Страница 5 из 7

Уходить, если найдется вариант в ту же з/п или меньше но проще?.

  • да, у него з/п малая для этой сферы дея-ти, отсюда уходить точно[ 1 ]3%
  • з/п сойдет, пусть пересидит год, а там смотреть уже что да как[ 6 ]22%
  • нет, не уходить з/п хорошая по текущей ситуации в стране[ 18 ]66%
  • свое (в каменты)[ 2 ]7%
Всего голосов: 27
*Kostik*
Maratos писал(а):

Только костик "в теме".Перец повеселил.
Я раньше так работал.счас уже не нужно этим заниматься. завязал.. но процесс помню.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

*Kostik* писал(а):


А ты учился на логиста или как? Епать список,думаю технари сейчас перестанут думать что народ в офисах штаны протирает.



я бы не сказал что на логиста прямо. но близко- в мади учился.

вообще странно специальности пересеклись. В мади там упор был наверное больше на ремонт автомобилей. Язык ты отдельно изучал в совершенстве? По документам уже на работе научили?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Michael0802 писал(а):

Писец, ну и зарплаты у людей! Я работаю за 20-25т.р. в месяц и эта з.п. у нас в регионе средней считается. От 35 - хорошая, а те кто от 50 получают вообще олигархрены.

а кем ты работаешь? Смог бы как белка в колесе крутится(кореш маратоса)?
Ahmet99
Maratos
*Kostik*
один чел - 2 учётки? hehe

ГМП писал(а):

При ВАШИХ ценах - ну откуда 330 баксов на бензин?


литр стоит доллар,
за выходные выходит 300 км
на работу если ездить - 22 км по городу туда, и 100 обратно по кольцевой
122 * 5 + 300 = в неделю 910 км, в месяц 3640 км,
расход пускай 10 на 100, тогда 364 литра бенза в месяц, или 364 бакса.

Это треть пробега до замены масла, можно ещё 10 баксов накинуть на замену lol1
Jaguar El Negro
Michael0802 писал(а):

Писец, ну и зарплаты у людей! Я работаю за 20-25т.р. в месяц и эта з.п. у нас в регионе средней считается. От 35 - хорошая, а те кто от 50 получают вообще олигархрены.


Так у вас там в пердях, всё копейки стоит, можно на 10 тыр пол года икрой питаться bboyan
Maratos писал(а):

Перец повеселил.


Не, Перец честно написал hehe
BPSNSK
Jaguar El Negro писал(а):

Так у вас там в пердях, всё копейки стоит, можно на 10 тыр пол года икрой питаться


не пиндите, в столицах цены ниже на всё, ну кроме недвиги и её аренды + проезд в подземной собаке.

ЗП - одна из причин, почему лезут гастарбайтен в нерезиновск.
Jaguar El Negro
BPSNSK писал(а):

не пиндите, в столицах цены ниже на всё


Да уже мильён раз терли, что в пердях всё копейки стоит bboyan А в Москве всё дорого, поэтому тут зарплата в 200 тыр, это как 30 у вас bboyan
Meffex
*Kostik* писал(а):

или я как пес должен целовать ноги сначала жене потом теще и песдовать на работу вторую?


Цитирую: "В ноги падать необязательно, а работу вторую ты бы вполне мог найти. Или более денежную. Вон твои однокурсники..."
Илья В. писал(а):

ну или нефиг на таких жениться


Женился-то я на одной, только дам довесок приложился.
Kender писал(а):

тещу сразу в сат слать. Пусть тестя строит.


В жизни каждой женщины есть три этапа: когда она капает на мозг отцу, когда она капает на мозг мужу, когда она капает на мозг зятю Pardon
*Kostik* писал(а):

Логиста международника? агащас за 30. Во первых знание таможенного законодательства,языка,постоянные переговоры вне рабочее время и улаживать различные форсмажоры. Мало мальски знать экономику чтоб заключать выгодные контракты со сторонними перевозчиками.


??? А вы уверены, что вы перечисляете функции логиста, хоть бы и международника? Это как минимум директор по контрактам.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Перец писал(а):

Это никуяне работа, сидеть и контролировать - это диспетчер все сделает, так что 80 косарей там докуябудет за такую работу. lol1

Договора, счета, тарифы - это тоже куетень, доносить и компилировать инфу из бухгалтерии и тарифы от вождей и маркетологов, для этого мозгов много не надо, собеседования с водилами - это facepalm

Короче - работа шняжная, за что платить пока не понял.


+много к Перцу. При том, что в обязанностях написано "многа букв", вся работа - тупая и мозгов много не требует. Я при наших перевозках половину этих задач выполняю вообще за бесплатно и в качестве обалдеть какой работы не воспринимаю.
*Kostik*
Ты много правильно написал, но оно все равно не стоит столько денег.
*Kostik*
Meffex
откуда она знает доход твоих однокурсников?
например из моих школьников и однокурсников никто не поднялся.

теща тоже должна быть не при делах,исключение когда живешь в ее квартире.

то,что большинство функций это явно не логиста и так понятно,то что ты делаешь бесплатно на своей работе возможно это разово в долгосрочный период,поэтому не напрягает.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Если действительно он много получает с ваших слов? Сколько тогда он должен получать,и кем тогда люди должны работать чтоб столько получать? При этом говоришь,что этих денег впритык хватит на содержание декретной жены и ребенка. Получается люди,которые получают 30-50 вообще обречены? Пусть даги рожают по 5 детей?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А если например 80к это зарплата хорошего начальника или ниипаца специалиста мозглвитого,тогда позор что этих 80 к еле хватит чтоб прокормить жену с ребенком
Meffex
*Kostik* писал(а):

откуда она знает доход твоих однокурсников?


Ну подставь слово "одногодки" - суть не меняется.
*Kostik* писал(а):

теща тоже должна быть не при делах,исключение когда живешь в ее квартире.


Красавец... Красавец должен быть у моей дочери, а не ты (С) hehe
*Kostik* писал(а):

Сколько тогда он должен получать,и кем тогда люди должны работать чтоб столько получать?


Много не бывает. Тетя живет при муже, который при деньгах, и поэтому думает, что все так должны. Уж по крайней мере ее дочь - точно. А то, что сама сидела в декрете 25 лет назад, доедая последний +уй без соли при муже на казарменном положении с зарплатой старлея, который яйцами торговал на рынке - об этом мы предпочитаем не вспоминать. "Вы еще блокаду и голодомор вспомните".
*Kostik* писал(а):

При этом говоришь,что этих денег впритык хватит на содержание декретной жены и ребенка.


Ну впритык не впритык... Я же сказал, что от жены много зависит. Можно Покупать шмотье в МазерКэр, а можно перебиться ашановским и бэушным шмотьем, оставшимся от друзей подруг. Можно жрать гербер и семпер, а можно бабушкино лукошко и агушу. Коляску можно взять за 50, а можно найти бэу на авито или в магазине по акции.

Не, пацаны, прожить в новорожденным на 70-80 вполне реально. Я при этих условиях еще и ремонт умудрился сделать. Я при таких же условиях еще и на второго запросто пойду. Мож, и на третьего.
s-t-r-i-k-e-r
*Kostik* писал(а):

а кем ты работаешь? Смог бы как белка в колесе крутится(кореш маратоса)?


facepalm
шо, опять? (с) hehe
Ты думаешь тока в Москве чуваки крутятся как белки в колесе? 63
За такое же кручение в регионах в 2 раза меньше pst 35-40 т.е
Alexxxa
Мефу
Теща вообще не должна вмешиваться, но об этом ей должна доходчиво объяснить дочь, то бищь твоя жена! Тоже считает это в порядке вещей? - сочувствую!!!
Meffex
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

За такое же кручение в регионах в 2 раза меньше pst 35-40 т.е


ну правильно. Плюс 30 тыр на съем хаты в Москве - вот и получаем зарплату кореша Маратоса Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Meffex писал(а):


Не, пацаны, прожить в новорожденным на 70-80 вполне реально.


facepalm
Опять же, оглянитесь вокруг, если не помогает, вокруг МО
Люди живут и детей выращивают нормально при гораздо меньших деньгах.
Спросите любого человека тут из региона. 80к почти везде лолигархический доход lol1

Добавлено спустя 1 минуту:

Meffex писал(а):


ну правильно. Плюс 30 тыр на съем хаты в Москве - вот и получаем зарплату кореша Маратоса Pardon


Почему ты тогда из регионской з/п не вычитаешь на съём 10-12к? hehe
Берем равные условия, что хата есть/нет Pardon
Meffex
Alexxxa писал(а):

Мефу


Саш, ну ты в это веришь? Smile Вроде не вмешивается, не вмешивается - а потом как перданет! И всё. Сидишь и думаешь: "Блин, копила, что ли?"

Ну это она сейчас вся такая взрослая и самодостаточная. Вот сама не понимает, что на белую мазду-паркетник не сразу села, неужели забыла, что что и на девятке ездила, и хондочку разбила, и в прожженном пуховике к подругам на стрелки ходила. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Люди живут и детей выращивают нормально при гораздо меньших деньгах.


Так я ж ни разу не против
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Спросите любого человека тут из региона. 80к почти везде лолигархический доход


Спросите любого человека тут из региона - есть ли в регионе магазин MotherCare hehe
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Почему ты тогда из регионской з/п не вычитаешь на съём 10-12к?


Потому что там я живу, а здесь я понаехавший. Зачем казанскому снимать квартиру в Казани?
Alexxxa
Meffex писал(а):

Вот сама не понимает, что на белую мазду-паркетник не сразу села, неужели забыла, что что и на девятке ездила, и хондочку разбила,


вот это я как раз таки помню!
Meffex писал(а):

и в прожженном пуховике к подругам на стрелки ходила.


отсюда уже старческий маразм начинается! pst

Да и не буду я тещей! pst
Meffex
Alexxxa писал(а):

Да и не буду я тещей!


А ты сыновей поспрошай, поржешь заодно hehe
*Kostik*
Alexxxa мы уже поняли,что выставлять за дверь Меффекс не умеет и матом разговаривать тоже.

Лучше скажи по поводу Логистика? сократить ему зарплату или наоборот беднота и вкалывает?
ты в продвинутой компании работаешь,интересно твое мнение.
Alexxxa
Meffex писал(а):


А ты сыновей поспрошай, поржешь заодно


хм, пока не поздно, надо им ЦУ дать!!!! pst
Meffex
*Kostik* писал(а):

мы уже поняли,что выставлять за дверь Меффекс не умеет и матом разговаривать тоже.


facepalm Бляяя... Good Good Good
Дачоужтам, пишите сразу - тряпка и подкаблучник 63
*Kostik* писал(а):

Лучше скажи по поводу Логистика? сократить ему зарплату или наоборот беднота и вкалывает?


Да нормальная там зарплата, даже по Москве.
*Kostik* писал(а):

ты в продвинутой компании работаешь,интересно твое мнение.


У нее профиль другой Smile
Alexxxa писал(а):

хм, пока не поздно, надо им ЦУ дать!!!!


Иметь ввиду: на той стороне тоже ЦУ выдаются hehe
*Kostik*
Meffex
теща должна помогать зятю и всячески оберегать его,если не финансовая,то как минимум психологическая помощь.
Alexxxa
*Kostik* писал(а):

ты в продвинутой компании работаешь,интересно твое мнение.


в продвинутой компании все разделено на сферы деятельности, бухгалтерия занимается счетами, ремонтом - технический отдел,(ну или департамент), ГСМ транспортный отдел, или АХО. Следить кто сколько отгрузил и при этом заплатил, так есть программы всякие!
Так то вроде обязанностей расписано дохрена, но мы знаем как русский человек может раздуть свою значимость на бумаге!
Зарплата по Москве я считаю средняя, то есть нормальная, при абсолютно нормальном графике работы!
Meffex
*Kostik*
Грустный вздох тебе ответом будет Sad
*Kostik*
Alexxxa
ну кто сколько заплатил,а кто нет понятно что в программе. Вопрос кто будет получать по башке. Одно дело логист увидев просроченную дебиторку позвонит разок напомнить и передаст в службу безопасности,если игнорировали,а другое дело поедет туда сам с тортами или битами. А так по большому счёту у вас такой же подход как и я расписал 2 страницы назад,т.е. Правильный
Alexxxa
*Kostik* писал(а):

Одно дело логист увидев просроченную дебиторку позвонит разок напомнить и передаст в службу безопасности,если игнорировали,а другое дело поедет туда сам с тортами или битами.


тут уже зависит от компании, вполне возможно в ЧП Пупкин всю эту работу и выполняет один человек! но тогда и требовать большую зарплату с Пупкина глупо!
s-t-r-i-k-e-r
Meffex писал(а):


Потому что там я живу, а здесь я понаехавший. Зачем казанскому снимать квартиру в Казани?


Ну тык другое дело Drinks or Beer 63
Всё-равно:
Мск: 80-30= 40
Регионы: 80-12 = 68

Про МозерКэйр можешь не говорить, тут тоже можно по бутикам пройтись 63 Или к Вам ездить тариться pst

Другое дело, есть конечно разница расходов не зависящая от человека ( и то навскидку не могу пример привести), но всё-равно остаток больше в регионах будет bboyan
ГМП
Ahmet99 писал(а):

на работу если ездить - 22 км по городу туда, и 100 обратно по кольцевой

122 * 5 + 300 = в неделю 910 км, в месяц 3640 км,


хренасе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы