall-30151800_3001%2Fall


х*ня какая то facepalm
Хотаб
GENA писал(а):


В России не прокатит. У населения оставляют упыри денег, только что бы жрать сою и прочую херню. :



+1 население то бедствует

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы