Страница 5 из 5
Чапай
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я правильно сделал? У меня полтора ялма кешем сейчас, обнулил все вклады нафик.


доллар и евро будут медленно расти, это тенденция обусловлена нашей слабой экономики и отпуском рубля в свободное плавание + намерянная мягкая девальвация рубля.

Но, если 16-18 марта РФ введет войска в Крым, это может обрушить рубль сразу на 150-200 копеек и больше относительно евро и доллара, вообщем возможны и резкие колебания валют, ВОЗМОЖНО С ОТКАТОМ НАЗАД ! На фоне именно военно-политической обстановки вокруг Крыма

кстати, до конца года доллар не опустится ниже 35.00 руб, а евро ниже 49.00, это уже точно видно

менять рубли на евро или доллары сейчас относительно рискованно, я не стану ничего советовать в этом вопросе, тем более что продают эти валюты довольно дорого, тут уж на ваше усмотрение, хотя возможно это шанс, срубить легкого бабла на повышении курсов
Игорян-Питер
MEPHI_Aahz писал(а):

Уже 50.47 официальный.

Большой писец стучит в окно. gpn Good

паникеры за борт! dns4 ну основной двидение по валюте прошли..
Дмитрий_053
  

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Май 2014 00:25), всего редактировалось 1 раз
nestor
Чапай писал(а):

На фоне именно военно-политической обстановки вокруг Крыма


Вот вообще не вкурю-от чего и причём тут Крым. И Евро.
Чапай
НЕСТЕР писал(а):

Чапай писал(а):
На фоне именно военно-политической обстановки вокруг Крыма

Вот вообще не вкурю-от чего и причём тут Крым. И Евро.


когда государство ввязывается в военный конфликт, его активы дешевеют, так как внешние инвесторы боятся рисков

да и внутренние инвесторы, иже с ними и население так же начинает выводить денежные средства в более гарантированные активы, например снимает деньги с банковских вкладов и покупает недвижимость, отсюда падение курса национальной валюты
nestor
Чапай писал(а):

Чапай


Спвасибо за пояснение. Только я не заметил чтобы бакс падал когда они воевали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы