Страница 5 из 9
rover
seregaZ писал(а):

Дром все таки дождался и купил данный авто, михалыч может плакать от досады:
http://kalina2.drom.ru/26754/

э

Это я почитаю Good

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Цитата:

Автомобиль Lada Kalina 21942 — 474 600 руб



Дороговато конечно, 370-390 с допами самый раз была бы, раскупали бы еще не спустив с конвейера
poliman
SDRIVER писал(а):

Цитата: Автомобиль Lada Kalina 21942 — 474 600 руб. вот и сравнивай со своим полудохлым Солярисом, 474 за Калину и 530 за Солярис и не ипи людям мозг


ты уж извини, но разница ниачем
60тыщ между хундаем и тазьем гнилым.

Добавлено спустя 41 секунду:

SDRIVER писал(а):

бщеизвестно что Солярис это телега без задней подвески, 1,4 на АКПП вообще бомба


да там лошадей больше чем в тазу facepalm
seregaZ
poliman писал(а):


да там лошадей больше чем в тазу facepalm


Лошади только продают авто, разгоняет авто момент.
У ВАЗа момент в 135, 145, 148 Нм.
А у Соляриса (про Акцент вообще молчу)?
Alex-vs-VAZ
seregaZ писал(а):

poliman писал(а):


да там лошадей больше чем в тазу facepalm


Лошади только продают авто, разгоняет авто момент.
У ВАЗа момент в 135, 145, 148 Нм.
А у Соляриса (про Акцент вообще молчу)?



135 и 107 лс. нормально.
SDRIVER
poliman писал(а):

да там лошадей больше чем в тазу


Что толку от полудохлых лошадей

poliman писал(а):

ты уж извини, но разница ниачем

60тыщ между хундаем и тазьем гнилым


ну купи себе солярис
seregaZ
У Соляриса у двига 1,4 момент 135 при 5000 об/мин (часто так ездите?), у 1,6 155 Нм при 4200 об/мин.
Ну явно двиги для ускорений... для ускорения перехода бабла от покупателя продавцу... ROFL
Alex-vs-VAZ
seregaZ писал(а):

У Соляриса у двига 1,4 момент 135 при 5000 об/мин (часто так ездите?), у 1,6 155 Нм при 4200 об/мин.
Ну явно двиги для ускорений... для ускорения перехода бабла от покупателя продавцу... ROFL



график момента то гляди и не пинди. там он ровный у солярки. Pardon
viper31
seregaZ писал(а):

у 1,6 155 Нм при 4200 об/мин.


у 127, 148 Hm при 4200 об/мин, это конечно лучше.
Перец
Мr. Black Star писал(а):


У нас тут тока Эскалейд у хруща из форумчан hehe , но с учётом того что хрущ в ЦАО можно и пару дерьмокаенов купить. hehe



Да даже не в ЦАО ценниг ахтунговый, но с другой стороны квартиры в хрущах разлетаются на раз, народ начинает ценить тихие и зеленые хрущобы, со всей инфрастуктурой, вместо муравейников, это факт, в моем подъезде треху чел купил за 14 млн., ездит на новой кайене, про спортсмена на Х6М я уже писал, сейчас подо мной поселился директор строительной фирмы с женой - доктором эндокринологом, ремонт сделали ценой почти с квартиру, просто им понравилось, тихо, зелень, до детсада 5 метров, до школы 300 метров, машину всегда припарковать можно, что еще нужно для нормального житья?
seregaZ
Разговор был за 1,4 двиг. 1,6 получше Приородвига, но похуже двига от Полоседана.
Да и разница между Калиной Люкс и Солярисом 1,6 с АКПП явно не 60 труб.
ЗЫ грфики всех трех двигов есть , но на ноуте.
viper31
seregaZ писал(а):

Разговор был за 1,4 двиг. 1,6 получше Приородвига, но похуже двига от Полоседана.


Вот не пофиг на чем оващить facepalm
что экономичней то и лучше, ну или невтык Good
asaw
Перец писал(а):

машину всегда припарковать можно


так не бывает, не свисти supercool
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

хрущ в ЦАО



Лужков все снёс, не? Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

Перец писал(а):

квартиры в хрущах разлетаются на раз



Ещё бы, под расселение-то! dns4

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

viper31 писал(а):

seregaZ писал(а):

Разговор был за 1,4 двиг. 1,6 получше Приородвига, но похуже двига от Полоседана.


Вот не пофиг на чем оващить facepalm
что экономичней то и лучше, ну или невтык Good



Кстати, я давеча ехал на Логане 1,4, пассажиром, так водитель, фактически, со второй вполне уверенно начинал движение, я спросил - на газу ли, он ответил, что нет, такой вот тяговитый мотор... rlzz
Surbet
Dmitry_S писал(а):

новостройки только шлак окна-в-окна, парковок нет.


во вторичке как раз парковок обычно и нет, когда строили - не предполагали, что будет столько машин. окна-в окна, по сути, везде, хоть вторичка, хоть первичка
К примеру тут: http://www.dan-invest.ru/files/images/aleksandrovskij.jpg
Парковки подземные:

И "окна в окна" вряд ли можно так сказать.
Перец
asaw писал(а):


так не бывает, не свисти supercool



бывает, я уже третий год живу, ни разу проблем с местами не было и никто за места не воюет и не столбит их, я на втором этаже живу и надо мной три этажа, а не тринадцать и дом длинный, к тому же раньше строили далеко друг от друга дома, фотку я постил из окна, там вообще таха в одиночестве стоит у подъезда Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):



Лужков все снёс, не? Smile



Полно еще Pardon

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Surbet писал(а):


Парковки подземные:

И "окна в окна" вряд ли можно так сказать.



Во первых все это не бесплатно и сколько там машиномест относительно количества квартир? Обычно одно место на три квартиры строят.
Еще как окна в окна, там на сайте фотографии есть, дома один за другим стоят, есть некая попытка в шахматном порядке поставить, но учитывая высоту в 20 этажей, они будут закрывать нижние этажи собой.



У подъезда куча машин будет, бо в такой свечке квартир дофига, а паркинг предусмотрен только под двумя корпусами из почти 20-ти
Цифра
Surbet писал(а):

во вторичке как раз парковок обычно и нет, когда строили - не предполагали, что будет столько машин. окна-в окна, по сути, везде, хоть вторичка, хоть первичка
К примеру тут: http://www.dan-invest.ru/files/images/aleksandrovskij.jpg
Парковки подземные:


Дык там поди место ляма полтора и тыщи четыре в месяц абонентка. Оно тебе надо?
Mihalych78
между тем:
Партия и правительство намеренны четкими вливани...воздействиями на автопром довести в России количество авто к 2020 году до 363 на 1000 человек. gpn gpn gpn
Тем самым доведя этот показатель до уровней сегодняшних Болгарии и Тринидада.
Ура! Good
asaw
забавно как Перец современную московскую застройку поливает, как Митрохин какой-нить lol1
но это он ещё ближнего подмосковья не видел supercool иначе он бы об инфраструктуре новых московских районов так не писал hehe
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

между тем:
Партия и правительство намеренны четкими вливани...воздействиями на автопром довести в России количество авто к 2020 году до 363 на 1000 человек. gpn gpn gpn
Тем самым доведя этот показатель до уровней сегодняшних Болгарии и Тринидада.
Ура! Good


Михалыч, вот тебе ссылка про подлокотник:
http://www.alamar.ru/pod/pod_kalina2.php#54
Mihalych78
seregaZ
уже 3 месяца как поставил
и?
Перец
asaw писал(а):

забавно как Перец современную московскую застройку поливает, как Митрохин какой-нить lol1
но это он ещё ближнего подмосковья не видел supercool иначе он бы об инфраструктуре новых московских районов так не писал hehe



да жил я в новострое, знаю не понаслышке, чуть поздно приехал, мест нетникуя, во двре зелени нет, огромный пятак с прутиками деревьев, засранная собачниками детская площадка, в общем все прелести большой концентрации людей Pardon

хрущебы хороши только тем, что мало людей на единицу площади, понятное дело, что элитный комплекс - это круто, но не у всех на него есть деньги и посему между высокоэтажным новостроем и хрущами, последние более интересны в плане проживания, конечно для города они не выгодны, городу выгодней уплотнять население, поэтому и грохают по двадцать этажей дома, а потом имеем рядом школу, где семь первых классов, у меня коллега в Балашихе туда ребенка водит facepalm
Mihalych78
Перец
мне кажется вот вполне так уютненько




и цены
http://kvartm.ru/zhk-sadovye-kvartaly.html
очень даже приличные
Moggucci
Перец
почему в этой теме?
по поводу хрущевок поддерживаю на 100%, это лучший вариант для города, и не деревня, и не муравейник. я бы вообще законодательно запретил строить жилые дома больше 5 этажей.
но еще добавил бы обязательное условие для новостроек - обязательно подземный паркинг с кол-вом машиномест 100% от кол-ва квартир строго
Перец
Mihalych78 писал(а):


очень даже приличные



Купи и живи там, куле Pardon

Я за такие бабки несколько хат куплю, сдам и буду по миру путешествовать лучше lol1

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Мr. Black Star писал(а):


У нас тут тока Эскалейд у хруща из форумчан hehe



Только что приехал, места прям у подъезда пустые, через минут пять сосед на кайене подтянулся, люди знают толк где жить Razz



Добавлено спустя 24 секунды:

Moggucci писал(а):

Перец
почему в этой теме?



ЛОЛ, курилка Razz
Surbet
Перец писал(а):

Во первых все это не бесплатно и сколько там машиномест относительно количества квартир? Обычно одно место на три квартиры строят.
Еще как окна в окна, там на сайте фотографии есть, дома один за другим стоят, есть некая попытка в шахматном порядке поставить, но учитывая высоту в 20 этажей, они будут закрывать нижние этажи собой.


Не бесплатно, но зато очень удобно. Никто не заставляет брать там, где парковки нет. Взял для себя и радуешься, до остальных дел нет... От 16 до 20. Вот вид сверху:

То есть до окон далеко, на самом деле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы