Страница 5 из 6
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Пусть медленно, но вперед, а не назад как при алкаше Ельцине.



Пдлхой-нехороший алкаш Ельцин посадил в своё кресло, что ли, не того? Да-а-а, все мозги свои Борис пропил, факт. 63
Cray
Otto Frija писал(а):

Cray писал(а):

... Человек в лице нашего генерального принимает решение. Крым наш. Хотя слово наш как то режет ухо. Ну оки - наш. А почему тогда Киев не наш? Силенок вроде бы хватает.
ХЗ короче.
Паны ссорятся, у холопов чубы трещат.


А Крым как Крым не нужен. ИМХО.
а) Путину и компании нужен железный занавес, чтобы спокойно править тут ещё лет 30-40 в режиме латиноамериканской диктатуры Пиночетовского розлива. Почему? А они неконкурентоспособны против Запада и тем более КНР. Воруют много, думают туго, зажрались, разленились.
б) Западу в лице НАТО, США, ЕС очень нужна не РФ, постепенно сползающая к кондициям Финляндии да Швеции, а РФ в кондициях Нигерии и Сальвадора. Без нормального производства, науки, армии, идеологии. И режим Пу для этого как нельзя лучше подходит. Батиста (но не Хуссейн, не Хомейни и не Каддафи) наших дней.
Ну собственно всё, полная гармония. Если ещё и ездить в отпуск в Испанию и Италию перестанут, через 10 лет искренне поверят, что в ЕС - катастрофа, а дырявая М4 - лучше чем хайвэи США и автобаны ЕС. Тут уже хватает агитаторов за это, "искренне" пишущих что ездили они по Германии - и ям там больше и асфальт хуже и вообще ЕС загнивает а мы цветём.


Сорри за длинный перепост, но что то мне вот как то это больше всего кажется верным.
Слушал тут эху мацы. Насильно себя заставлял неделю по вечерам в машине. Ну все прям про это радио говорят. Лично мое нутро не приняло радиостанцию. Враги )))
Но мне понравилось вот что. Какой то там чел вещал, что вроде как Путина не плохо знает лично. И это чел сказал, что Владимир Владимирович очень сильно в последнее время изучает историю. И чото мне кажется, нашло на него.
Хочет имхо остаться в истории.
А так как он человек, а не инопланетянин, то психологическая составляющая чотко объясняет все происходящее.

Я хочу остаться в истории.
Деньги и власть уже не интересны.

Сорри за пятничную тему hehe
Otto Frija
Серго К. писал(а):

...Был в Тюмени. Люди живут по разному - кто-то хорошо, кто-то плохо.

Есть роскошные дома в центре, есть развалюхи.

Но в целом идет развитие. Пусть медленно, но вперед, а не назад как при алкаше Ельцине.


Умгу. Прикладываем линейку к графику и видим счастье - через какие-то лет 15 мы вернёмся в советским показателям, хоть и не ко всем. Как в 60-е в США мы будем жить уже через какие-то 80 лет, как в Японии в 1989-м уже через 140 лет. Здорово, правда? Слава Абрамовичам и компании!
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Теперь чеченцы, которые когда то убивали русских, готовы воевать за Россию



...без русских. Салям алекум, генацвале! 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Теперь чеченцы, которые когда то убивали русских, готовы воевать за Россию



...без русских. Салям алекум, генацвале! 63



Скажем так - под руководством русских.

Комарвджопу, ахуй.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

под руководством русских.



Под руководством русского внука повара Эпштейна с рыжими дочерями, проживающими за границей, под руководством русского Шойгу, придумавшего продавать благотворительность народа по 10 рублей, под руководством русского армянина Медведева, говорящего на иврите лучше Нетаньяху...

Мне продолжать? Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

под руководством русских.



Под руководством русского внука повара Эпштейна с рыжими дочерями, проживающими за границей, под руководством русского Шойгу, придумавшего продавать благотворительность народа по 10 рублей, под руководством русского армянина Медведева, говорящего на иврите лучше Нетаньяху...

Мне продолжать? Smile



Продолжай, Яша, ты мне не мешаешь... supercool

Ответь мне на простой вопрос - если всё так, как ты говоришь, то почему дочкам не перекроют кислород за границей по месту пребывания, не арестуют счета Шойгу или Медведева? Smile

Знаешь такую детскую поговорку - "Есть такой журнальчик - ...."? Wink
Дмитрий_053
  

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Май 2014 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)
asaw
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Ответь мне на простой вопрос - если всё так, как ты говоришь, то почему дочкам не перекроют кислород за границей по месту пребывания, не арестуют счета Шойгу или Медведева? Smile



А зачем, если они прекрасно управляются? Роль прокладки между Китаем и Западом рашка пока выполняет. Ресурсы на Запад текут рекой. В рашку текут, наоборот, ядерные и химические отходы. Рашка даёт работу западной промышленности, не имея при этом промышленности своей. Рашка кормит и поит все сельские хозяйства мира, не имея своего сельского хозяйства....

Мне продолжать? Smile
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Мне продолжать?


Яков_Лещ
rg-45, Вы, я так понимаю, тоже неравнодушны к сухорукому ублюдку? 63
tihohod
Яков_Лещ писал(а):

Ващет до 39 года Гитлер успел
Ващет до 39 года Сталин успел



Так эти два психических деятеля друг-друга стоили.
А что у Пу крыша едет и реальность в его голове серьезно искажена самые прозорливые начали говорить еще после Мюнхенской речи. Думаю, что Киселев скоро начнет "Одна нация, одна страна, один Путин" орать из всех ящиков - недолго осталось.
Яков_Лещ
tihohod писал(а):

"Одна нация, одна страна, один Путин"



И я, таки, даже знаю, шо это за нация!! 63 Drinks or Beer
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

я так понимаю


asaw
tihohod писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ващет до 39 года Гитлер успел
Ващет до 39 года Сталин успел



Так эти два психических деятеля друг-друга стоили.



Всё facepalm Серго тебе этого не простит: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7480984#7480984 Будет тебя теперь разыскивать, ибо ты его смертельно оскорбил, поставив на одну ступень Сталина и Гитлера, и, таким образом, посчитав красноармейцев фашистами facepalm
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

А зачем, если они прекрасно управляются?



Затем, чтобы выполнить свои угрозы о санкциях supercool

Яков_Лещ писал(а):

Роль прокладки между Китаем и Западом рашка пока выполняет. Ресурсы на Запад текут рекой. В рашку текут, наоборот, ядерные и химические отходы. Рашка даёт работу западной промышленности, не имея при этом промышленности своей. Рашка кормит и поит все сельские хозяйства мира, не имея своего сельского хозяйства....



Бред. Даже комментировать не буду.

Яков_Лещ писал(а):

Мне продолжать?



Ты онанизмом что ли занимаешься там у компьютера? К чему всё время у старших разрешения спрашивать? pst

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

asaw писал(а):

tihohod писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ващет до 39 года Гитлер успел
Ващет до 39 года Сталин успел



Так эти два психических деятеля друг-друга стоили.



Всё facepalm Серго тебе этого не простит: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7480984#7480984 Будет тебя теперь разыскивать, ибо ты его смертельно оскорбил, поставив на одну ступень Сталина и Гитлера, и, таким образом, посчитав красноармейцев фашистами facepalm



Говори за себя, за меня говорить не надо, а то ведь и я за тебя могу сказать то, что ты не говорил. supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А зачем, если они прекрасно управляются?



Затем, чтобы выполнить свои угрозы о санкциях supercool



Вы (поцтреоты) действительно, что ли, до сих пор уверены, что мир - "многополярный", и друг с другом конкурируют чёрные, например, и белые, капиталисты и коммунисты, фашисты и антифашисты, семиты и... антисемиты? Smile

Ваш "многополярный" мир устроен, как телепередача "Поединок с Соловьёвым", когда все ругаются-ругаются, обливаются соками и водами, брызгают слюнями, а потом, когда передача заканчивается, все эти, якобы, политические противники вместе идут в... синагогу, где уссываются над наивными гоями, поглядевшими телепередачу, проголосовавшим по телефонам и оправившим кучу платных смс. А! Ну и рекламу посмотревшим, конечно... Pardon

Янукович? В России? В Москве? В Барвихе? Да не может быть!! Он же не Аскар Акаев, и даже не Бабрак Кармаль!!! lol1

Санкции? Против дочери олимпийской депутатши-расистки Ирины Родниной, гражданки США? За что? Она же так здорово пропагандирует половую толерантность, что американские геи и лесбиянки вручили ей за это даже премию! Good

Санкции? Против, например, отставного военного бухгалтера, гражданина Израиля? Это ж антисемитизм!!! nea

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Серго К. писал(а):

Бред.



Бред - это ездить на Туареге, а не на Жыгулях. Кащмар поцтреота! 63

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Серго К. писал(а):

Ты онанизмом что ли занимаешься там у компьютера?



Случается, грешен. Однако, не в этой теме... Drinks or Beer
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):


Бред - это ездить на Туареге, а не на Жыгулях. Кащмар поцтреота! 63



Яша, отличие патриотов от поцреотов в том, что патриоты хотят сделать свою страну и свою жизнь лучше и делают, а поцреоты поливают свою страну дерьмом, которое изрыгают в каждой теме.
asaw
Серго К. писал(а):

а то ведь и я за тебя могу сказать то, что ты не говорил. supercool



А то по той ссылке не видно, что ты только этим и занимаешься.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

а то ведь и я за тебя могу сказать то, что ты не говорил. supercool



А то по той ссылке не видно, что ты только этим и занимаешься.



Не видно. В отличие от тебя, я не говорю за других и не боюсь встретиться в реале с теми, с кем веду ожесточенные споры в курилке и знаешь почему? Потому что умею отвечать за свои слова и поступки.

Вся беда России в том, что слишком много таких как ты - много болтающих языком и боящихся ответить за свои слова в реале. Есть такая поговорка, что СССР рухнул потому что все говорили "НАДО", но никто ничего не делал.
Люрр
асявка нудный жиденышь
asaw
Серго К. писал(а):

Не видно. В отличие от тебя, я не говорю за других и не боюсь встретиться в реале с теми



Снова лжешь. Я нигде не писал, что я боюсь с тобой встретиться. Но желания у меня с тобой встречаться действительно никакого нет.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яша, отличие патриотов от поцреотов в том, что патриоты хотят сделать свою страну и свою жизнь лучше и



и... отправляют дочь на ПМЖ в США, освещать трудности бытия американских геев и лесбиянок, как ваша ненаглядная поцтреотка Ирина Роднина. 63

Внука повара Эпштейна обе дочери рыжие - где? В Тамбове и Саратове они делают свою страну и свои жизни лучше? Wink

Поцтреот Собчак почему улетел на частном самолёте из рашки? Что с ним произошло такое? Его что, послом назначили, что он улетел-то? Drinks or Beer
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Не видно. В отличие от тебя, я не говорю за других и не боюсь встретиться в реале с теми



Снова лжешь. Я нигде не писал, что я боюсь с тобой встретиться. Но желания у меня с тобой встречаться действительно никакого нет.



А не надо писать очевидные вещи. Помню сколько визга от тебя было когда нашел твой адрес в списках наблюдателей на выборах.

Заметь в открытых источниках Wink

Жаль потерял, а так бы подскочил прямо сейчас на Ул. Авиаконструктора Миля Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Серго К. (05 Апреля 2014 10:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы