Страница 5 из 62
_oz_
брат шумы писал(а):

а для наших футболёров денежная мотивация самая действенная


так-то да, но у них контракты на боьлшие суммы и призовые за ЧР норм, а кубки это лишние игры, ну их нафиг, могут и слить hehe
Дмитрий_053
Не стал брать о чём говорил, переиначил так...


Двойник:

Итоговый коэффициент: 3.605

28 авг 20:00 Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Краснодар - Реал Сосьедад. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.06

28 авг 20:00 Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Омония Никосия - Динамо Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.75



Всё-таки мне игра на тоталах больше нра... supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Августа 2014 21:57), всего редактировалось 6 раз(а)
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

28 авг 20:00 Футбол. Лига Европы УЕФА. Плей-офф. Ответные матчи. Краснодар - Реал Сосьедад. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.06


с их лисициным, "что-то я очкую,славик" Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

насколько помню,то он в 6ти матчах пропустил всего 2 гола ...
Дмитрий_053
брат шумы
Судейская бригада натянет чё-нить там, РС будут тащить за уши...
Испанские клубы, играя в гостях в еврокубках хорошо умеют забивать нашим. Голешник в ворота Краснодара обеспечен до стартового свистка, вопрос только в том: сумеет ли Краснодар забить Реалу три, не пропустив в свои ворота ещё один. supercool

IMHO.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Только что шарахнула мысль - а не три ли с половиной тотала жмякнул в Омония-Динамо?! wwow
Проверил - отлегло, фух... нет, всё нормально - два с половиной ТБ. Smile
брат шумы
в выходные сосьедад играл стартовый матч с эбаром-это клуб,который только вышел из второй лиги и умудрился проиграть 1-0.причём по статистике он никогда этому эйбару не проигрывал.у сосьедада сейчас всё грустно с нападением,при этом у краснодара есть лисицин и есть кому забить.краснодар прекрасно понимает,что ему главное не пропустить и будет играть очень собранно в обороне .не удивлюсь если выставит даже 4рёх защитников...
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

в выходные сосьедад играл стартовый матч с эбаром-это клуб,который только вышел из второй лиги и умудрился проиграть 1-0.причём по статистике он никогда этому эйбару не проигрывал....


Дали себе отдохнуть перед ответственной встречей плей-офф в ЛЕ с неожиданно грозным Краснодаром... Pardon
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Дали себе отдохнуть перед ответственной встречей плей-офф в ЛЕ с неожиданно грозным Краснодаром...


да и ун их предсезонка была так себе....
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):


....краснодар прекрасно понимает,что ему главное не пропустить и будет играть очень собранно в обороне .не удивлюсь если выставит даже 4рёх защитников...


Щит!
Такой весьма вероятный вариант я упустил из виду... facepalm

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

0:1 от какого-то.. facepalm

Добавлено спустя 48 секунд:

Я худею..
Дмитрий_053
брат шумы
По поводу Кр-РС ты оказался прав... cry
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

По поводу Кр-РС ты оказался прав...


в футболе такие чудеса бывают Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

краснодар забил Good

Добавлено спустя 7 минут:

у динамо опять удаление facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

краснодар прессует сосьедад по угловым 8-2

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

краснодар 2-0 Good

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

3-0 Good gpn gpn
Дмитрий_053
брат шумы
повертели сосьедад как хотели.это был верняк Wink

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

в этом сезоне надо на краснодар ставить,пока буки не догнали,что у них есть синицын Wink

Добавлено спустя 29 секунд:

и динамо забило в компенсированное время в 10ром Good gpn Wink
Дмитрий_053
Я валяюсь без чувств...
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Я валяюсь без чувств...


это футбол .пора привыкать ,что во всё мире играют 90+...минут. и голы в компенсированное время далеко не редкость.партизан тоже забил в компенсированное время...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

и динамо выиграло и краснодар .молодцы.медаль им надо дать за волю к победе Wink
_oz_
Дмитрий_053
Bravo Bravo Bravo
Дмитрий_053
Продолжим веселье... supercool

Двойник:
Итоговый коэффициент: 4.52


30 авг 17:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Амкар - Спартак Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.00
30 авг 14:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Мордовия - Торпедо Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.26

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Честно говоря, по логике Мордовия - Торпедо надо ставить ТМ (команды из ФНЛ и или просто не гранды, скажем так, склонны играть ТМ, уж тем более между собой, чему неоднократно видел подтверждение, вот и вчерашний Урал - Терек тому подтверждение), а не ТБ, но поставил иначе из побуждений, чтобы смотря трансляцию "поболеть" за голы и потом у любого правила могут быть исключения и почему бы этому исключению не случиться именно в этом матче? supercool

Тотал на Спартак почти всегда буду ставить ТБ, и не только из-за Дзюбы, мне кажется что команда в принципе не склонна играть в закрытый футбол, кто бы что не говорил.

IMHO

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Августа 2014 18:53), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Ожидаемо не зашёл двоничок?
Не беда! Удваиваюсь и новый...

Двоник:
Итоговый коэффициент: 4.155

30 авг 17:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Амкар - Спартак Москва. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.96
30 авг 20:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Кубань. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.12


Целых два матча в туре уже ТМ, поэтому несмотря на предыдущие рассуждения о командах - неграндах и ФНЛ склоняем Арсенал-Кубань в ТБ.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Августа 2014 21:53), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Ожидаемо не зашёл двоничок?
Не беда! Удваиваюсь и новый...


там не обязательно удваиваться..при кефе 3-3,6 два раза подряд можно играть по номиналу,3раз увеличивать где-то в 1.5 раза ...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Дмитрий_053
в принципе твоя система понятна:ты не мудрствуя, тупо ставишь все матчи на ТБ,когда-нибудь да зайдёт Smile

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

кубань за 1.85 хорошо смотрится.думаю,что она выиграет в 2 мяча,а матчи со спартаком я обхожу Pardon
Дмитрий_053
брат шумы
Это я в курсе...

Она (схема) конечно некорректная, теоретически заведомо проигрышная, и я буду придумывать другую, нормально работающую... (если такая вообще может существовать?) однако, пока лучше ничего не выдумал, то расчёт у меня на то, что если временно играя по такой схеме мне удастся удвоить свой банк, то половину сниму (и т.о. уже останусь НЕ в проигрыше) Wink

Добавлено спустя 41 минуту 24 секунды:

Мой подход выглядит как пустая суходрочка, идиотское мозгофачение т.к. мог бы поставить ОДИН раз весь банк на событие с коэффициентом k ≈ 2 и в случае успешного удвоения банка, просто снять половину. facepalm

Полагаю вероятность благоприятного исхода при такой одноразовой ставке будет лежать приблизительно в диапазоне от 0.33 до 0.5
А вот вероятность того что встретится серия из 9-10 подряд неблагоприятных исходов в моей системе, до того момента как удвоится банк мне представляется гораздо ниже, хотя если честно, то расчёт не проводил, вполне возможно что я круто заблуждаюсь.

Как бороться со своей ленью?
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Мой подход выглядит как пустая суходрочка, идиотское мозгофачение т.к. мог бы поставить ОДИН раз весь банк на событие с коэффициентом k ≈ 2 и в случае успешного удвоения банка, просто снять половину.

Полагаю вероятность благоприятного исхода при такой одноразовой ставке будет лежать приблизительно в диапазоне от 0.33 до 0.5
А вот вероятность того что встретится серия из 9-10 подряд неблагоприятных исходов в моей системе, до того момента как удвоится банк мне представляется гораздо ниже, хотя если честно, то расчёт не проводил, вполне возможно что я круто заблуждаюсь.

Как бороться со своей ленью?


вообще ничего не понял Pardon
Дмитрий_053
брат шумы
Ты загадываешь: "орёл" и подкидываешь монету один раз. Какова вероятность что угадаешь? 1/2 или 0.5
Ты загадываешь: "орёл выпадет десять раз подряд" и подкидываешь монету десять раз, какова вероятность, что орёл выпадет десять раз подряд?
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Ты загадываешь: "орёл" и подкидываешь монету один раз. Какова вероятность что угадаешь? 1/2 или 0.5
Ты загадываешь: "орёл выпадет десять раз подряд" и подкидываешь монету десять раз, какова вероятность, что орёл выпадет десять раз подряд?


мутно всё пишешь.писал бы русским языком,что играешь в угадайку,постоянно ставя "на красное" Wink
так это не интересно Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Дмитрий_053
один мой друган играет по подобной схеме.так у него бывает,что только 23 ставка,двойник, играет.в те моменты он может ставить и 30 тыщ Wink
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):


...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Дмитрий_053
один мой друган играет по подобной схеме.так у него бывает,что только 23 ставка,двойник, играет.в те моменты он может ставить и 30 тыщ Wink


Вопрос только в том, когда наступит момент, что придётся ставить 23-ю ставку? До того как банк удвоится или нет?

Считаю, чтобы хоть чуть-чуть осмысленную ставку сделать (а не "тупо на красное"), нужно иметь, как минимум, свежайшу инфу с предматчевой тренерской установки обеих команд. Про судейский фактор вообще молчу...

Добавлено спустя 39 минут 39 секунд:

ТРИ подряд ТМ в туре, градус нервного напряжения повышается! src

Шансы увеличиваются, мы учетверяемся и...
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

ТРИ подряд ТМ в туре, градус нервного напряжения повышается!

Шансы увеличиваются, мы учетверяемся и...


facepalm успокойся.хватит на сегодня.помни правило:2-3 ставки в день
Дмитрий_053
Двойник:
Итоговый коэффициент: 3.986

30 авг 20:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Арсенал Тула - Кубань. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.12

31 авг 13:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Ростов. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.88

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

брат шумы
На сегодня последняя ставка. supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (31 Августа 2014 15:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 62
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы