Страница 5 из 199
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Часть 10
Предыдущие части см. тут:
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7
часть 8
часть 9


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.

Последний раз редактировалось: komatoz (24 Июля 2014 15:05), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Nekto писал(а):

Украина, Канада и США препятствовали согласованию проекта ОБСЕ об отправке наблюдателей организации на границу России и Украины.


Так будет очень не комфортно говорить про колонны войск с России идущие через границу...Наблюдатели ведь не подтвердят... Pardon
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

CoolM писал(а):
...заметил что специально не покупаю товар если он укропский...

Я позавчера крышки для банок закаточные купил.
Увидел что производство Украина, причём производства 04-2014.
Отказываться не стал, ибо прошлый год такими закручивал )))


я вчера сыр хохляцкий купил facepalm .вкусный гад Pardon
Гомер Симпсон
Sany_Omsk писал(а):

CoolM писал(а):

...заметил что специально facepalm не покупаю товар если он укропский...


Я позавчера крышки для банок закаточные купил.
Увидел что производство Украина, причём производства 04-2014.
Отказываться не стал, ибо прошлый год такими закручивал )))

как ты в прошлом, 2013 году закручивал крышки апреля 2014 года выпуска? wwow
STAS152005
А вообще с южным котлом пора заканчивать там...А то укропы распоясались че то.... Pardon
Sany_Omsk
Гомер Симпсон писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

CoolM писал(а):

...заметил что специально facepalm не покупаю товар если он укропский...


Я позавчера крышки для банок закаточные купил.
Увидел что производство Украина, причём производства 04-2014.
Отказываться не стал, ибо прошлый год такими закручивал )))

как ты в прошлом, 2013 году закручивал крышки апреля 2014 года выпуска? wwow


фирму такую же в прошлом году брал.
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):
Украина, Канада и США препятствовали согласованию проекта ОБСЕ об отправке наблюдателей организации на границу России и Украины.

Так будет очень не комфортно говорить про колонны войск с России идущие через границу...Наблюдатели ведь не подтвердят...


а так выложил непонятный снимок с пометкой,что войска россии пересекают укропскую границу и можно санкциями угрожать Pardon
Sany_Omsk
для дома для семьи по кругу надпись

во: http://talamus.com.ua/
jaki
Sany_Omsk писал(а):

Отказываться не стал, ибо прошлый год такими закручивал )))


ах ты жешь укроп клятый. hehe
CoolM
решил пока петрович в отпуске зарегшиться на ХФ-полифанить facepalm
STAS152005
брат шумы писал(а):

я вчера сыр хохляцкий купил facepalm .вкусный гад


А я БЕЛОРУССКИЙ! Он ВКУСНЕЕ! Good И краску финскую Тиккурила! Дорогая зараза..но таджик красить будет...
Валенок
STAS152005 писал(а):

таджик красить будет...


Оставь деньги в России - покрась сам. hehe
Mihalych78
вкусный сыр он из дании и сербии

апчем тема то? победа за нами/ними?
kulmuk
Dangerous писал(а):

Петровиич 727
Вам СМС:
-..
.-..
-...
supercool


Где служил?Откуда знаешь?Коллега?
Nekto
Mihalych78 писал(а):

вкусный сыр он из дании и сербии

апчем тема то? победа за нами/ними?


Перемога!
Слава Украине! supercool
Mihalych78
ясно
хохлам тяжко
перемогут как нить
CoolM
Цитата:

Из зоны боевых действий дезертировали четверо запорожских солдат

Четверо Запорожских солдат самовольно покинули поле боя в зоне АТО. Об этом во время пресс-конференции рассказал заместитель военного комиссара по воспитательной работе Михаил Логвинов.

- Это люди, которые проходили соответственную службу, но после лечения не вернулись в военную часть – заявил Логвинов.

По его словам, сейчас делами дезертиров занимается военная прокуратура.

http://zanoza-news.com/?p=21414



Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:



ДАI (в первую очередь) hehe найден способ борьбы с коррупцией в ГАИ[/img]
Hjman
KGB писал(а):

Кстати интересно. Раненных хохляндских перебежчиков подличили и отправили взад. Так вот, куда их теперь родина-холяндия пристроит? В турму или опять в бой?


Я об этом сразу, как только побежали укропские вояки через границу к нам, говорил. Как и предполагал, наши их вылечили и откормили на наши же деньги, а теперь отравят назад воевать против ополченцев. Да и вообще вся эта война на деньги России ведется, что с одной стороны что с другой.
брат шумы
Цитата:

24.07.14. Сообщение из Мариуполя от местного жителя.

"Бензин А92 — 15 грн. 85 коп. Многие фирмы и небольшие предприятия работают на 50% , многие отпустили сотрудников в неоплачиваемый отпуск. Большие предприятия держатся, но знаю точно, что на «Азовмаше» люди работают неполную неделю, причем чуть ли не с зимы. Овощи на рынке дешевые (мы же все-таки на юге), а так продукты подорожали. Проезд в маршрутке 4 грн. Коммуналку еще не платила, но знаю, что подорожала электроэнергия и горячая вода. Электричество теперь на 30 % дороже. Город контролируется батальонами «АЗОВ» и «ДНЕПР». Отжимают автомобили у людей, много случаев исчезновения людей, пьяной стрельбы, рейдерских захватов. Идет плановое закошмаривание населения. При этом раскрасили заборы, урны, столбы, скамейки в цвета украинского флага. Постоянно устраивают какие-то флешмобы на тему любви к Украине. Мужики в страхе ждут мобилизации. Обдумывают вариант свалить на сторону ополченцев либо попробовать пока не поздно вырыть подвал и отсидеться в нем."
http://nashidni.org/svodki-ot-strelkova/3722-svodki-ot-strelkova-igorya-ivanovicha-24-07-20-14.html

Mihalych78
Цитата:

Мужики в страхе ждут мобилизации. Обдумывают вариант свалить на сторону ополченцев либо попробовать пока не поздно вырыть подвал и отсидеться в нем.



а раньше о чем думали?
Tony999io
Цитата:

Ничего на свете лучше нету, Чем скакать без газу и без свету. Наше счастье - сухпайки Обамки, А зимой протянем дружно лапки. Мы своё призванье не забудем, Прыгать будем мы на радость людям. Тем, кто скачет - не страшны морозы. Лишь бы нас не бросили пинд0сы.

pst
Guk
Итак, мужики, сегодня вышел из бана. Довожу до Вашего сведения, что кто то из модеров явно расположен к хохлам, т.к. только мной был выложен ценник за "головы" укробандттов, сразу последовал бан....за идиоматическое выражение (несколько страниц назад я высказал своё мнение номерному Петровичу о размножении hehe ).
Так что имейте в виду.
jaki
брат шумы писал(а):

Город контролируется батальонами «АЗОВ» и «ДНЕПР». Отжимают автомобили у людей, много случаев исчезновения людей, пьяной стрельбы, рейдерских захватов. Идет плановое закошмаривание населения.


А они до сих пор думают что бандиты в Донецке и Луганске. facepalm
А где Госдепович727 ?
Что-то его не видно на этой странице. supercool hehe
Mihalych78
jaki писал(а):

брат шумы писал(а):

Город контролируется батальонами «АЗОВ» и «ДНЕПР». Отжимают автомобили у людей, много случаев исчезновения людей, пьяной стрельбы, рейдерских захватов. Идет плановое закошмаривание населения.


А они до сих пор думают что бандиты в Донецке и Луганске. facepalm



3 дня на разграбление города никто не отменял
Tony999io
Зyбиловод писал(а):

А где Госдепович727 ?
Что-то его не видно на этой странице. supercool hehe


у них призыв начался
на улицах вылавливают
петровна в женской одежде отбыла в сторону польской границы pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы