Страница 5 из 5
шидол
ГМП писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

у нас один чурка на всю школу был, сын уборщицы, тише воды ниже травы. Сейчас песдец конечно, черножопых дохера там стало


А они все деловые, когда их стая.
Когда не много - тише воды, ниже травы.


ну один в один тритушки западенцы гарни хлопци pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ты никогда не думал, что у нас все хорошо, потому что мы не исходим дерьмом по отношению к другим?


63 hehe facepalm Зачетненько ты так пукнул Good , охотник за скальпами по телефону hehe
Надо полагать(исходя из твоего пука) инфляция в стране растет, курсы валют растут , а рубль падает, цена на бенз растет, производство падает, а безработица растет из-за того , что я тебе на ЛОЛе правду про тебя "гадости" говорю pst Почтенный, да маразматик Pardon hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (25 Января 2014 20:40), всего редактировалось 1 раз
Хотаб
в духе совремнной толерантности, я бы дал срок бабулькам, что они сразу не отдали пенсию бедным мигрантам, и вынудили его получить повреждения - наверное костяшки отбил+ моральная травма supercool
Так будет в духе Едросской россии Good
Шульц
S597SMRUS писал(а):


Я просто хотел сказать , что у стасиков с сергоКами все 3,14здато, а на самом то деле...



Mihalych78
Шульц
на днях в аиф читал как немцы в начале войны на пленных погранцах оружие пристреливали facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы