Страница 5 из 5
Vlad B
walkera писал(а):

С тобой как с г#$@ом спорить.



А зачем со мною спорить?

Ты просто рассказывай людям что ты жрешь в жопе мира и самой нищей стране на планете, где ни санитарных норм ни медицины, даже МЧС за тобой не полетит если вдруг чо.
Zibnow
Поставил газ, теперь на 500 руб. - 350 км проезжаю.
Suse
MARINA19 писал(а):

такое расстояние проеду за 2500р )))
где наипалово ?

а я за 1300 руб lol1

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

DAI писал(а):

Дизель, дизель - газ рулит!

газодизель bboyan
Бермадей Кукуевич
Suse писал(а):

газодизель


дизель-элетро гибрид.
wonderer
G-Driver писал(а):


Это вы жжоте, вам 15 евро со спиртным это дико дорого? Ну-ну cry



был во всех немецкоязычных странах. в 90% заведений в крупных городах любое горячее блюдо от 15-20 евро начинается facepalm

а если сравнивать глубинку, так сравнивай тогда не с москвой, а с регионами. Попробуй в маленькой кафешке где-нибудь в муроме в одно лицо съесть то, что тебе на 600-700 рублей принесут facepalm
Vlad B
wonderer писал(а):

в 90% заведений в крупных городах любое горячее блюдо от 15-20 евро начинается




Ты забыл добавить, что это блюда с ПОСАДКОЙ в заведении, если ты не занимаешь место, то на вынос оно стоит в ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза дешевле. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

wonderer писал(а):

что тебе на 600-700 рублей принесут



Как-то пробовал, я такой "солянки" даже в самой поганой совковой столовой не видел. facepalm
wonderer
Vlad B писал(а):

walkera писал(а):

С тобой как с г#$@ом спорить.



А зачем со мною спорить?

Ты просто рассказывай людям что ты жрешь в жопе мира и самой нищей стране на планете, где ни санитарных норм ни медицины, даже МЧС за тобой не полетит если вдруг чо.



ты сам-то в азии был где-нибудь, знаток? pst pst
нам до той жопы мира по качеству еды в приличных местах как до луны раком cry cry обожаю настоящую качественную азиатскую еду, но тут ее готовить не умеют почти.. cry

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Vlad B писал(а):



Ты забыл добавить, что это блюда с ПОСАДКОЙ в заведении, если ты не занимаешь место, то на вынос оно стоит в ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза дешевле. supercool



даже сам покупал, наверное? или по телевизору рассказывали? facepalm facepalm facepalm
Мr. Black Star
G-Driver писал(а):


Это вы жжоте, вам 15 евро со спиртным это дико дорого? Ну-ну cry


А что дёшево за один приём пищи? Если это вечерний поход в приличное заведение то нормально, но не удивил у меня перед домом забавное кафе, там шеф повар итальянец, ну так вот плотно поесть там как раз в районе 15 на рыло со стаканом вина, пива и т.д. В центре мск можно в Пушкине уху на 860 руб (самый дорогой суп) взять, к ней правда водки и расстегаев дадут, но это заведение считается дорогим.
Опять же почему сравниваем с Москвой дело в Берлине было?
В регионах суммы ещё меньше, если брать зажопье кипра завтрак (яичница с беконом + апельсиновый сок) так же 15 евро, только вот в Новошахтинске в кафе при байк отеле (ходовое место), всё тоже самое стоит 150 руб (с чаем) и 200 (с соком) чуешь разницу. На сколько я ел в Белоруссии и сколько тратил вот где жесть + пустые ровные дороги + бенз чутка дешевле, может там лучше. hehe
G-Driver
Мr. Black Star писал(а):


А что дёшево за один приём пищи? Если это вечерний поход в приличное заведение то нормально, но не удивил у меня перед домом забавное кафе, там шеф повар итальянец, ну так вот плотно поесть там как раз в районе 15 на рыло со стаканом вина, пива и т.д. В центре мск можно в Пушкине уху на 860 руб (самый дорогой суп) взять, к ней правда водки и расстегаев дадут, но это заведение считается дорогим.


Ну что ты рассказываешь - у меня вот у дома почти есть этот как его, Тануки - японская забегаловка.
Вот там стейк из семги 490р - почти 500р facepalm
Порция...тарам-па-па-пам - аж 110грамм ROFL
Это надо 3 съесть.
В Япошу ходили - осатвили 1500р - на двоих - я вообще не наелся, т.к. хватило только на задрипанный салатик и пивко - это чисто так посидеть, но не поесть никак.
У себя в районе так потыкал, чего есть - так там уже от 1000р, добавь еще ботл вина, это около 2000р будет еще, получается на двоих 4-5 и до бесконечности...вот это реальность в мск - средние цены Pardon

Мr. Black Star писал(а):


Опять же почему сравниваем с Москвой дело в Берлине было?


Ну как бы столица со столицей.
Да можно любую землю сравнить - там все одинаково примерно, на курортах чуть подороже, но только чуть.
А по уровню только и можно с Москвой и Питером сравнивать.
Перди в сравнении ну не катят никак Pardon
Чапай
у нас немецкий ресторан, пивной, там закуски конечно фантастишь, но цены wwow facepalm

в Германии все намного дешевле и вкуснее, судя по отзывам там отдыхавшим
walkera
Чапай
Все относительно...
В Хофбойхаусе в Мюнхене, я покушал на 80 евро...
Пиво по 11 евро кружка, рулька 20 евро и тд.
G-Driver
walkera писал(а):

Чапай
Все относительно...
В Хофбойхаусе в Мюнхене, я покушал на 80 евро...
Пиво по 11 евро кружка, рулька 20 евро и тд.



В Померании от 2.5 евро кружка, Ростокер Дункель, Радебергер около 3-4.
И это как бы морской курорт Pardon

В Боварии может быть, они особенные facepalm
wonderer
Чапай писал(а):



в Германии все намного дешевле и вкуснее, судя по отзывам там отдыхавшим



и *** у соседа на 10 см длинней, и за ночь по 8 раз может, судя по его словам facepalm

менталитет у нас такой, и детства воспитанный - страну свою хаять.
соотвествтенно, когда кто за границу первые разы выбирается - с восторженными отзывами приезжает, потому что из самолета выходишь уже заранее в восторге от Европы. Надо ж как-то этот восторг в своих глазах обосновывать, а россию с г#$@ом смешивать, традиция же такая! вот и жрет потом дизель в германии меньше, чем бензин в россии потому, что дороги хорошие, а не потому, что он дизель facepalm
Перец
Как и у нас, там разброс цен может быть любой, на том же юге похавать можно и за 10-15 евро, так и за 100-150, зависит от ресторана и меню, ровно как у нас в тануки можно взять мисо суп и дешевые роллы, а можно пойти в гудманн и захавать дорогой стейк или в тан съесть свежих трепангов, вон Ковбой в Лотте на семь штук вроде наел, но это не значит, что у нас дороже и хуже, в Париже, к примеру, в норме подавать стейк из кенгурятины под видом говядины, а в той же Германии или Чехии в колбаски к пиву суют всякий мусор, а туристы искрине верят в порядочность и честность бюргеров Pardon
G-Driver
wonderer писал(а):

страну свою хаять.
соотвествтенно, когда кто за границу первые разы выбирается - с восторженными отзывами приезжает, потому что из самолета выходишь уже заранее в восторге от Европы.


Да не первые разы и никто не хаит - просто факты. Если мелкая машина типа гольф-класса - то уже вообще не отличается по цене содержания. Pardon
Доп затраты на топливо компенсируются низким расходом, т.к.

wonderer писал(а):


потому, что дороги хорошие


факт Pardon

Чего осталось еще? ОТ подтянуть - сделать билет по 100-120р за одну поездку - вот тогда полный ништяк будет, совсем по-европейски gpn

Ну кули, мск город для миллиардеров и чиновников, которые еще пока не миллиардеры, но скоро будут. тут что 1-2-5-10-20 рублей за день потратить, наверно вообще разницы не заметят.

Сам-то в соседней теме чего вещаещь, оказывается мало! надо еще драть больше ROFL Good
Походу либо из муллиардеров либо чиновников, а скорее просто из понаехов bboyan
wonderer
что дизелькушает меньше, чем бензин - согласен, факт. что это заслуга европы - даже сложно такую ересь комментировать. сравни расход на бензин дзельного гольфа с бензиновым в россии, и объясни мне, как улучшилась та же дорога при смене топлива
G-Driver
wonderer писал(а):

что дизелькушает меньше, чем бензин - согласен, факт. что это заслуга европы - даже сложно такую ересь комментировать.



Это ты придумал, я такого не писал.
Я писал, что ДЕНЕГ тратится одинаковое количество, поэтому выгода в 20р просто съедается пробками и.т.д.
Когда будет в мск 1-2 балла по Яндексу постоянно и у меня пасспортный расход в 6 литров, тогда да...
Мr. Black Star
G-Driver
Я вот у нас таких машин не помню что бы официально продавали.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60924505-0ae10a.html
Налог копейки, расход по городу копейки вот вся разница. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы