Страница 5 из 213
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

"Сейчас мы поручили КБ Ильюшина разработать в интересах министерства обороны, а также и для гражданского применения самолет Ил-112В", - сказал Д.Рогозин



Для свалившегося с Луны Рогозина следует уточнить, что он, Рогозин, уже месяц назад поручил КБ Ильюшина запустить Ил-112 в серию, даже без двигателей, но - в серию. Какое там "разработать"! Некогда, уже необходимо самолётами доставлять в покорённый Крым продовольствие, воду, ордена, медали и почётные грамоты. 63



дык уже..чего ждать пока моторы на еропланы поставят, поставки начались!!! Good pst
http://lifenews.ru/news/131252
Люрр
Nodvel писал(а):



это че реально они такие тупые? facepalm
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

для яш-балбесов--пора задействовать мощности


БАНи Pardon
STAS152005
Опять балбес Яша тему испоганил.... У него и Суперджет не летает....
Это как с лошадками...Такой же ручник... Все тужиться-тужиться бедненький а дело сделать не может. Все мечтает в Израиль поехать ..Когда народ уже от туда валит.... 63
Яков_Лещ
OldFeld, во, какой крепкий мужик! Good Drinks or Beer
Пeтpoвич
дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

Ведь ясно же, что давить людей не хотели.


Наккуй тады ихалы туды...


Правильный вопрос... ДАИ, а если бы они до места доехали... в Славянске, куда ехали по их словам, тоже бы стрелять и давить не стали? Ты уверен?
А ведь в начале ролика.... танкист уже и автомат достал, судя по крикам мужика. Может просто сцыканули патсаны, без поддержки командиров и ПС Pardon
Acquirer
Люрр писал(а):

это че реально они такие тупые?


Если это мобилизация, я думаю он очкует пипец как, когда первый раз (и последний надеюсь Smile) я стрелял из автомата мандраж был тот еще... Понятно что у тру лоловцев не дрогнул бы ни один мускул pst

Последний раз редактировалось: Acquirer (15 Апреля 2014 10:24), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Люрр писал(а):

это че реально они такие тупые?


А разве это не аксиома уже? По моему они это доказали давно...
hakim11
Acquirer писал(а):

Люрр писал(а):

это че реально они такие тупые?


Если это мобилизация, я думаю он очкует пипец как, когда первый раз (и последний надеюсь Smile) я стрелял из автомата мандраж был тот еще... Понятно что у тру лоловцев не дрогнул бы ни один мускул pst



надо отличать стрельбу по мишеням и по живым людям
DAI
Пeтpoвич писал(а):

дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

Ведь ясно же, что давить людей не хотели.


Наккуй тады ихалы туды...


Правильный вопрос... ДАИ, а если бы они до места доехали... в Славянске, куда ехали по их словам, тоже бы стрелять и давить не стали? Ты уверен?
А ведь в начале ролика.... танкист уже и автомат достал, судя по крикам мужика. Может просто сцыканули патсаны, без поддержки командиров и ПС Pardon


Я видео не смотрел Pardon
Люрр
Acquirer писал(а):

Люрр писал(а):

это че реально они такие тупые?


Если это мобилизация, я думаю он очкует пипец как, когда первый раз (и последний надеюсь Smile) я стрелял из автомата мандраж был тот еще... Понятно что у тру лоловцев не дрогнул бы ни один мускул pst



да я не про мандраж, видно же что не влезет ...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Суперджет не летает....



Лета-а-ает! 63

Цитата:

Самолет есть, конкурентоспособного продукта нет – эксперт о «Суперджет-100»

Эксперт комитета Госдумы по транспорту Роман Гусаров рассказал АиФ.ru об отечественных новинках в самолетостроении, последствиях возможных санкций для авиапрома и конкурентоспособности проекта «Сухой Суперджет-100».

– У меня к нему двоякое отношение. С одной стороны, это шаг вперёд, мы сделали объективно неплохой самолёт. С другой… его в своё время в одной статье назвали «кукушонком», потому что он, как кукушонок, влез в гнездо, всех выпихнул, а теперь беспрерывно просит есть – и бедные синички ему подтаскивают и подтаскивают. А аппетит у него растёт, и он сам растёт – и никак не полетит. Вот примерно такова сейчас печальная ситуация, и этот чемодан без ручки бросить уже невозможно. Потому что отказ от этого проекта будет ещё большим ударом и по авиационной промышленности, и по имиджу России, и, что самое печальное, по будущему проекту МС-21. Потому что провал «Сухой Суперджет-100» будет провалом проекта МС-21 с точки зрения имиджа проекта, продаж, спроса и доверия к российским производителям авиатехники.

http://www.aif.ru/money/company/1149122

Пeтpoвич
DAI писал(а):

Я видео не смотрел _________________


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8961720#8961720
Acquirer
Люрр писал(а):

да я не про мандраж, видно же что не влезет ...


Ну берешь ты эту мандулу неправильно первый раз в жизни (а не ипанет ли она в руках сразу, думаешь сам), видишь что не лезет, а тебя в этот момент и сфоткали. Помню говорят мне "ставь на автоматический огонь", а я туплю со всех сил...

Я думаю если ЛОЛ отправить на стрельбы, там такое отмочит большая часть, что мама дорогая...

Последний раз редактировалось: Acquirer (15 Апреля 2014 10:31), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

астёт – и никак не полетит.


pst hehe ..Я же говорю не летает.... 63

ЯША-ИДИОТ!....Видимо фрау Лещ ему сковородкой все мозги отбила...От частого употребления...такое видимо бывает... cry
hakim11
Acquirer писал(а):

Люрр писал(а):

да я не про мандраж, видно же что не влезет ...


Ну берешь ты эту мандулу неправильно первый раз в жизни (а не ипанет ли она в руках думаешь сам), видишь что не лезет, а тебя в этот момент и сфоткали. Помню говорят мне "ставь на автоматический огонь", а я туплю со всех сил...



бред какойто... в школе калашматы в руках не держали чтоли?
Acquirer
hakim11 писал(а):

в школе калашматы в руках не держали чтоли?


Нет, а у вас в школах все до станковых пулеметов было что ли? Первый раз только в институте довелось. На тру бойца диванных войск не претендую если чо...
дмитрийй
hakim11 писал(а):

в школе калашматы в руках не держали чтоли?


А было ли у них НВП?
Пeтpoвич
hakim11 писал(а):

в школе калашматы в руках не держали чтоли?


Acquirer
А сколько Вам лет?
Наверное это уже в демократической России не стало в школах НВП... я ошибаюсь?
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

астёт – и никак не полетит.


pst hehe ..Я же говорю не летает.... 63

ЯША-ИДИОТ!....Видимо фрау Лещ ему сковородкой все мозги отбила...От частого употребления...такое видимо бывает... cry



"Никак не полетит" - это слова эксперта комитета Госдумы по транспорту Романа Гусарова, не мои-с. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (15 Апреля 2014 10:36), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Acquirer
калашматы учебные точно пару раз приносили в школу на ОБЖ..разбирали..щупали

потом на военке..и на сборах..

то есть вопрос "с какой стороны" брать не стоял никогда

да и "интуитивно понятно"...

ЗЫ школу закончил в 1996г

Последний раз редактировалось: hakim11 (15 Апреля 2014 10:36), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Acquirer писал(а):

Ну берешь ты эту мандулу неправильно первый раз в жизни (а не ипанет ли она в руках сразу, думаешь сам), видишь что не лезет, а тебя в этот момент и сфоткали. Помню говорят мне "ставь на автоматический огонь", а я туплю со всех сил...



ерунда какая то... сейчас дети знают как калаш на автомат поставить ...игрушки то вон какие кругом facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

hakim11 писал(а):

да и "интуитивно понятно"...




видать не всем
Пeтpoвич
Acquirer писал(а):

Нет, а у вас в школах все до станковых пулеметов было что ли?


В маленьком сибирском поселке ... в школе был даже ППШ, не говоря уж о колошматах Pardon
mr1
Sany_Omsk писал(а):

А мне вот че-то не в кайф кормить армию....армию своих чиновников


Кто не хочет кормить свою армию, обязательно будет кормиить чужую.

Sany_Omsk писал(а):

А у нас у самих рыло по уши в пуху, куда нафиг лезем?!


Да ты одурел, сынок.
дмитрийй
Люрр писал(а):



hakim11 писал(а):

да и "интуитивно понятно"...




видать не всем

Это должно передавацца с молоком матери...а не смесями... supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 213
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы