Страница 5 из 9
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Не понял - это намек на топик-стартера?


Это тест на вора , на котором шапка тогоWink pst
Серго К. писал(а):

Рад, что хоть иногда ты бываешь откровенен.


Ну вот видишь, ты как всегда передернул.Потому как я независим и мне не у кого подлизывать.А вот для тебя, чтобы двигаться по служебной слинии этот навык должен быть отточен до совершенства Wink
Серго К. писал(а):

Ты считаешь бахвальством мои темы?


Оккровенно-да Pardon И тэто не только мое мнение, увы Pardon
Серго К. писал(а):

Почему пост Ремуса о покупке Форда - нормально


А он -не понтуется Pardon Wink
Серго К. писал(а):

Вот так и определяется - кто завидует, а кто нет.


Горит шапочка то на тебе, горит pst
Серго К. писал(а):

Чуть что Серго то, Серго сё?


А потому, что никто больше и не выпячивает себя любимого, какой он кристалльно чистый и при этом успешный. Опять же это не только мое мнение Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Января 2014 22:33), всего редактировалось 1 раз
FHR
Запомните: нет никаких конкуренций, вернее она продолжение зсвисти, ютящейся в подсознании. Лысый очкарик покупает в кредит джип пытаясь компенсироватт недостаток внешней привлекательности. Полиман джипом хочет решить все жизненные проблемыи так во всем
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Не было бы зависти - не поминал бы по любому поводу.


Вообще не вижу, как это увязывается... Pardon
Злоба на торговцев ресурсами у кормушки - да. Презрение - да.
Но зависти тут нет. Ни в каком виде.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Не было бы зависти - не поминал бы по любому поводу


Сережа, а чему мне тебе завидовать?Вот ты мне скажи....У меня все есть , что мне нужно ,а фетиши мне не нужны Pardon
Серго К. писал(а):

Не знаю что его так заедает, пусть сам пояснит


Меня заедает твой нарциссизм, желание быть первым из первых. Вот и все.Зависти у меня к тебе не было,нет и не будет.Если только жалость...Жалость, потому ,что ты 50 лет прожил , а в жизни ничего так и не понял Pardon cry

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Января 2014 22:33), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Пушкина давно вспоминали...читали? а о наличие чистых человеческих чувств без упоминания извращений давно слышали?



От самого Пушкина? Нет, недавно, вот:

Цитата:

Анне Н. Вульф

Увы! напрасно деве гордой
Я предлагал свою любовь!
Ни наша жизнь, ни наша кровь
Её души не тронет твёрдой.
Слезами только буду сыт,
Хоть сердце мне печаль расколет.
Она на щепочку нассыт,
Но и понюхать не позволит.


Дата создания: 1825, опубл.: 1861. Источник: РВБ (1959-62) • При жизни Пушкина напечатано не было. В собрания сочинений Пушкина входит, начиная со второго издания под ред. Геннади, 1870.



Good
Kender
AMAROCK писал(а):

FHR писал(а):

есть пословица: чтобы птице взлететь нужно сопротиаление, воздуха.
Так и человек лишеный честолюбия, читай зависти становится бедным, потом нищим. Его механизм выживания поврежден.
Это чувство абсолютно созидательно, но для психически здоровых людей


Зависть тут совсем не при чем. Есть стремление к лучшему. И основано оно не на зависти. Зависть подразумевает подлое достижение цели.


может быть, имеется в виду так называемая белая зависть? которая вроде бы как и не зависть Pardon
Slavny
Серго К. писал(а):

Почему пост Ремуса о покупке Форда - нормально, а мой пост о покупке Туарега - бахвальство?


потому что твоя жизненная позиция, обозначенная на этом форуме, не соответствует жизненной позиции большинства его активных участников. Чтобы ты ни купил, всегда это будет бахвальством. Машина, холодильник, телевизор... не важно, твоя карма на этом форуме испорчена и над её исправлением надо работать, если есть желание, конечно.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Ну вот видишь, ты как всегда передернул.Потому как я независим и мне не у кого подлизывать.А вот для тебя, чтобы двигаться по служебной слинии этот навык должен быть отточен до совершенства



Я уже говорил - ты продаван и готов подлизывать любому, кто гарантирует тебе максимальную прибыль. Помнится даже мне предлагал купить у тебя электротоваров на миллион.

Мне же продвигаться по служебной линии дальше некуда - возраст не тот, так что фантазии свои оставь себе.

S597SMRUS писал(а):

Оккровенно-да И тэто не только мое мнение, увы



Ты судишь по себе - для тебя это бахвальство. Для меня - моя обычная жизнь.

S597SMRUS писал(а):

А он -не понтуется



pst Пиши еще... 63

S597SMRUS писал(а):

А потому, что никто больше и не выпячивает себя любимого, какой он кристалльно чистый и при этом успешный. Опять же это не только мое мнение



Да ладно, не смеши уже мои пятки... pst
Придумай еще что-нибудь... supercool
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

Вообще не вижу, как это увязывается... Pardon
Злоба на торговцев ресурсами у кормушки - да. Презрение - да.
Но зависти тут нет. Ни в каком виде.


я так понимаю про торговцев ресурсами -это на Серго намек? я правильно понял?
S597SMRUS
Kender писал(а):

белая зависть?


Белая зависть -это зависть по-доброму , с радостью за успехи человека которому позавидовали по белому. Тут подлостью и не пахнет Pardon
AMAROCK
Kender писал(а):

может быть, имеется в виду так называемая белая зависть? которая вроде бы как и не зависть


Думаешь местный контингент с ней знаком ? Судя по тому, в каком контексте тут применяют это определение - тут разговор о черной зависти.
А белая зависть - это больше пожелание успеха объекту, и самонастрой на лучшее в своей жизни. Но ни как не укор менее имущему. Не аргумент в споре.
мим
Meffex писал(а):

Осилил. Не впечатлило.


Да.
Серго К.
Slavny писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему пост Ремуса о покупке Форда - нормально, а мой пост о покупке Туарега - бахвальство?


потому что твоя жизненная позиция, обозначенная на этом форуме, не соответствует жизненной позиции большинства его активных участников. Чтобы ты ни купил, всегда это будет бахвальством. Машина, холодильник, телевизор... не важно, твоя карма на этом форуме испорчена и над её исправлением надо работать, если есть желание, конечно.



Моя жизненная позиция проста - жить и работать честно, рожать детей, растить их, приносить пользу своей работой стране и людям...
И пусть Бунша и иже с ним снова скажут, что это понты и бахвальство. Мне наплевать на их пересуды и слова. Они тут даже фотки свои боятся выложить - не дай бог кто узнает и при встрече за грудки возьмет за хамство и оскорбления.
Вот как-то так.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я уже говорил - ты продаван и готов подлизывать любому, кто гарантирует тебе максимальную прибыль


Ну ты опять судишь по себе , со своей колокольни. Я же с покупателями заключаю сделку..Я тебе предлагаю цену-устраивает -покупаешь, нет-нет, ищи у другого Pardon Все просто . А ты Сережа опять всех по себе мерить начал и обосрался, причем предсказуемо.А жизнь то гораздо прощеюИ никто никому не лижет, ибо все независимы Pardon Smile Wink
AMAROCK
Виктор-Вишня писал(а):

я так понимаю про торговцев ресурсами -это на Серго намек? я правильно понял?


Я не ясно выразился ? Слишком политкорректно ?
Уж не хочешь-ли ты развить эту тему ? Могу огорчить. Мы с Серго в личке не одну страницу уже перетерли, и знаем отношение друг к другу. Так что тут ты в пролете, извини.
rezident
Опять Серго своим табуретищем затролил
XADZZOX
[spoiler]
wirtgen писал(а):

Николаич


Drinks or Beer
Серго К. писал(а):

А я горжусь тем, что продолжаю ценить чистое и честное


Да где же ты это ценишь, если оправдываешь воровство власти, если ты не чураешься принципа " с волками жить - по волчьи выть" ( видишь я ццуко злопамятный какой , вспомнил это твое высказывание и как обещал ткнул им gpn )
Лан ... не мы такие жизнь такая... спишем на это facepalm
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

не дай бог кто узнает и при встрече за грудки возьмет за хамство и оскорбления.
Вот как-то так.


Ну вот , опять о мести , желании кого то за грудки схватить , за то , что правду про тебя говорят hehe Pardon
zmey999
AMAROCK
зело я тебя тут уважаю но ты луча такое больше не пиши ибо не понимают дурочки а то будешь как Серго К в паралельной теме как дон Кихот - знаешь мне в 90е на вопрос когда кончится этот беспредел - ответил это надо пережить - пережили 90е переживем и ПуЗастой и придет снова время умных и честных
AMAROCK
мим писал(а):

Meffex писал(а):

Осилил. Не впечатлило.


Да.


Печально... supercool
Или наоборот, хорошо, если вы на правильной точке зрения.
S597SMRUS
rezident писал(а):

Опять Серго своим табуретищем затролил


Ну вот Сережа К-краткая, но полная твоя характеристика Pardon
И хоть ты усрись, но это правда про тебя Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Сережа, а чему мне тебе завидовать?Вот ты мне скажи....У меня все есть , что мне нужно ,а фетиши мне не нужны



У тебя нет самого главного - ты не можешь сказать своим детям и внукам - вот это я построил/изобрел/ввел в эксплуатацию (нужное подчеркнуть)...
Ты можешь сказать только, что ты продал китайщины на энное количество денег... И видимо это тебя гложет...
Вот и стараешься замазать меня дерьмом, выдавая за такого же как ты. Wink

AMAROCK писал(а):

Судя по тому, в каком контексте тут применяют это определение - тут разговор о черной зависти.



Именно так. Почему я вижу эту зависть в словах Бунши - прочти выше.
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

Я не ясно выразился ? Слишком политкорректно ?
Уж не хочешь-ли ты развить эту тему ? Могу огорчить. Мы с Серго в личке не одну страницу уже перетерли, и знаем отношение друг к другу. Так что тут ты в пролете, извини.


я вопрос задал опять, а ты мне "да мы с серго все перетерли"
я ж не спрашивал у тебя - перетирал ли ты чет с Серго? Pardon
Slavny
Серго К. писал(а):

Моя жизненная позиция проста - жить и работать честно, рожать детей, растить их, приносить пользу своей работой стране и людям...
Вот как-то так.


Может это и так, НО!
НЕ НУЖНО ДЕКЛАРАЦИЙ.
По телеку тоже министры и депутаты говорят что их заботит судьба государства и граждан. Однако, оглядываясь вокруг я вижу, что это мягко говоря не так.

Отношение к тебе на форуме - есть производная твоих-же постов на ЛОЛе.
AMAROCK
zmey999 писал(а):

AMAROCK
зело я тебя тут уважаю но ты луча такое больше не пиши ибо не понимают дурочки а то будешь как Серго К в паралельной теме как дон Кихот - знаешь мне в 90е на вопрос когда кончится этот беспредел - ответил это надо пережить - пережили 90е переживем и ПуЗастой и придет снова время умных и честных


Я это все понимаю, но когда начинают употреблять не к месту значение слова, его смысл - нервирует немного. И немного обидно за тупость лица, его употребившего. Если хоть один из 100 поймет - и это хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы