Страница 5 из 11
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):


было у меня 2 работы и денег особо не прибавилось.



Ahmet99 писал(а):

построена за мои налоги



Если у тебя нет работы, на какие твои налоги построена дорога facepalm

А бенз ты на что покупаешь, если совсем денег нет?
Ahmet99
имеется в виду что я на 2 работах одновременно работал, типа без выходных, причём обе работы с белыми зарплатами.
Один раз я работал вчёрную, там я 2 месяца поработал, правда деньжат поднял дай боже hehe
Так что считаю что с налогами за мной долга нет перед страной.

Без работы не сижу вообще, поэтому всё время есть зарплата, хоть и маленькая.
Бенз обычно вот так покупаю: приехал, пистолет в бак, и на все что в карманах и поехал кататься. Обычно больше чем на полбака-бак нет денег, ну а что вы хотели, всё дорожает,
только тачка моя радость - всегда на неё последнее сливаю. Drinks or Beer
И ещё эти платные горе-дороги, пускай будут, конечно, но вот я вижу что дофига народу не станут по ней ездить потому что надо за это дело платить. pst
А раз не станут ездить, то зачем её вообще сделали на мои налоги?
Виктор-Вишня
Pu1sat0r писал(а):

сбросить скорость практически до полной остановки, шлагбаум откроется и ты едешь дальше Good


коллега в японию ездил -грит -там даже не притормаживают перед такими шлагбаумами -успевает открыться и закрытьься Good

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Ahmet99 писал(а):

А раз не станут ездить, то зачем её вообще сделали на мои налоги?


чтобы ты ездил по свободным улицам -свободным от тех у кого есть деньги и кто едит по платной дороге Smile
Ahmet99
Виктор-Вишня
кстати да, там ягуары, даже бентли видел, дофига вольв. У меня самая дешёвая тачка была там.
Это хорошо что у них отдельная дорога, типа не столкнёмся и мне не придётся кредит брать на ремонт.
А вдруг это история любви, когда красивая и мудрая дочь шейха бортанёт ведро Ахмета-гастера и они полюбят друг друга.
Это мой шанс выбраться в люди,
по чём там транспондер? hehe
Тоха Купчинский
Ahmet99 писал(а):

А вдруг это история любви, когда красивая и мудрая дочь шейха бортанёт ведро Ахмета-гастера и они полюбят друг друга.
Это мой шанс выбраться в люди,



это твой шанс стать любимой женой шейха hehe
Pu1sat0r
Виктор-Вишня писал(а):


коллега в японию ездил -грит -там даже не притормаживают перед такими шлагбаумами -успевает открыться и закрытьься Good



А тут все полосы с ручной оплатой - французского производства, а полосы для транспондеров - отечественные facepalm Вот и сравни автоваз с японоавто supercool
Pu1sat0r
Сегодня наблюдал очередь за проездными на ЗэСэДэ

pmax
Ahmet99 писал(а):

но вот я вижу что дофига народу не станут по ней ездить потому что надо за это дело платить


я тебе так скажу относительно себя... Пока проезд стоит 30 руб (+20% скидка) я буду ездить по ней как обычно, т.е. ежедневно и, как правило, не по одному разу, как только поднимут стоимость проезда до указанных тут 70 руб за участок, буду ездить по ней исключительно в случаях крайней необходимости, т.к. считаю что 70 руб за участок это очень дорого, а с учетом того, что в ближайшем будущем (как только введут в строй центральный участок) нужно будет кататься по двум участкам, то вообще ДОХРЕНА. Pardon
Pu1sat0r
pmax писал(а):

как только поднимут стоимость проезда до указанных тут 70 руб за участок, буду ездить по ней исключительно в случаях крайней необходимости



Начинай искать поводы для крайней необходимости, остался 1 день supercool
jorik
Pu1sat0r писал(а):

Сегодня наблюдал очередь за проездными на ЗэСэДэ


это за транспондерами? А то смарт-карту я покупал просто у кассира.
pmax
Pu1sat0r писал(а):

Начинай искать поводы для крайней необходимости, остался 1 день


уууу... хорошо что сказал, спасибо... Повод искать и не надо, основной - лень, лень стоять в пробках... Просто теперь, я буду либо на час позже выезжать с работы, что гарантирует мне свободный и безпробочный проезд по обычным дорогам, либо буду по пути домой заезжать либо к своим родителям либо к родителям жены на ужин. Pardon
jorik
pmax писал(а):

заезжать либо к своим родителям либо к родителям жены на ужин.


отличный повод порадовать родителей rlzz Хоть рекламу рисуй - "Новый платный участок ЗСД!! Мама будет рада" Razz hehe
Pu1sat0r
jorik писал(а):

смарт-карту я покупал просто у кассира.



По ней скидки нет. А если бы брал в офисе продаж с заключением договора - была бы скидка 10% на все поездки Good

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

pmax писал(а):

я буду либо на час позже выезжать с работы, что гарантирует мне свободный и безпробочный проезд по обычным дорогам



А если ты не один такой умный-экономный? 63
pmax
Pu1sat0r писал(а):

А если ты не один такой умный-экономный?


я тебя уверяю, в 20:30-21:00 в моем направлении пробок уже нет... В принципе можно уходить с работы раньше, благо такая возможность имеется.
Pu1sat0r
pmax писал(а):


я тебя уверяю, в 20:30-21:00 в моем направлении пробок уже нет...



Ну тогда конечно. Для меня уйти попозже с работы это в 18 часов hehe
Pu1sat0r
Проезд все еще бесплатный, осталось минут 15 халявы hehe

На все шлагбаумы сейчас одевают металлические набалдашники чтобы как следует ипошили тех, кто пытается проскочить под ними pst
Тоха Купчинский
что-то пишут пробки на этом ЗСД Smile
pmax
Pu1sat0r писал(а):

Ну тогда конечно. Для меня уйти попозже с работы это в 18 часов


что б не стоять в пробках и не платить барыгам с ЗСД, пошел ка я уже домой... gpn
Ahmet99
смешенное чувство, хотя клал hehe
Дорогой меньше
Pu1sat0r
В 15-30 начали собирать бабло, работало 6 полос в каждую сторону... Но спустя всего полчаса 4 полосы наипнулись facepalm

Народ сначала тупо сигналил, а потом начал выходить из машин и искать кого-бы порвать на лоскуты hehe

Ну а самые одаренные поехали на полосы транспондеров не имея оных и искали куда-бы засунуть деньги чтобы открыть шлагбаум 63

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Тоха Купчинский писал(а):

что-то пишут пробки на этом ЗСД Smile



Каждый останаливается и спрашивает: "а че так дорого стало?" "а какого хера" "А ЛОЛ фкурсе?" и т.д. Вот и пробка собралась Pardon
RoN
Pu1sat0r
а ты кем там работаешь ваще?
Pu1sat0r
RoN писал(а):

Pu1sat0r
а ты кем там работаешь ваще?



Самым главным, а че? supercool

Тебе халявный транспондер что ли достать? Wink

Последний раз редактировалось: Pu1sat0r (15 Май 2014 21:34), всего редактировалось 1 раз
RoN
Pu1sat0r
О. Пробей халявный бск безлимтный. gpn
NorthWest
А когда центральный участок пустить обещают?
Pu1sat0r
RoN писал(а):


О. Пробей халявный бск безлимтный. gpn



Ну допустим у меня есть несколько штучек в запасе, народ уволился и я их пока не списал. А ты чего взамен можешь предложить? Коврики с аватарки hehe

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

NorthWest писал(а):

А когда центральный участок пустить обещают?



Через 655 дней 2 часа и 13 минут supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы