Страница 5 из 5
za_k_on
IDF писал(а):

Это значит через 2 года мне тоже надо начинать такую охинею нести? facepalm


ты тоже рыжий и озлобленный жизнью с от3,14дораченным тазом как единственным достижением?
Не верю!
1973qwert
za_k_on пошёл на х.. ну вообщем как и обычно.для тебя биссера не будет. Да и остальным я уже писал что тема была создана с целью порыбачить.рыбалка удалась. Сракеры со всего форума клюнули.тему можно закрывать Razz
МегаVolt
1973qwert
hehe сказала самая главная рыба hehe

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

1973qwert писал(а):

za_k_on пошёл на х..


1973qwert писал(а):

ну вообщем как и обычно.для тебя биссера не будет.


hehe pst 63
za_k_on
1973qwert писал(а):

za_k_on пошёл на х..


зачем же по себе судить?
Я правильной ориентации. у меня жена и дети есть.
А вообще, приятно, что тебе возразить нечем Good

1973qwert писал(а):

Да и остальным я уже писал что тема была создана с целью порыбачить.рыбалка удалась.



Эта рыбалка выглядела примерно так:
Довольно-таки чистый бомжик пришёл в хороший ресторан и начал орать, что все присутствующие нищеброды. На него посмотрели соответствующе, возразили.
Но он почему-то хихикал и говорил, что рыбалка удалась.

Странный потешный человечек.
1973qwert
"экстрасекс" вы уже раз обо.ралися гадая на кофейной гуще. не лезьте в психологию. знаний позволяющих составить психологический портрет по высказываниям и поведению неизвестного человека-- у вас просто нет.
а обозначится в соц сетях так что бы вас можно было идентифицировать верхний предел дурости. на этом точно все.
za_k_on
1973qwert писал(а):

знаний позволяющих составить психологический портрет по высказываниям и поведению неизвестного человека-- у вас просто нет.


Есть высшее образование в достаточно серьёзном университете.
А у вас?
Этого вполне достаточно, чтобы понять, что человек, старше меня, какающий из последних сил на форуме и считающий всех остальных ниже его - по крайней мере жалок.
А тот факт, что он ездит на тазу говорит либо о его материальном неблагополучии, либо о слабоумии.
Идём далее. Сам по себе таз не будет в идеальном состоянии. Даже в хорошем. И я представляю, сколько нужно времени на его содержание.
Значит, либо нет семьи и поэтому дофига времени, либо просто человек настолько отморожен ,что предпочитает железку близким людям.
По озлобленности постов мне лично понятно, что в жизни что-то не складывается. Значит, предположения скорее всего верны. Остаётся шанс, что под 1973-м сидит кто-нибудь типа Алишера Усманова и троллит всех.

1973qwert писал(а):

раз обо.ралися гадая на кофейной гуще.


когда от нехрен делать выдал несколько предположений и не угадал - это называется "нуипох". Это примерно как когда кушаешь бутербродик с чаем, бутербродик заканчивается, а чай ещё есть. Не идеально, но ты об этом через минуту забываешь и никогда больше не вспомнишь.
А вот ты, видимо, слишком серьёзно к этому относишься. Бывает.

1973qwert писал(а):

а обозначится в соц сетях так что бы вас можно было идентифицировать верхний предел дурости.


этот поток сознания я не осилил Pardon
IDF
za_k_on писал(а):

IDF писал(а):

Это значит через 2 года мне тоже надо начинать такую охинею нести? facepalm


ты тоже рыжий и озлобленный жизнью с от3,14дораченным тазом как единственным достижением?
Не верю!

Shocked Не, я не такой. И на рыбалке уже 16 лет не был. PS Правильно, что не веришь. Drinks or Beer
МегаVolt
IDF писал(а):

Не, я не такой.


это хорошо Good Good
IDF писал(а):

И на рыбалке уже 16 лет не был


а это плохо(((
za_k_on
МегаVolt писал(а):

а это плохо(((


Уж лучше так, чем рассказывать, как ершей ловил pst
Тоже давненько не ловил рыбку. Но у нас рыбалка обычно была с двумя удочками на 12 человек, 4 машины, 4-5 дней и несчётным количеством ящиков водки и вёдер шашлыков.
Kogor
za_k_on писал(а):

у нас рыбалка обычно была с двумя удочками на 12 человек


Самая правильная рыбалка. А когда наоборот- 2 человека и 12 удочек, то это уже называется " за рыбой поехали".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы