Страница 5 из 34
Suse
hakim11 писал(а):

тема как НЕВОЗМОЖНО прожить на полсотни тыр??


прожить на 70 тыр,очень мало говорят..не возможно никак!!!!
Шилов
про поборы на охрану что-то не увидел, ни у кого нет чтоль?
Suse
Vlad B писал(а):

Ты чо с ними делаешь, у меня так за 2 года выходит, и то в основном у яиц протираются, а ты небось ключи в карманах носишь и там дыры у тебя.


поддержу,раз в три месяца новые,как раз где мотня и терться supercool 1500 одни,6 тыр в год supercool
AND517
Бамбук писал(а):

Ну, Владик, пусть не 60 в год, а 55. Можно согласиться.
Вот и 5 тыщ, чтобы в школу отнести. Спасибо, подсказал. Как кстати сегодня собрание.

собрание на улице это очень мудро придумано. из личного опыта повестка дня собрания обычно следующая:
1. по существу - 15 минут.
2. бапский ор и визги, а так же подвывания почемутакдорогограбежябудужаловатьсясамдурак- 1,5 часа.
3. подведение итогов - 10 минут.
на морозе вторая часть будет сильно короче.
Suse
Шилов писал(а):

про поборы на охрану что-то не увидел, ни у кого нет чтоль?


facepalm есть 150 в месяц facepalm
Skiff
Suse писал(а):

hakim11 писал(а):

тема как НЕВОЗМОЖНО прожить на полсотни тыр??


прожить на 70 тыр,очень мало говорят..не возможно никак!!!!



А потом выкладывают чеки о купленной жратве


4к спустил, на один день жратвы хватило. Особенно умиляет доширак.

Ни картохи, ни мяса, ни рыбы, ни капусты, ни лука...зато доширак купил facepalm

А потом эти же люди пишут, что на полтаху жить ну вообще никак hehe
Шилов
Suse писал(а):

Шилов писал(а): про поборы на охрану что-то не увидел, ни у кого нет чтоль?

есть 150 в месяц



а хоть кто-то задавался вопросами: на оснавании чего с вас берут эти деньги, есть ли договор, кто его заключал, какая ответственность у сторон, и т.д.? 63
s-t-r-i-k-e-r
Skiff, это чей чек?
мим
Skiff писал(а):

Ни картохи, ни мяса, ни рыбы, ни капусты, ни лука...зато доширак купил


курица, охотничьи колбаски, овощи (гавайская смесь), яйца и гуляш свиной не считаются что ль за еду?
JENICH
да и невсе показано в чеке . то что видно тыщи на 2.5-3
Vlad B
kutezh писал(а):

а остальные 20 - либо на час-два, а другие вообще ниразу не были, только очередь сцуки держат



Да, так и есть, телка с утра ребенка приводит как он проснется прям на завтрак чтоб не готовить нихера и идет себе спать, к 12:00 проснувшись, насидевшись во вконтактах идет забирать дитя.

Считаю, что отчислять надо из садика за непосещение или прогулы, т.е. делать посещение полного цикла обязательным, либо нах с пляжу.

Skiff писал(а):

Вот только владельцы поставщики этого всего - родственники\знакомые тех же директоров\завучей. С чего получают очень хороший откат.



Да ну харэ вафли гнать, какой там откат за воду для кулера? facepalm

А канцелярия и подарки в Метро покупается упаковками, отчеты по чекам всегда есть.

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Влад разошелся, не слушайте его



А вас я попрошу остаться после уроков. ROFL

Suse писал(а):

школам деньги выделяються,а родители платят налоги,чтоб этим тармоедам платили з.п как и врачам и прочим тунеядцам ваащщеее-то...



Слышь теоретик, никто не обязан твоего ребенка таскать по музеям и устраивать развлекательные мероприятия.

Вот мой с классом недавно ездил на сестрорецкий бастион, устраивали там реконструкцию событий, калаш там в руках подержали, девок на носилках из окопов таскали, в гимнастенрках и касках бегали туда-сюда.

На след неделе в театр идут. supercool

Ах да, классы где учатся люмпены, типа В и Г роют в это время песок в песочнице или лазят по забору школы.
Бамбук
Acquirer писал(а):


Бамбук писал(а):
я расценил как тонкий намёк на толстые обстоятельства и требования тем

Сорри, отвечать за чьи то додумывания это перебор ИМХО. Для меня ситуация проста как три копейки, после входа стоит хрень с бахилами, одеваешь и заходишь. Никто никого не заставляет это делать. О чем говорить дальше мне непонятно.
Бамбук писал(а):
Бахилы с нас вообще никто не требует

Укажи не в виде "мне показалось и я подумал" где я писал что мы их требуем с кого-то?
Или многократно повторенное является правдой что ли?
Бамбук писал(а):
Начал оскорблять тебя трандой потому

Негритянский адвокат?
Короче сами определяем когда перейти на оскорбления и подводим фундамент под это дело дабы вопросов не возникло...



Про адвоката отвечу сначала - хуже. Сам негр.

По остальному, господин хороший, приношу извинения, что сделал неверные выводы о том, что ты требуешь финансового участия с остальных. И с той транды тоже.
Но возникает вопрос - а почему ты оскорбляешь её?

И другой вопрос - а чо ты афишируешь, что помогаешь детскому саду бахилами? Помогай тихо.
Александдр
О, осень, снова школосрачЪ ppc
kutezh писал(а):

Ситуация еще такая, что в садик постоянно с сентября ходит 4-5 малыша, включая моего, а остальные 20 - либо на час-два, а другие вообще ниразу не были, только очередь сцуки держат. Так вот те, кто не ходят больше всех кричали, что готовы любые деньги этому родительскому комитету забашлять, только чтобы их не трогали.


Так твоему только в плюс, чем меньше детей в группе, тем лучше: меньше контактов (в плане инфекций), больше внимания на занятиях от воспитателей.
Vlad B
Yaffet писал(а):

Пока отопление не включат, пока все дети не переболеют - некер ребенку в садике делать, дома здоровее будет. Осень))))



Здоровье - это иммунитет, а он появляется при закалке, например на постоянных прогулках и играх.
А те имбецилы что по домам сидят, как правило из тех же что привывки от гриппа делают, сопли распустят и мамочка их домой тащит, а потом вся группа с соплями из-за одного ребенка тупорылой лисы.

Добавлено спустя 44 секунды:

Шилов писал(а):

про поборы на охрану что-то не увидел, ни у кого нет чтоль?



Охрана включена в бюджет школ уже года 3-4 как.
Acquirer
Бамбук писал(а):

Но возникает вопрос - а почему ты оскорбляешь её?


Мне кажется человек не желающий сдавать на подарки воспиталкам, а потом возмущающийся что им ничего не подарили по другому называться не может, не? Предлагайте свои версии как называть эту прекрасную женщину...
Бамбук писал(а):

И другой вопрос - а чо ты афишируешь, что помогаешь детскому саду бахилами? Помогай тихо.


ЛОЛ не стерпел такого адового PR? pst
Vlad B
Шилов писал(а):

а хоть кто-то задавался вопросами: на оснавании чего с вас берут эти деньги, есть ли договор, кто его заключал, какая ответственность у сторон, и т.д.?



Левак это всё, у нас давно приструнили этот лохотрон.

Но помню каогда сам учился, то у нас были охранники-дядечки.
А щас смотрю, охранники сменные, молодые парни и мужики лет 40-45.
Александдр
Бамбук писал(а):

Бахилы с нас вообще никто не требует


Ну и отлично. Сколько детей в группе? 20? 20 родителей пришли , привели детей, потоптались в раздевалках, сначала потоптавшись на улице, где погадили всякие собачки...
gpn нахрена бахилы!
Vlad B
мим писал(а):

курица, охотничьи колбаски, овощи (гавайская смесь), яйца и гуляш свиной не считаются что ль за еду?



Так же как омар тихоокеанский, картофель по-деревенски, печень трески, плесневелый сыр и прочий виноград.

Гавайская смесь это к тупорылым телкам.
Skiff
мим писал(а):

Skiff писал(а):

Ни картохи, ни мяса, ни рыбы, ни капусты, ни лука...зато доширак купил


курица, охотничьи колбаски, овощи (гавайская смесь), яйца и гуляш свиной не считаются что ль за еду?



Я на 4к жратвы на две недели накупаю...

курица, колбаски ( facepalm ), гавайская смесь ( facepalm facepalm facepalm ) гуляш...

Этого на ОДИН день хватит семье. Этого даже МНЕ на один день хватит, при том, что мясо не жру.
Шилов
Vlad B писал(а):

Шилов писал(а): про поборы на охрану что-то не увидел, ни у кого нет чтоль?





Охрана включена в бюджет школ уже года 3-4 как.



но ведь собирают hehe
Александдр
Skiff-а тема заинтересовала, видать подкрадываются грешные мыслишки, а не махнуть ли танцы-в-белом на сынулю? Very Happy
Vlad B
Шилов писал(а):

но ведь собирают



Повод написать в РОНО телегу.
Acquirer
Александдр писал(а):

нахрена бахилы!


Я тоже так думаю Good Меня за них уже раскатали вдоль и поперек... С откатов за бахилы у меня уже вилла на лазурном берегу hehe
Шилов
Vlad B писал(а):

Шилов писал(а): но ведь собирают



Повод написать в РОНО телегу.



сцат, а вдруг двойки начнут ставить hehe
мим
Skiff
там на 500 руб 80 литров грунта и 12 пар перчаток с ПВХ - лбди мож на дачу собирались. бутылка масла раст, коробка хлопьев, пачка чая и банка кофе растворимого - товары не на один день.
короче, ты какой-то левый чек привел и выводы делаешь....
ЗЫ: может там дома мешок картошки с рынка/с дачи лежит, ящик капусты, лука и моркови hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы