Страница 5 из 7
Victkh
ДТВ тоже присутствует
Бермадей Кукуевич
Victkh
но один фик мне твой мотор не нравится, городской он какой-то... не пуляет в-общем. И две турбины... facepalm Если одна сопливит - менять парой...
Victkh
А мне и не надо пулять, 6 сек итоговые с тягой со средних оборотов меня вполне устроят Smile
RoN
Стрелки щасними прежде чем про 6 секунд вещать. supercool
Victkh
RoN писал(а):

Стрелки щасними прежде чем про 6 секунд вещать. supercool


стрелки стрелки стрелки, заладили дятлы facepalm
Приезжай и снимай pst
genich
Развели тут опять... facepalm
Автор, поздравляю!
Пиши как там чего. Расход там какой получается. А ручка не айс конечно. Ну и ликвидность под большим вопросом, ИМХО.
Долбодятел
Victkh писал(а):

стрелки стрелки стрелки, заладили дятлы

Приезжай и снимай


не едет пишецо 63

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

SeaRunner писал(а):

Я писал. Но местным Кулибиным все побоку - у них же литература аж 1976 года выпуска есть, "НИЧООО НЕ ГРЕЕЦЦА"....




Бермадей Кукуевич писал(а):

И я писал!!!




как же тогда ездят дизеля без егр, это ж ужас наверное, турбины каждый месяц менять изза перегрева. а мужики то не знают 63 ЕГР ставят исключительно для экологии, для снижения выброса азота на малых оборотах. что там на холостых может перегреться? пейсатели, такие пейсатели facepalm 63
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

как же тогда ездят дизеля без егр, это ж ужас наверное, турбины каждый месяц менять изза перегрева. а мужики то не знают 63 ЕГР ставят исключительно для экологии, для снижения выброса азота на малых оборотах. что там на холостых может перегреться? пейсатели, такие пейсатели facepalm 63



А ты только на ХОЛОСТЫХ ездишь, четатель? pst

Песали уже чем кончается творчество кулибиных с тремя классами ЦПШ, которые ЕГР прокладками жониными глушат - головы ведет и турбины екают. Но тебе с твоими талантами за полгода убить машину на ровной автостраде это неактуально - все равно разобьешь раньше. 63
Бермадей Кукуевич
Долбодятел писал(а):

как же тогда ездят дизеля без егр, это ж ужас наверное, турбины каждый месяц менять изза перегрева. а мужики то не знают ЕГР ставят исключительно для экологии, для снижения выброса азота на малых оборотах. что там на холостых может перегреться? пейсатели, такие пейсатели


Повторюсь - сажевик пробит ломом, ЕГР заглушен пятирублёвой монетой, хлопушки отключены, установлен 45-й гарет, установлен новый комп с бустовой прошей...
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

А ты только на ХОЛОСТЫХ ездишь, четатель?



ЕГР только на холостых и до 2000 работает а дальше он закрывается, поэтому на высоких оборотах мотору абсолютно пофиг заглушен ЕГР или нет. но сранеру ведь это неизвестно 63

SeaRunner писал(а):

Песали уже чем кончается творчество кулибиных с тремя классами ЦПШ, которые ЕГР прокладками жониными глушат - головы ведет и турбины екают.



головы ведет facepalm пеши есчо 63 63
AxL
mahm писал(а):

. Нужно заменить масло, прибаррахлиться зимней резиной, ну и по подвеске вроде слева чётко подбрякивает.
Этого просто стремительный корабль!


ТС ты по Белебею на летней резине рысачишь?
Или у вас асфальт там? И не вздумай нокиан поставить, ато местные иксперды насрут еще на 3 листа facepalm pst
Бермадей Кукуевич
Долбодятел писал(а):

ЕГР только на холостых и до 2000 работает


ога... на тойотах вобще на 4000 отключается... Wink
SeaRunner писал(а):

головы ведет


не только, в-основном от перегрева вся бошка в микротрещинах, далее смерть.
RoN
Victkh писал(а):

RoN писал(а):

Стрелки щасними прежде чем про 6 секунд вещать. supercool


стрелки стрелки стрелки, заладили дятлы facepalm
Приезжай и снимай pst


не едет пишется короче. Pardon
Долбодятел
RoN писал(а):

не едет пишется короче



bboyan боянишь

Долбодятел писал(а):

не едет пишецо

mahm
Расход по трассе вышел 5,4, шас после нескольких дней по городу 7,2л.
Несколько дней катался на летней, естественно осторожно, избегая заснеженых горок и препятствий, центральные улицы колея до асфальта, по остальным приходилось подбирать маршрут, очень часто срабатывал абс и антибукс. Ну естественно взял хакку 4, сейчас по финансам после покупки авто туговато, а эта резина на мой взгляд оптимальное соотношение цена-качество.
SUNshineNT
mahm писал(а):

хакку 4


которая нордман, или нокиан еще встречается?
AxL
mahm
Ну что ж ты так то facepalm
Купил пародию на стаую нокиан, континенталь надо было брать, только с ним можно реализовать всю мощщ твоего дизеля pst
mahm
Нордман которая. Да у нас с моей размерностью особо не разбежишся, выбора нет толком, да и контик стоил бы наверное поболее. Да не, эта пародия достаточно нормальная. Есть резина получше, но и ценник будет совсем другой. Эта резина получше камы с амтелом и не особо хуже нокиан, Конти и других именитых производиттеллей.
Чёто наши знатоки турбин угомонились Smile
Alex Kh.
AxL писал(а):

И не вздумай нокиан поставить, ато местные иксперды насрут еще на 3 листа facepalm pst


mahm писал(а):

Ну естественно взял хакку 4, сейчас по финансам после покупки авто туговато, а эта резина на мой взгляд оптимальное соотношение цена-качество.



pst
SUNshineNT
mahm писал(а):

Да у нас с моей размерностью особо не разбежишся


а че за размер?
Бермадей Кукуевич
mahm писал(а):

Чёто наши знатоки турбин угомонились


я только с Железноводска приехаль... Wink
mahm
SUNshineNT писал(а):

а че за размер?


205/60/16
Killer Speed
Victkh писал(а):


У тебя ДАД после дросселя?


скорее всего да.
На максимальной скорости не ездил, поэтому где там стрелка турбо я не знаю. Но при одной и той же скорости и разном положении педали газа стрелка турбо в разных зонах. Начало красной -середина - это турба максимально дует. Если уходит в конец красной - передув и ахтунг, надо чинить какую то хрень, то ли вестгейт, то ли apc.
SUNshineNT
mahm писал(а):

205/60/16


самый обычный размер, ассортимент нормальный
Долбодятел
Бермадей Кукуевич писал(а):

ога... на тойотах вобще на 4000 отключается...


у узкоглазых все черз жопу сделано facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы