Страница 5 из 8
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

в дебри уж лезть не будем. вопрос про дать/не дать на первом свидании.
а так да. у каждого человека свое мировоззрение. поэтому спор тут бесполезен.


я для себя давно решил,что если баба даёт при первой встречи,то это жить с такой нельзя supercool Pardon
Dark_Angel
greygrey писал(а):

Ну, тот, про который ты здесь написал и который произвел на тебя столь неизгладимое впечатление?


Ты меня спрашиваешь какой день ты имел ввиду?
Alexandr008
брат шумы
ну и. знает весь район, и муж может знает. но его устаревает это. ему с ней хорошо. . она нагулялась и ей больше не нужен ни кто. и пофиг ему на мнение других.
а я знаю много случаев что примерная такая девочка целочка. замуж выйдет. а не устраивает муж в постели. и понеслось.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

брат шумы писал(а):

Alexandr008 писал(а):

в дебри уж лезть не будем. вопрос про дать/не дать на первом свидании.
а так да. у каждого человека свое мировоззрение. поэтому спор тут бесполезен.


я для себя давно решил,что если баба даёт при первой встречи,то это жить с такой нельзя supercool Pardon

а я этому значения не придавал. для жизни намного важнее есть факторы.
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

а я знаю много случаев что примерная такая девочка целочка. замуж выйдет. а не устраивает муж в постели. и понеслось.


они что до росписи не спали вместе? wwow
Alexandr008 писал(а):

а я этому значения не придавал. для жизни намного важнее есть факторы.


много что можно исправить в бабе,только блядство-это у них в крови Pardon Wink
Alexandr008
брат шумы
спали. и все же. там ситуации тоже разные бывают. или этому значения не придавала или тупо муж перестал уделять должное внимание.
Шилов
брат шумы писал(а):

Alexandr008 писал(а): вот и ответ на все вопросы. а вот ты считаешь. и таких как ты много.

а по факту то она не против дать в первый раз

жизнь-это сплошные соблазны и очень хорошо,когда человек с ними борется



зачем с ними бороться если можно в них поучаствовать? hehe
Alexandr008
а по поводу исправить. ни кого никогда не исправишь. либо надо принимать человека какой он есть либо расходиться. это исправление будет всю жизнь и вся жизнь будет в ссорах и стычках. имхо. было у меня так. в итоге плюнул и ушел. о чем ни капли не жалею
Шилов
брат шумы писал(а):

я для себя давно решил,что если баба даёт при первой встречи,то это жить с такой нельзя



вообще вопрос жить с ней возникал, был вопрос вдуть/ не вдуть 63
брат шумы
Шилов писал(а):

вообще вопрос жить с ней возникал, был вопрос вдуть/ не вдуть


facepalm я писал раньше .это александр008 что-то прицепился Pardon
*Nikita*
брат шумы
брат шумы писал(а):

ну так если ты живёшь с женщиной,то значит она тебя устраивает,а значит тебе другие не нужны
если у тебя нету бабы,то там любая рыба-колбаса
ну а если ты живёшь с бабой и ходишь налево,то зачем тогда живёшь с ней?живи один и ипи кого хошь:и совесть будет чиста и нервы в порядке


хотя все одинаковы и нефиг насчёт них заморачиваться Pardon
FHR
в больших городах на репутацию наплевать там за всеми не уследишь а в маленьких городках зашкварившись будут помнить годами и выйти замуж за крутого не получится тк ее не пустят в круг ее мужа.
Шилов
FHR писал(а):

в больших городах на репутацию наплевать там за всеми не уследишь а в маленьких городках зашкварившись будут помнить годами и выйти замуж за крутого не получится тк ее не пустят в круг ее мужа.



так же выходят, полно примеров
Alexandr008
брат шумы писал(а):

Шилов писал(а):

вообще вопрос жить с ней возникал, был вопрос вдуть/ не вдуть


facepalm я писал раньше .это александр008 что-то прицепился Pardon

так писали же, что если вдуть, то можно букет зацепить, так как она сто пудов шалава.
и про жить не жить как раз таки ты начал. я говорил про нормальная не нормальная.
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

так писали же, что если вдуть, то можно букет зацепить, так как она сто пудов шалава.
и про жить не жить как раз таки ты начал. я говорил про нормальная не нормальная.


facepalm тебе кто-нибудь уже говорил,что очень нудный ? Wink
FHR
Шилов писал(а):

FHR писал(а):

в больших городах на репутацию наплевать там за всеми не уследишь а в маленьких городках зашкварившись будут помнить годами и выйти замуж за крутого не получится тк ее не пустят в круг ее мужа.



так же выходят, полно примеров


если речь про нино то это город вполне большой а я имел ввиду типа моего где пару десятков тысяч где все знают всех
Шилов
FHR

я имел ввиду нас.пункт 10-15 тыс. чел
Alexandr008
брат шумы писал(а):

Alexandr008 писал(а):

так писали же, что если вдуть, то можно букет зацепить, так как она сто пудов шалава.
и про жить не жить как раз таки ты начал. я говорил про нормальная не нормальная.


facepalm тебе кто-нибудь уже говорил,что очень нудный ? Wink

нет.
а тебе не говорили что ты заложник стереотипов

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

а вообще будучи в возрасте 30+ женатым девушке 19 лет, которая сама этого хочет надо вдуть. 63
Илья В.
Если девушка реально красивая и понравилась и при этом не надо прилагать усилий, не понял, зачем отказываться.

брат шумы писал(а):

ну так если ты живёшь с женщиной,то значит она тебя устраивает,а значит тебе другие не нужны



совершенно не значит что при этом не хочется трахнуть молодую 19 летнюю.
BPSNSK
Есть фильмец почти в тему http://www.kinopoisk.ru/film/81516/
FHR
дошли уже доConfused
-Майн гад ооо возьми меня прям здесь на столе я вся горю (19летняя)
-хммм надо подумать дома жена в бигудях щщи дети оболтусы а тут профурсетка непойми что неравноценный варик добей наликом (истинный лоловец)
XADZZOX
Мужики полигамны, поэтому привязывать сюда любовь не стоит.
Ну и еще - ситуации могут быть столь разные по таким критериям, как психоэмоциональное состояние, количество алкоголя, да просто настроение, погода наконец, что можно говорить о противоположном поведении одного и того же человека. Жизнь более многогранна, нежели одна , нарисованная автором ситуация. Причем ситуацию эту каждый понял для себя по своему. Ващетовдулбыпишетсякороче ROFL
DAI
А если только в голову, то считается изменой? hehe
XADZZOX
DAI писал(а):

А если только в голову, то считается изменой?


все зависит были ли с твоей стороны движухи тазом pst
брат шумы
лол в своём репертуаре и каждый мнит себя чмо мачо hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы