Страница 5 из 6
Серый110
Бермадей Кукуевич писал(а):

З.Ы. ваш покорный слуга 23 года назад сам оказался в подобной ситуации, только в материальном плане потеряли мои родители. Так вот, года два-три они были как пришибленные. Пахан мой, работяга и трудяга, тупо валялся на кровати и пялился в телик, матушка похудела, у них совсем пропал интерес к жизни. Более-менее стали приходить в себя, клогда мой пацанчик рос у них на руках, появился хоть какой-то смысл. А вы говорите 800 рублей... facepalm эээх...


Позвольте! Они сами хотели отделиться от бендеровцев, аж кушать не могли (я по телевизору видел). И что теперь? За 800 руб в день ясен пень, что будут не работать, а валятся перед теликом на диване. Или заниматься шопингом там, шейпингом чтобы похудеть. facepalm
Шилов
majorboy писал(а):

книжки и сказки-мультики про шилова "это твоя прерогатива" (с)

возьми пивка и продолжай на сериалы фапать



бестолочь, ты про классику советского кино не слыхал? 63
SDRIVER
Беженцам из РФ в Москву. В Москве тоже такие подъемные платят? hehe
Бермадей Кукуевич
Серый110
Не суди по вершкам. Желать отделиться это одно, а получить град по кварталу - это уже другое. Зуб даю - еслиб нород об этом ТОГДА подумал, никакого референдума-бы и не было, о чём настоятельно их просил Путин.
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Серый110
Не суди по вершкам. Желать отделиться это одно, а получить град по кварталу - это уже другое. Зуб даю - еслиб нород об этом ТОГДА подумал, никакого референдума-бы и не было, о чём настоятельно их просил Путин.

А о чем они думали, пошли проголосовали, а какой то дядя должен им свободу обеспечить. Одного желания мало. За свободу надо бороться, а они разбежались в разные стороны. Да и не заметно чтобы беженцы с украины как пришибленные ходили, без интереса к жизни. Вполне себе такие нормальные, борзые еще по 800 рублей в день получают и вещи в соцзащите выбирают чтоб новые обязательно были.
Походу у них там все было заранее спланировано, через годик гражданами РФ станут
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
Согласен, для многих Роисся - земля обетованная, особенно, если там не было никакого имущества. Но для большинства это трагедия.
Varta
У нас в области беженцам даже ветеринарные услуги государство оплачивает, укры своих любименьких собачек с собой привозят и тудысь идут, если жучка захворала или кушает плохо lol1
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Но для большинства это трагедия.


Ну тут уж ничего не поделаешь. Дыма без огня не бывает
брат шумы
харе завидовать.нам всё равно бы с этих денег ничего не перепало б
Pardon
Бамбук
Кукуич!

Моя супруга сказала по ситуации, что хохлы на надувных матрасах спать не хотят - когда из Гудермеса они сбежали, спали на дверях, и никто не гнусил.
Серый110
Бермадей Кукуевич писал(а):

Серый110
Не суди по вершкам. Желать отделиться это одно, а получить град по кварталу - это уже другое. Зуб даю - еслиб нород об этом ТОГДА подумал, никакого референдума-бы и не было, о чём настоятельно их просил Путин.


Нет, так не пойдёт. Они проголосовали на референдуме? Проголосовали. Позарились на российские ништяки, хотели и рыбку съесть, и на паравозике прокатиться? Да.
Так какого Х мы должны кормить эту ораву? Своих проблем нет? Пол страны живёт в нищете, сейчас ещё одних нахлебников повесили.
брат шумы
Серый110 писал(а):

Так какого Х мы должны кормить эту ораву? Своих проблем нет? Пол страны живёт в нищете, сейчас ещё одних нахлебников повесили.


facepalm наивный Pardon .у нашего правительства деньги есть только на себя
Цитата:

Владимир Путин решил повысить зарплаты крупным федеральным чиновникам, включая силовиков всяческих мастей. Причем, согласно плану президента, повышение пройдет в два этапа — с сентября текущего и с сентября следующего года. В результате зарплата некоторых из них будет достигать полумиллиона рублей в месяц.
...
А тут еще и расходы декларировать надо — вообще неудобняк получается. Правда, тут опасность кастрировали в самом тексте закона — декларировать расходы придется только если они суммарной стоимостью окажутся выше трехгодового дохода семьи чиновника. Но и этот предохранитель, как показывают последние громкие разоблачения, зачастую не срабатывает. А тут еще у чиновников — с низов и до самого верха — мода на разводы пошла: расходы вроде не сильно снижаются, а доход семьи того…Выход прост — увеличить формальный доход крупных чиновников в полтора-два раза. Чтобы исключить необходимость декларирования крупных покупок, скрыть которые просто невозможно. И чтобы каждый госслужащий из тех, кто покрупнее, всегда мог сказать всяким там навальным: Всё куплено на честно заработанные на государевой службе средства. И никаких пехтингов…А то, что в бюджете дыра, то, что на помощь пострадавшим от стихии деньги с населения приходится смсками собирать, то, что разница между доходами «видных деятелей» и простых работяг достигла уже невероятных по мировым меркам размеров… Это, кажется, совсем никого уже не волнует.


https://askjournal.ru/materialy/item/povyshenie-zarplat-krupnym-chinovnikam-zachem
Thomas
Varta писал(а):

У нас в области беженцам даже ветеринарные услуги государство оплачивает, укры своих любименьких собачек с собой привозят и тудысь идут, если жучка захворала или кушает плохо


Батарейкин ты че совсем обрусел уже?
Шилов
Thomas писал(а):

Varta писал(а): У нас в области беженцам даже ветеринарные услуги государство оплачивает, укры своих любименьких собачек с собой привозят и тудысь идут, если жучка захворала или кушает плохо

Батарейкин ты че совсем обрусел уже?



Варя в РФ с собачкой прибежала? 63
Игорян-Питер
SPORT писал(а):

Vlad B писал(а):

А ты чо налоги платил чтоб беспокоится за эти деньги?


А ты упырь епта когда последний раз в магазин ходил? Цены видел? А бакс за 40?

да Владег с другой планеты. потом очкует за осагу платить. куле.
Varta
Thomas писал(а):

Varta писал(а):

У нас в области беженцам даже ветеринарные услуги государство оплачивает, укры своих любименьких собачек с собой привозят и тудысь идут, если жучка захворала или кушает плохо


Батарейкин ты че совсем обрусел уже?



Так я всегда был русским, понял!
А евреем как можно стать в любой момент, так и перестать им на время или навсегда, по вкусу.
Игорян-Питер
пходу разжигаем! а я тему создавал мол Каклы-гадюжни так ее снесли, кароч вывод вся политика чтоб мозги запудридь - бенз грят подорожал!
SDRIVER
Игорян-Питер писал(а):

- бенз грят подорожал!


ну правильно нефть то дешевеет, бенз дорожает
в123вв
А мы могем надеяться, что за 500 косарей они наконец-то обеспечат нашим гражданам безопасность, здравоохранение, рабочие места, пенсии и т.п. Laughing
Varta
А укробеженцы меня бесят, твари позорные, местное тв казало прибытие бежняков в Ебург, здоровые мужики блжад, а бабы - хоть бы красивые были, все какие-то отбросы с потными округлыми лицами, вырожденцы мля, на таких после армии не встанет.
Шилов
Varta писал(а):

А укробеженцы меня бесят, твари позорные, местное тв казало прибытие бежняков в Ебург



ты как местный должен знать: катер где находится?
Varta
Шилов писал(а):

Varta писал(а):

А укробеженцы меня бесят, твари позорные, местное тв казало прибытие бежняков в Ебург



ты как местный должен знать: катер где находится?



В озере плавает, не?
Шилов
Varta писал(а):

Шилов писал(а): Varta писал(а): А укробеженцы меня бесят, твари позорные, местное тв казало прибытие бежняков в Ебург



ты как местный должен знать: катер где находится?



В озере плавает, не?



оценка 3, с минусом, подсказок не будет
Varta
еКАТЕРинбург, не 63
Thomas
Varta
Вот ты смотрю уже так не отстаиваешь укров, за то в теме ДНР так шашкой махал пока шашку не сломали, но теперь ты готов ВВП просто молиться на него.
Varta писал(а):

А укробеженцы меня бесят, твари позорные, местное тв казало прибытие бежняков в Ебург,


pst pst
раньше ты по другому смовлял ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы