Страница 5 из 37
McRae
scu
дай нормальное описание на первой странице. далеко не все следили за выбором.
RoN
AlexYur555 писал(а):

Рон дрочил полгода на свою мечту, да и купил только потому, чтобы перед лолом не обосраться. hehe


железная логика! ROFL Good
Dmi
Нужно было брать сканию! hehe
А по теме поздравляю, внешне и внутренне красивая машина! rlzz
Gravesen
ROFL жжоте бле ать facepalm
Dmi
RoN писал(а):

Я в общем про сбитость плотность упругость динамику рулежку тормоза говорю. А тут выходит этого всего нету.


ты с эволюшена в свою бэхочу пересядешь у тебя тоже этого всего не будет supercool
Kirill111
Dmi писал(а):

RoN писал(а):

Я в общем про сбитость плотность упругость динамику рулежку тормоза говорю. А тут выходит этого всего нету.


ты с эволюшена в свою бэхочу пересядешь у тебя тоже этого всего не будет supercool

Пробовал?
Dmi
Пробовал, у бмв все ощущения скрадываются из-за шумки Pardon
Kirill111
Dmi писал(а):

Пробовал, у бмв все ощущения скрадываются из-за шумки Pardon

особенно тормоза 63 facepalm facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

Да и пересаживался ты в овоща своего, который не надо сравнивать с Роновской 335, так что опять мимо Pardon
alexandro70
*Kostik* писал(а):

RoN По спидометру она все-равно хорошо идет, но это 3.2, как 1.8хз хз. Сцепились с БМВ 6, я ее надрал на новой риге.


А чего там в 3.2...260 сил...любого поколения BMW6 (кроме Е24)..и кабрио Е63,по Ттх превосходит Альфу...гонялся ли он с тобой? 63
Dmi
Kirill111 писал(а):

особенно тормоза


тормоза у эво лучше, факт


Kirill111 писал(а):

Да и пересаживался ты в овоща своего, который не надо сравнивать с Роновской 335, так что опять мимо


мой оващ эволюшеном небыл никогда, так что мимо Pardon
Kirill111
Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

особенно тормоза


тормоза у эво лучше, факт


Kirill111 писал(а):

Да и пересаживался ты в овоща своего, который не надо сравнивать с Роновской 335, так что опять мимо


мой оващ эволюшеном небыл никогда, так что мимо Pardon

Что мимо? Ты можешь внятно написать в какого эволюшена на какое бмв ты пересел и ощутил что нет мотора и тормозов?
Dmi
Kirill111 писал(а):

Что мимо? Ты можешь внятно написать в какого эволюшена на какое бмв ты пересел и ощутил что нет мотора и тормозов?


Ща, я тут писал про стоковый девятый эволюшен соседа которым он манит меня сцука, а пересаживался в такую же как у рона стоковую. И вот после эволюшена, где ощущаешь жопой дорогу, колеса, двигатель, в бмв эти ощущения не так ярко выражены, они в большей мере скрадываются.
Я ж про ощущения говорю, по динамике они примерно равны, а вот по рулежке эво четче рулицца, но опять же это всего-лишь ощущения мои. У тебя они могут быть совершенно другими же. Pardon
Kirill111
Я не пересаживался Pardon
Ощущения это хорошо, важны цифры. Не уверен что эво тормозит лучше 335, скорее даже наоборот будет, несмотря на разницу в массе.
Dmi
Kirill111 писал(а):

Не уверен что эво тормозит лучше 335, скорее даже наоборот будет, несмотря на разницу в массе.


Вот сманит меня сосед, было бы интересно затестить с роном Good
McRae
конечно эво без шумки по ощущениям и острее и быстрее. на бэхе 200 как на эво 60 небось
Dmi
Могу сказать уверенно, что эфаш тринадцать без прицепа уделывает со светофора 16 клапанную десятку hehe

Добавлено спустя 50 секунд:

McRae писал(а):

на бэхе 200 как на эво 60 небось


скорее как 100 к 200, рычит он знатно, хотя даже не рычит, воет как раллийная машина Very Happy

Последний раз редактировалось: Dmi (08 Май 2014 14:00), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Цитата:

В тесте на прохождение четверти мили Mitsubishi и BMW показали одинаковое время — 13,4 секунды. Более легкий 335i, имеющий в своем распоряжении на 9 лошадей больше, развил на финише большую скорость (166,5 км/час против 162,7 км/час). Но уступая сопернику в мощности, Evo не отстает благодаря быстрому старту, обеспечиваемому приводом на все четыре колеса, и обходит его при разгоне с нуля до 60 миль в час (96 км/час) на 0,2 секунды (5 секунд против 5,2 секунды).

Несмотря на наличие у Evo больших четырехпоршневых суппортов, его тормозной путь больше, чем у 335i. Со скорости 96 км/час машины останавливаются за 35 метров и 33,22 метра. Тормоза Evo мгновенно откликаются на нажатие педали, но при агрессивной езде им недостает эффективности, которой ожидаешь от столь дорогостоящей системы. И наоборот, простые тормоза BMW работают превосходно, отсутствие незамедлительной реакции на работу педалью тормоза ничуть не влияет на их общую эффективность.

Читать полностью: http://info.drom.ru/surveys/14131/



Ч.Т.Д.
*Kostik*
alexandro70 писал(а):

*Kostik* писал(а):

RoN По спидометру она все-равно хорошо идет, но это 3.2, как 1.8хз хз. Сцепились с БМВ 6, я ее надрал на новой риге.


А чего там в 3.2...260 сил...любого поколения BMW6 (кроме Е24)..и кабрио Е63,по Ттх превосходит Альфу...гонялся ли он с тобой? 63

мы в потоке соревновались,он осторожничал.
Dmi
Kirill111 писал(а):

Ч.Т.Д.


но по сути то один хрен Pardon
Kirill111
Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ч.Т.Д.


но по сути то один хрен Pardon

По сути рулежка и разгон один хрен, а тормоза на эво хреновее. Как и собсна и предполагал. Все остальное - твои обманчивые ощущения. Pardon
Dmi
Kirill111 писал(а):

а тормоза на эво хреновее.


да там всего-то два метра разницы, спишем на резину Very Happy
Kirill111
Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

а тормоза на эво хреновее.


да там всего-то два метра разницы, спишем на резину Very Happy

2 метра со 100 км/ч это много Pardon
Dmi
Kirill111 писал(а):

2 метра со 100 км/ч это много


намана supercool Very Happy
McRae
2 метра это много кузовщины. или даже труп.
Kirill111
Dmi писал(а):

RoN писал(а):

Я в общем про сбитость плотность упругость динамику рулежку тормоза говорю. А тут выходит этого всего нету.


ты с эволюшена в свою бэхочу пересядешь у тебя тоже этого всего не будет supercool

Вобщем по факту гон, рулежка и разгон одинаковы, а тормоза на бэхачке получше gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы