Страница 5 из 5
SPORT
Проще лимузин бу купить и свадьбы по выходным катать
poliman
SPORT писал(а):

Проще лимузин бу купить и свадьбы по выходным катать

хз как в мск, у нас этих лимузинов жопой жуй
народ просто так по выходным заказывает, особенно бабы - нажраца в нем и в клуб

Добавлено спустя 52 секунды:

пацанчик знакомый наемным водителем на миксер пошел, 45.
если свой купить, думаю ближе к 70-100 будет
Runik
у меня стоит во дворе газель, кинул объяву на авито, пара звонков была, но времени у меня не было. Ну и пофик - пусть стоит, как стоит. Smile
Eddi
majorboy писал(а):

Eddi писал(а):

работает в среднем до 18:00. Итого 1750 рублей грязными. На бензин много не уходит, т.к. езда лишь по городу. В среднем полтораха в день чистыми + левые подработки иногда. НО! Всё обслуживание на нём самом, штрафы и т.п. Недавно движок поменял, поставил от волги 130-лс-сильный. Без постоянной работы хз если ли смысл в газеле...



да тут и с постоянной работой смысла в ней нет facepalm ROFL



это как минимум выше средней зарплаты по городу!!! + сам себе хозяин, не напряжно ему особо. Да, я забыл. Тут же одни лолегархи.
в123вв
Eddi писал(а):

...это как минимум выше средней зарплаты по городу!!! + сам себе хозяин, не напряжно ему особо...


Было дело, тут же докапались, вплоть до тракторов - до сих пор вокруг шпион кругами ходит
Впрочем это его жадности Laughing
rover
У знакомого две газели по городу пассажирские с наемными работниками катаются + он пиво варит особое какое-то и занимается подработкой, не особо-то и разбогател
Чапай
Ahmet99 писал(а):

а ещё есть категория С, там больше денег вертится и вообще всё по-
взрослому. Заказал дедушка на участок навоз, привёз мужичок на зиле-
самосвале, 5500 за непыльную работу. А таких рейсов можно штук 10 за
день сделать. Смекаете?


прекращайте facepalm

прекращайте фантазировать

в транспортном бизнесе огромная конкуренция, ни о каких 10 рейсах и речи быть не может, реально - 3-4 рейса в неделю !
И то это при очень хорошем раскладе.

так же и у газелистов - их новые газели постоянно ломаются, а старые тем более, знакомый держит газель 2008 года, на газу, чинит её каждый день, сам.
Нормальных заявок в день 1-2, и то если повезет, а мелкие заявки вообще не выгодны
имеет он где то 30 000 чистыми, хотя свою работу по ремонту газели не включает в стоимость, а значит тыщ 15 реально чистыми имеет

единственный плюс, это то что на себя пашешь, не зависишь от дяди
*Kostik*
Это уже не серьезно ROFL
мертвая голова
Есть люди которым везет , есть неудачники по жизни ! Можно стать донором сперы и просто передернув затвор поднимать деньги.
zett
От человека многое зависит, от его харизмы.
У меня, допустим, начальник транспортного цеха на полном аутсорсинге, тупо нет таких объемов чтобы держать человека на полную занятость и платить ему оклад.
Тем не менее, мне с ним много проще чем с новичком, не надо объяснять куда приехать, что загрузить, куда отвезти, сдать, и при этом не забыть забрать документы. Человек в теме, как говорится supercool
Так и работаем уже лет пять, и есс он, допустим, не может сделать отгрузку в силу личной занятости, я перенесу отгрузку на следующий день, только чтобы не ффтыкать постороннего в особенности местной логистики supercool
rattle
Да, осетра урезать надо..3к в день..
У нас заказ Газели стоит 250-300 час, обычно на 2 часа сразу брать надо, но это рынок и поторговавшись можно на час и за 200 взять..
Из знакомых газелистов, профессионально работают те, кто к какой-либо гос кормушке присосался, либо частник, но со стабильными заказами, да и то. уже реже такие..Остальные берут Газели за копейки, чтобы дома свои строить и сами возят, но шабашить им нафиг надо..
Цитата:

Можно стать донором сперы и просто передернув затвор поднимать деньги.


Там отбор как в космонавты, а даже если по здоровью прошел, еще и внешность нужна, по факту процентов 5-10 проходит только..
Ahmet99
мертвая голова писал(а):

есть неудачники по жизни ! Можно стать донором сперы и просто передернув затвор поднимать деньги.


ты тоже видел это объявление в газете из рук в руки? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

rattle писал(а):

Остальные берут Газели за копейки, чтобы дома свои строить и сами возят, но шабашить им нафиг надо


вообще газель прикольная машина в хозяйстве, вроде как легковая, но на самом деле можно грузы тягать, халтурить, отдыхать. Газель это тема, просто ещё не ффкурил народец что в домохозяйстве это тачка выходного дня! hehe
rattle
Ahmet99 писал(а):

отдыхать. Газель это тема, просто ещё не ффкурил народец что в домохозяйстве это тачка выходного дня! hehe


Только зимой или по бездорожью ее заколебешься вытаскивать или она не доезжает, куда надо..
Ну и ломучесть..В прошлом году зимой на дачу знакомые приехали, как уезжать газель сломалась, давай Волгу разбирать, че-то там менять, потом еще одну газель пригнали, давай колхозить, потом все эти баржи заднеприводные закопались ибо чуток в горку..Вобщем после бани все понюхали и выхлопных газов, и сборку на 35-градусном морозе освоили, и лопатами помахали - все 33 удовольствия..Ну их нафиг..)
Pu1sat0r
poliman писал(а):

это уже несколько поколений таких ленивых бичей, кто работать не хочет, а хочет пасьянс раскидывать и типа чертить в автокаде, меняя типовые проекты
и называют это работой еще



У нас в конторе проектанты за такую работу (меняют шапку в проекте и новый титул выпускают) получают от 80 на руки без премий. ГИПы от 130 supercool Ну вот и подумай, кто балбес после этого? Проектанты в носу ковыряющиеся за 80 кусков или ты въ@бывающий за сколько там? 63
*Kostik*
Pu1sat0r писал(а):

poliman писал(а):

это уже несколько поколений таких ленивых бичей, кто работать не хочет, а хочет пасьянс раскидывать и типа чертить в автокаде, меняя типовые проекты
и называют это работой еще



У нас в конторе проектанты за такую работу (меняют шапку в проекте и новый титул выпускают) получают от 80 на руки без премий. ГИПы от 130 supercool Ну вот и подумай, кто балбес после этого? Проектанты в носу ковыряющиеся за 80 кусков или ты въ@бывающий за сколько там? 63

ну это в вашей конторе, может у вас единственная такая, зачем Полиману врать? он тогда бы и сам сидел и друзья его на крановщика не учились.
Runik
я вот рубанул бабло на газели - 300 тыр кредита погасил. Терь пусь стоит - отдыхает
в123вв
Чапай, они думают, что ГБ даст им заработать facepalm
Парни, запомните, государство не за вас - оно против вас. И что бы поднять копейку, это гос-во (систему с мошенниками) надо наколоть так, как они накалывают вас
poliman
*Kostik* писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

poliman писал(а):

это уже несколько поколений таких ленивых бичей, кто работать не хочет, а хочет пасьянс раскидывать и типа чертить в автокаде, меняя типовые проекты
и называют это работой еще



У нас в конторе проектанты за такую работу (меняют шапку в проекте и новый титул выпускают) получают от 80 на руки без премий. ГИПы от 130 supercool Ну вот и подумай, кто балбес после этого? Проектанты в носу ковыряющиеся за 80 кусков или ты въ@бывающий за сколько там? 63

ну это в вашей конторе, может у вас единственная такая, зачем Полиману врать? он тогда бы и сам сидел и друзья его на крановщика не учились.

у нас есть пара таких, одна атоменергропроект, туда куй проелешь просто так, там 40-60 у обычных
дургая по коттеджам
там 40+-
росбрус - в мск чертильщики 60 имеют
ниачем

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

есть сильная по россии - металлимпресс, там кореш за 30ку чертит
*Kostik*
poliman Я возможно ошибаюсь, но слышал что очень неплохо живут всякие строители коттеджей. Банальная конопатка стоит дохренище денег, так же как и печь сложить или отопление провести, а без этого никак, куча народу брусовые дома строит и выкладывает последние бабки залезая в кредиты и воя, что всё очень дорого стоит, но сами не могут.

Может тебе в ту сферу податься? я тут сам охреневаю сколько это всё стоит, если качественно делать.
в123вв
Поль, на работе - это на работе. тут куда возьмут. А вот открыть дело как Могучий. Тут аккурат становится все понятно Smile
poliman
*Kostik* писал(а):

Я возможно ошибаюсь, но слышал что очень неплохо живут всякие строители коттеджей. Банальная конопатка стоит дохренище денег, так же как и печь сложить или отопление провести, а без этого никак, куча народу брусовые дома строит и выкладывает последние бабки залезая в кредиты и воя, что всё очень дорого стоит, но сами не могут


там работать руками надо, или как минимум прорабом/мастером
*Kostik* писал(а):

Может тебе в ту сферу податься?


я туда и пошел Razz

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

в123вв писал(а):

Поль, на работе - это на работе. тут куда возьмут.


я почти год ждал хорошего момента и не шел туда, куда возьмут
типа проектировщики, пто и прочее дерьмо

при любом шухере их сразу уволят
я работал сначал в пто, понял чо к чему - срулил от туда.
так там чертежи сморел, были вопросы к проектнтам, я к старшему, мол где проектанты?
где? уволили их, они проект сделали и вс, хватит с них pst
в123вв
Вот тема. Сейчас пройдемся по ...эээ... Laughing
Цитата:

Голубые молнии

фильмы, 12+
По мотивам одноименного романа Александра Кулешова. Столичный пижон Ручьев не прошел по конкурсу в МГИМО и угодил в десантные войска. Пришлось ему привыкать к другой жизни...

Цитата:

...Школу Леня Кружнев окончил с золотой медалью. Считая себя личностью неординарной, подал документы в МГИМО. Он не знал, что соревнования на вступительных экзаменах проходят не между ребятами, а среди их родителей, знания же, как таковые, имеют значение весьма относительное. Леня не готовился со специальными преподавателями, по-английски говорил лучше всех в школе, только здесь говорили на другом английском. Леня не мог соревноваться с оксфордским произношением, тем более с произношением сыновей посла или министра. Его вычеркнули из списков легко, без эксцессов и каких-либо осложнений...

JENICH
Поршеньковский писал(а):

Интересная конкуренция у нас на дачах на рынке самосвалов.


купил на дачу зил навоза чтоли? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы