Страница 5 из 14
Шилов
TRANS MISSION писал(а):

Допускаю, что есть кому пофигу где и как жить.Но таким и на путина и др. так же пофигу _________________



да ты что 63 януковича путина не будет и настанет райна земле
TRANS MISSION
Шилов писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Допускаю, что есть кому пофигу где и как жить.Но таким и на путина и др. так же пофигу _________________



да ты что 63 януковича путина не будет и настанет райна земле


я просто в привязке к ситуации с эмигрантами. Ну представь тебе там стало ништяк. ты будешь тратить свое время, чтобы на лоле сидеть? я бы не занимался такой фигней.
mikal
BlackCat писал(а):

Что мешало сделать марионеточную республику по типу Косова, Юж. Осетии и пр. бандустанов. РФ нечего было бы предъявить, не было бы санкций.


Детский сад facepalm Марионеточные республики возможны как вид только когда они никому из крупных игроков на хрен не упёрлись. А с Крымом этот номер никогда бы не прошёл. Был бы второй Донецк, только ещё хлеще. И всё равно пришлось бы вводить войска только уже устраивая полноценную войну. Как итог те же самые санкции, а скорее даже более сильные, плюс куча убитых и разрушений. Так что ты бы лучше у "плешивого" анализу поучился прежде чем куйню с умным видом строчить Pardon
Шилов
TRANS MISSION писал(а):

Ну представь тебе там стало ништяк. ты будешь тратить свое время, чтобы на лоле сидеть? я бы не занимался такой фигней.



пачиму нет? мне и щаз ничтяк тут
TRANS MISSION
Шилов писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ну представь тебе там стало ништяк. ты будешь тратить свое время, чтобы на лоле сидеть? я бы не занимался такой фигней.



пачиму нет? мне и щаз ничтяк тут


тут это где? я ж не слежу за местоположением лоловцев.
Шилов
TRANS MISSION писал(а):

Шилов писал(а): TRANS MISSION писал(а): Ну представь тебе там стало ништяк. ты будешь тратить свое время, чтобы на лоле сидеть? я бы не занимался такой фигней.



пачиму нет? мне и щаз ничтяк тут

тут это где? я ж не слежу за местоположением лоловцев



по прежнему дома gpn
ну допустим я уехал в куалумпур, но лол то зачем бросать? supercool
TRANS MISSION
Шилов писал(а):


по прежнему дома gpn
ну допустим я уехал в куалумпур, но лол то зачем бросать? supercool


навсегда? да темы интересны куда, сколько платить, чтобы уехать. Но вот что ты думаешь о путине нам уже неинтересно. Местные с ним должны разбираться. А если ты уехал типа в турцию поплавать. то такие темы интересны и кому то могут быть полезны т.е. они сами на морЯ собираются. но это разные вещи. Вот пускай финский бомж бумажки свои по проплатам, зарплатам покажет. Т.е. все траты на жизнь, фото где и как живет итп. Это вот совсем другое дело. Тогда и решим где лучше Pardon
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Я те вот что скажу, для процветания того или иного сообщества должна быть идея или идеология. Это всего лишь необходимый инструмент достижения результата и не более того. Им может быть религия, интернационализм, патриотизм или другой "изм". Это даже и не столь важно что именно за "..ИЗМ". Что же мы имеем? Религия? - Эту потенциально объединяющую силу обосрали дальше некуда, особо одаренные тут денно и нощно занимались этим, ща чего то притихли, похоже добились нужного резальта.

Далее национальный вопрос. Половина тем курилки еще недавно был чуркосрач. Тоже как то во всем инете затихло. Что так вдруг резко ситуация исправилась в положительную сторону? Ога

Ну и так далее.Чтобы "воду не лить" я скажу одно. Надо хвататься за любую возможность , любой "изм", тогда и результат будет. Вот когда Стасик с Буншей , Геной и Перцем будут иметь что то объединяющее, вот тогда и сдвиги будут. Надо всего лишь не мешать этому.



Была у вас идеология в советское время и что? Где союз теперь, а идеология говорят лживая была Pardon
А где вы были патриоты когда Хрущев Крым хохлам дарил, а в 91 году? Крым у вас как разменная монета facepalm
kolek
Хрущев передал бумаги по Крыму из отдела А в отдел Б. В 91 косяк вышел, Борька с бодуна проипал.
Шилов
SDRIVER писал(а):

А где вы были патриоты когда Хрущев Крым хохлам дарил



так в пределах одной страны lol1

SDRIVER писал(а):

а в 91 году?



в 17 много че отвалилось, да назад потом вернулось
SDRIVER
mikal писал(а):

Детский сад Марионеточные республики возможны как вид только когда они никому из крупных игроков на хрен не упёрлись. А с Крымом этот номер никогда бы не прошёл. Был бы второй Донецк, только ещё хлеще.


А может не был бы? supercool
Отдали крым в 54 году, потом окончательно в 91 и успокойтесь не разжигайте

Добавлено спустя 55 секунд:

Шилов писал(а):

SDRIVER писал(а):

А где вы были патриоты когда Хрущев Крым хохлам дарил



так в пределах одной страны lol1


В 91 году надо было суетиться

Добавлено спустя 47 секунд:

kolek писал(а):

Хрущев передал бумаги по Крыму из отдела А в отдел Б. В 91 косяк вышел, Борька с бодуна проипал.

А патриоты где были?
Кому теперь Крым отдавать будете в рамках идеологии новой ?
Шилов
SDRIVER писал(а):

Кому теперь Крым отдавать будете в рамках идеологии новой ?



зачем его отдавать?
kolek
Шилов писал(а):


TRANS MISSION писал(а):
Ну представь тебе там стало ништяк. ты будешь тратить свое время, чтобы на лоле сидеть? я бы не занимался такой фигней.


пачиму нет? мне и щаз ничтяк тут



Мне не ничтяк, работаю над этой проблемой. Ничтяк достигается повышением КПД на работе, профессиональным ростом, что вполне возможно.
Шилов
SDRIVER писал(а):

В 91 году надо было суетиться



надо было, но лучше поздно чем никогда
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


В 91 году надо было суетиться


никто ж не знал, что отдали тем, кто потом в спину Pardon вот узнали и вернули обратно. все просто rlzz
kolek
Так то да , в 91 народ братский был, только брат берега путать стал.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Кстати, садики в ростовской области растут как грибы, к чему бы это?
RVD
SDRIVER писал(а):


Отдали крым в 54 году, потом окончательно в 91 и успокойтесь не разжигайте


да вы, товарищ, "пораженец", с такими быстро решали вопрос в 41-42. Так ведь можно всё отдать. И не надо надеяться, что враг на каком-то этапе успокоится - отдать надо будет именно всё, а потом исчезнуть. Только так вы удовлетворите своих западных друзей.
И это - не отдали, а отдал. Один. Тварь кукурузник. Издержки тоталитаризма.

Последний раз редактировалось: RVD (25 Октября 2014 12:33), всего редактировалось 1 раз
rover
SDRIVER писал(а):

RVD писал(а):

Вы задали вопрос достойный просветленных. Но вот войны случаются, даже если этого никто конкретно и не хочет. Это биологическая природа. Более сильный поглощает слабого. Война идёт всегда и на всех уровнях, от бактерий до государств, ибо мы имеем в основе одни биологическую клетки и одни ими определяемые законы.

Разум ещё слишком слаб, чтобы противостоять биологии.



Демагогия


На полном серьезе, если бы войн небыло, то накаждый метр планеты приходилось бы по одному человеку. Мы бы задохнулись Pardon
Тоже можно сказать и про болезни

Правда тогда бы мы может быстрее расселялись в космосе, или хоронили бы на марсе/луне, а не здесь
TRANS MISSION
rover писал(а):


На полном серьезе, если бы войн небыло, то накаждый метр планеты приходилось бы по одному человеку. Мы бы задохнулись Pardon


так вот и решили заменить войны на голубых и розовых facepalm
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я те вот что скажу, для процветания того или иного сообщества должна быть идея или идеология. Это всего лишь необходимый инструмент достижения результата и не более того. Им может быть религия, интернационализм, патриотизм или другой "изм". Это даже и не столь важно что именно за "..ИЗМ". Что же мы имеем? Религия? - Эту потенциально объединяющую силу обосрали дальше некуда, особо одаренные тут денно и нощно занимались этим, ща чего то притихли, похоже добились нужного резальта.

Далее национальный вопрос. Половина тем курилки еще недавно был чуркосрач. Тоже как то во всем инете затихло. Что так вдруг резко ситуация исправилась в положительную сторону? Ога

Ну и так далее.Чтобы "воду не лить" я скажу одно. Надо хвататься за любую возможность , любой "изм", тогда и результат будет. Вот когда Стасик с Буншей , Геной и Перцем будут иметь что то объединяющее, вот тогда и сдвиги будут. Надо всего лишь не мешать этому.


Была у вас идеология в советское время и что? Где союз теперь, а идеология говорят лживая была Pardon
А где вы были патриоты когда Хрущев Крым хохлам дарил, а в 91 году? Крым у вас как разменная монета facepalm
_________________


А то, что СССР развивался и развивался таки успешнее, нежели в ельцинский покуизм Россия. Это об идеологии и ее роли в развитиии. По поводу остального - даже и не хочется разговаривать, ибо в одном посте не пояснишь, а только нарвешься на сумбурных оппонентов, как и в случае моего первого поста в этой теме и твоих комментов, в одну кучу все смешавших.
RVD
да, к сожалению разум, если так можно назвать наше примитивное мышление, ещё не способен встать у руля биологического процесса, который мы называем - жизнь. Поэтому всё определяется биологическими законами - сильный истребляет слабого, количество популяции ограничивают болезни и войны. Когда закон нарушается - приход медицины в Африку - происходит популяционный взрыв размножения, который природные факторы, типа Эболы, пытаются купировать. Но человек же умнее. Поэтому и погибнет. Туда и дорога.
majorboy
XADZZOX писал(а):


Я те вот что скажу, для процветания того или иного сообщества должна быть идея или идеология. Это всего лишь необходимый инструмент достижения результата и не более того. Им может быть религия, интернационализм, патриотизм или другой "изм".



работать надо, дружок. а идей щас добуя - все это муйня - щас идей у каждого чинуши...как бы своровать побольше. а пока идеи даже вредны - это было 20 лет назад актуально. щас просто надо работать - без идей. и выпесдить всякую шушеру идейную и побольше.
и вкачивать деньги в инфраструктуру транспорт дороги жилье комуналку некоторую промышленность и т.п. как видишь тут ненужна идея. и думать тут ненадо. а также малый бизнес развивать, сферу обслуживания услуг силами обычных людей

XADZZOX писал(а):


Вот когда Стасик с Буншей , Геной и Перцем будут иметь что то объединяющее, вот тогда и сдвиги будут. Надо всего лишь не мешать этому.



сдвиги будут когда таких как ты перечислил уберут подальше...гену разве что оставить....а холуи неменклатурщики и поллитруки несильно полезны
STAS152005
Крым это Севастополь-основная база флота. Лучшая и единственная гавань на всем побережье ЧМ! В которую за 300 лет было вложено кучу бабла и жизней РУССКИХ граждан. Просто так отдать это? только идиеты...
Крым это плацдарм для обороны всех южных границ России. Это контроль Черного моря...и вплоть до Балкан...И значительная часть Средиземного моря.
Крым это нефть и газ!
Крым это теплое море летом!
Крым наша..РОССИЙСКАЯ история! Полуостров полит русской кровью.

Отдать это...?...

Всякие Сидидрайверы ..да Блеки ...С подачи годепа США( ну эти то понятно за что пиндят..Их интерес тут понятен) Нам усиленно втирают мол раз отдали то все...
Да вот ни фуя не все. Что там Боря с пьяну отписал...Ну так ИСПРАВИМ!
ЕГО ОШИБКУ.
XADZZOX
STAS152005
Я начинаю верить, что таки в тебе нет иврейскихкровей
hehe
majorboy писал(а):

работать надо, дружок.


Так иди и работай, трешься тут сутками 63
STAS152005
Война третьего поколения не похожа на вторую мировую. Нет миллионных армий и танковых армад. Ни кто не бомбит и не стреляет...
Воюют другими силами и методами.
Экономикой,Санкциями, Революциями...шантажом и подкупом.
5-й колонной..такими вон пин...ками как Сидидрайвер...Который сидя под маской "фермера" стелет методичками из госдепа.
Вроде как трудяга от сохи...А посты с таким двойным донышком и душком что...Ушки то Ренд корпорейшен торчат...
Про сетевые войны последнего поколения:
http://www.geopolitica.ru/sites/default/files/ncw.pdf
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы