Страница 5 из 10
Skiff
Limon
Ну это смотря в чем ипотека. Если в рублях, то инфляция будет явно больше процентов по ипотеке, то есть двадцать тысяч через два года будут как пять тысяч сейчас. А платеж то не поменяется!
Hudoi
Limon писал(а):

Лёха-124i писал(а):

вы скажите, мне ипотеку досрочно загасить или дальше рубли копить?


я бы загасил



вот себе и гаси и глупых советов больше не давай
Бермадей Кукуевич
НУ!!! Бл3ать!! Где активность!? http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/ Я только что удачно валютой затарился! Где бл1ть РОСТ!?
Люрр
Бермадей Кукуевич писал(а):

НУ!!! Бл3ать!! Где активность!? http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/ Я только что удачно валютой затарился! Где бл1ть РОСТ!?



Бермадей зачем ты это сделала? Лучше бы солярки набрал на весь год facepalm
fox_74
Бермадей Кукуевич писал(а):

НУ!!! Бл3ать!! Где активность!? http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/ Я только что удачно валютой затарился! Где бл1ть РОСТ!?



завтра-послезавтра будет рост.... supercool
рубля 63
SPORT
Cobusca писал(а):

03.03.2014 10:37

Курс евро подрос на 48 копеек, доллара – на 43 копейки.

Слава России!Спасибо Президенту!


63 63 63
хорошо царек своих граждан обворовывает facepalm
Бермадей Кукуевич
Люрр писал(а):

учше бы солярки набрал на весь год


Друзжыще, я седня только взял 34 тонны по 24 рубля.... Wink Пока хватат... Wink
Косолапый
пора свой майдан пилить, а не хохлятский ругать.
Экономика в жопе, а царь в войнушку играть изволил.
Putnik77
OldFeld писал(а):

под 5 миллионов. Дешевую однуху в Капотне на эти деньги, наверное,


hehe за 5 лямов я куплю однуху на ВДНХ в 10 мин. от метро (реальные примеры есть, в подробности вдаваться не буду) или в другом каком-нибудь нормальном месте, но не в Капотне.
OldFeld писал(а):

А держать 700 000 в рублях ну его в пень даже без кризиса нынешнего. Просто спокойнее имхо держать в валюте


Не, в такие игры играть не буду с зеленым фантиком. Ждем Лоззи hehe , послушаем советов.
TRANS MISSION
Косолапый
ну или хотя бы для начала пусть не мешают народу на ебеях и прочих алиэкспрессах тариться.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (03 Марта 2014 14:07), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
ЦБ всегда при большом кипише курс роняет чтоб иностранных "инвесторов" с биржи пощипать...В этот раз так конкретно решили их "раздеть"...Смотрите сами за компанию не попадите, вместе с ними... Pardon
fox_74
Putnik77 писал(а):

Ждем Лоззи hehe , послушаем советов.



Граф Лоззи обидемшись.... supercool
в одной из тем (про курсы/xyюpсы) сказали не будут больше прогнозы на ЛОЛе писать, ибо народ тутошний в большей массе своей неблагодарный....
SPORT
STAS152005 писал(а):

ЦБ всегда при большом кипише курс роняет


нагиная собственное население Good
Putnik77
fox_74 писал(а):

в одной из тем (про курсы/xyюpсы) сказали не будут больше прогнозы на ЛОЛе писать, ибо народ тутошний в большей массе своей неблагодарный....


Ну не беда, личку еще никто не отменял ROFL
Бермадей Кукуевич
"Ты ещё не купил евро!?"
SPORT
я вот только одно понять не могу , какого буя я должен оплачивать из своего кармана проблемы другого государства facepalm
Skiff
Норм! Больше полташечки официально!
STAS152005
SPORT писал(а):

нагиная собственное население


А при чем здесь население? Собственно.... Ты в баксах расчеты ведешь? Нет..Так в чем вопрос?.... Про импортеров?
Цитата:

Валютное хеджирование (хеджирование валютных рисков) это заключение срочных сделок на покупку или продажу иностранной валюты во избежание колебания цен.
Хеджирование валютных рисков состоит в покупке (продаже) валютных контрактов на срок одновременно с продажей (покупкой) валюты, имеющейся в наличии, с тем же сроком поставки и проведение оборотной операции с наступлением срока фактической поставки валюты. Под валютным хеджированием обычно понимается – защита средств от неблагоприятного движения валютных курсов, которая заключается в фиксации текущей стоимости этих средств посредством заключения сделок на валютном рынке (межбанковском рынке forex или на валютной бирже).

Вроде бы давно все это ВЫУЧИЛИ....и активно применяют.... Pardon Я не знаю ни одного крупного импортера кто бы так не делал при закупке валюты....
SPORT
STAS152005 писал(а):

А при чем здесь население?


при том что сейчас весь импорт подорожает)
STAS152005
тебе самому не смешно эту "банановую республику" защищать?
Шилов
Косолапый писал(а):

пора свой майдан пилить,



готов запилить? hehe
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я только что удачно валютой затарился! Где бл1ть РОСТ!


удачно это по 35 рублей? facepalm слив ее тремя неделями раньше по 34 по совету пингвы?
STAS152005
SPORT писал(а):


при том что сейчас весь импорт подорожает


Весь вопрос в сроках...Смотрим пока...
Maratos
Dmitry82 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

300 тыщ чтоль


1/7 часть? Эт где такие хаты в МСК дешевые ? 63



700 рублей у него..


считай как тачка гольф класса Smile

что можно с ними сделать?
SPORT
Maratos писал(а):

что можно с ними сделать?


бэхочку купить facepalm hehe
V1T
Maratos писал(а):

700 рублей у него..


считай как тачка гольф класса

что можно с ними сделать?


купить бмв, на которые ты уже сто лет дрочишь src src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы