Страница 5 из 5
majorboy
наверно всетаки узбек имел ввиду что если куярить часов 10 дадут полторашку но если поишачить еще часиков 5 ночью то кинут рублей 300-500 премии facepalm жить разумеется на объекте и хавать доширак.
poliman
шубин щитать не умеет
птушник недоучка
брат шумы
приезжие не привязаны к "своему" району и им в принципе побуй где снимать жильё.знакомый вон платит узбекам по 45 тыщ да ещё и 3ху снимает в чехове на 5рых узбеков.ну не поеду же я в чехов Pardon .да и работа у них не очень то лёгкая: ставят столбы и закидывают на них кабеля и провода ...сейчас то ещё нормально,хотя под солнцем поработай каждый день facepalm а зимой вообще вилы будут...
я лучше за 32 в цеху "попылю" в 10минутах от дома с горячей хавкой и отсутствием "смотрящего" Pardon да и ещё полный соцпакет и зарплата вся белая ...

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

да и знакомый мотается контролировать узбеков каждый день:выезжает в 5 утра,а приезжает в 9-10 вечера. бывает и субботу туда ездит,говорит что по 2 бака бензина в джип заливает каждый день.говорит так же,что в месяц выходит в среднем 150-200тыщ,а потом пару месяцев заказов нету и сидит на подсосе.жена у него не работает и сидит с ребёнком.и есть 3 кредита .в общем всё как у людей ... Smile
Ahmet99
работал с тру-узбеками в одной бригаде, правда на пищеблоке,
у меня(коренного петербуржца с документами) за час что-то вроде 130 руб/час, у гастеров всего 77. При этом они работают через подряднурю организацию где директор и пара менеджеров. ПОнимаете кто на чёрных жипах ездит в центре по кафешкам в будний день?
Так что идею что надо задирать тарифы среди мигрантов - поддерживаю,
иначе от паразитов мы не избавимся.

Не, ну как можно на жипе в кафе, в будний день!!! Кто работать будет, а?
pst
[Fred]
Hexff писал(а):

Там при таком раскладе ты должен домой приходить и падать на кровать в ботинках. Ни о каких кабаках, отпусках, фланированию по ТЦ речи идти не может.

это полюбому. не маловажный фактор.

Добавлено спустя 36 секунд:

Hexff писал(а):

ВОВАЯ Сейчас посчитал, а ведь ты прав. Чет я загнался facepalm

а что ты загнался? сам хвалился своими доходами от сдачи..
я в одну харю на полтос откладываю только по немного.. нищиеп.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ВОВАЯ писал(а):

Цитата:

67-летний итальянский футбольный специалист получит, по меньшей мере, 9 миллионов евро за год работы в качестве главного тренера сборной России.


посчитайте сколько в день в рублях... прихренейте от суммы.
за год получаю как он в день, всего то в 365 раз меньше.


капела в день 1.110.000. (лям стодесять). а Ваван 3 тыс в день.
не докауя еслси так посудить.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

ВОВАЯ писал(а):

йооххоу. да. вселенная меня услышала!!! Smile super super super pray kisk
нашальника денюжку привез за последнии 4 месяца (1 месяц болел)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6807/18721253.7/0_d0e1f_740b0114_orig
Razz Razz Razz

триста тысяч?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

брат шумы писал(а):

мне тоже.но я чувствую,что так заёпся по жизни Pardon .ничего уже не хочу и ничего не надо.сейчас вообще устроился на работу рядом с домом(10 минут на машине).зарплата 32тыщи,зато никто над душой не стоит,план не гонит и кормят бесплатно только что приготовленным горячим обедом.никаких переработок, авралов и прочего "надо " .главное,что ездить никуда не надо(бензин на тыщу ре залил и катайся месяц)

предположу, что ето от того, что у Вавана крепкая семья и мотивация, а ты болтаешься как кер в симейках.. (как и я)
ВОВАЯ
работал я начальником у джамшутов, денег меньше, геморой с голову.
джамшуты по 1-2 рубля в день зарабатывают, нет у них выходных, и смена часов 12 как правило. ушел.
[Fred] писал(а):

не докауя еслси так посудить.


мне не жравши 300 лет ипошить надо чтоб накопить столько, я сказал бы совсем копейки.
Цифра
[Fred] писал(а):

а что ты загнался? сам хвалился своими доходами от сдачи..


Да я уже ухожу от этого. Подраспродался, щас 1 кв тока сдаю. Да и то думаю, надо что-то менять. Заепло это быдло тупое (это я про квартирантов). Каждый норовит своими проблемами грузануть. Гемора много. По крайней мере если бюджет сдавать, а не аля элит (по тридцатке в мес например)
Бамбук
Hexff писал(а):

. Заепло это быдло тупое (это я про квартирантов). Каждый норовит своими проблемами грузануть. Гемора много.



Ну-ка, давай подробности. Сам полгода как новичок в этом бизнесе, как всё делается?
Цифра
Бамбук писал(а):

Hexff писал(а):

. Заепло это быдло тупое (это я про квартирантов). Каждый норовит своими проблемами грузануть. Гемора много.



Ну-ка, давай подробности. Сам полгода как новичок в этом бизнесе, как всё делается?


Да не охота расписывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы