Страница 5 из 5
Holz
Sany_Omsk писал(а):

кого их?


Опять тупик?
rattle
Бамбук писал(а):

В начале сентября только заявил директору о своих правах - тут же прибежали две тётки из соцзащиты и составили акт социально-бытовых условий на мою семью.


Ты по ходу, реально припизднутый facepalm
Малообеспеченный и многодетный решается по справке, выданной соответствующими органами..Или у тебя тетки прибегают и детей по головам пересчитываю, а бюджет в твоем кошельке проверяют?
Если бы у тебя семья неблагополучная была, то они бы пришли..а раз пришли, тебе первый звонок, что дир тебя как не адеквата уже воспринимает, дальше хуже будет, такой родитель нафиг не нужен..
Бамбук писал(а):

- И деньги принесли?


Тебе еще и деньги наликом приносить должны?))
За обеды еще сами повара тебе также наликом будут таскать?
Какой тебе суд и иск, ты даже не знаешь зачем к тебе люди незнакомые в хату шастают lol1
Sany_Omsk
Когда пришли устраиваться прошедшей весной в гимназию, директор узнав где я работаю, сразу предложила поучаствовать в межшкольном конкурсе бук-трейлеров. Сильно не выйопываясь сделали, для второго класса. В итоге в десятку среди всех учеников города вошли hehe

http://www.youtube.com/watch?v=tjSaPLUEuwk
Holz
Sany_Omsk
За кадром ты свистишь? hehe
Бамбук
Ну, господа, время рассудит, кто прав, кто не совсем.

Добавлено спустя 53 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

Когда пришли устраиваться прошедшей весной в гимназию, директор узнав где я работаю, сразу предложила поучаствовать в межшкольном конкурсе бук-трейлеров. Сильно не выйопываясь сделали, для второго класса. В итоге в десятку среди всех учеников города вошли



А это... ты дома перед женой выпендривайся. Чо здесь-то?
Sany_Omsk
Бамбук писал(а):



А это... ты дома перед женой выпендривайся. Чо здесь-то?


Жена то как-раз мне моск и выклевала.
Итак этой муеты на работе по горло., ещё и она две недели пилила: "когда сделаешь, обещали же" facepalm
В итоге за один вечер, за день до окончания конкурса пришлось сваять hehe
А ещё через 2 недели жена же и сообщила, что диплом и книгу в подарок дали т.к. заняли призовое место.
Диплом само-собой в портфолио приложили. Книгу уже прочитал а младшие даже порвать страницы успели ))
Бамбук
У нас из недавнего...
Пришёл за ребёнком после уроков. Училка говорит - пойдёмте напишите, что "ответственность за дорогу до дома из школы и назад беру на себя".

- Зачем?
- Вы за ребёнка отвечаете по закону.
- Да. А писать-то зачем?

Ну ладно, написал. Пошли домой.
У ребёнка в руках календарь на 2015 год с его фото на главной странице.
Я спрашиваю:
- Это что?
- Это стоит 490р и отказываться нельзя!
- Как так?
- У нас один мальчик отказывался, его учительница сильно ругала и сказала, что нельзя...


Дома с женой решили-таки отказаться. Наутро иду в школу...
А там родители-одноклассники с таким же календарём:

- А зачем нам этот хлам? - говорят.
- Телефоны наши есть, вот набрали бы и спросили.

Выцепили училку, вручили ей, она:

- Объявления читать надо! Было объявление, а вы не читали, а я детей спрашивала - никто не отказался.


Так что, у нас любовь к школе зашла уже довольно далеко, поэтому, тут уже выбираю тактику шевелиться деятельнее, чтобы боялись они, а не я.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

И легко реагирую на те растраты что приходиться нести.
А у ТС видимо шок, от того что за своего ребёнка, надо кому-то ещё денег отдавать.



У меня шок от большого числа безумцев, кто так легко ведётся и позволяет себя обстригать.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Для справки - ребёнок приносил из школы фотографии. Приносит:
- Эта стОит 450 р, можно деньги отдать, можно фото назад.

- Эта стОит 350р., .....

Мы обе взяли. Для памяти. А тут вон как с календарём ещё!
Цифра
Holz писал(а):

то пизнец твоему дитю, зачмырят, и хрен что зделаешь. Хоть каждый день в суд подавай. Кончица тем, что ты будешь вынужден её перевести в другую школу, и с буевой репутацией. Блин, неужели это не понятно?


Брехня.
Бамбук
Ребёнка забираю из школы - проверяю психоэмоциональное состояние,
что плохого сегодня случилось, что хорошего?

Усталая немного, но не подавленная. В пятницу вот какой-то праздник мам, будет со сцены что-то рассказывать.

- Я перед тобой и мамой не могу говорить, а со сцены попробовала - мне понравилось.

Это чмырят её так?
Sany_Omsk
Бамбук писал(а):


...У меня шок от большого числа безумцев, кто так легко ведётся и позволяет себя обстригать...


Заходя в магазин и покупая товар у перекупа с наценкой минимум в 300% от цены производителя, задай такой же вопрос.
Или же, когда есть возможность "стригануть" государство, по сути на копейки, в ущерб своему ребёнку, то надо непременно действовать?
Бамбук
Я бы ответил тебе, Саня, но не пойму никак приводимые тобой аналогии.


Что там про "за счёт моего ребёнка"? За счёт муниципального бюджета - это понятно. А что за счёт ребёнка? Нет у него счетов-то...
А ущерб какой? Что папа ребёнка - не стриженый баран, это ребёнку ущерб?

А что в магазине? Нужна еда или вещь какая - вот цена. Устраивает - взял. Нет - дальше пошёл. Причём тут наценка? Причём тут производитель? Причём тут 300% ?
Sany_Omsk
Бамбук писал(а):

Я бы ответил тебе, Саня, но не пойму никак приводимые тобой аналогии.


Чего не понятного?
За товар в магазе платишь раболепно, ибо капиталист накрутил наценку.
А на ребёнка в школе денег жалеешь. Почему? Потому-что в тебе подсознательная жилка сидит - "Да ещё мне должны". А ты открой глаза и пойми, что образование даётся бесплатно а за ништяки приходится платить. Как и во всём капиталистическом мире.
ЗЫ: Ну дерзай дружище, подай в суд Pardon
afil
Holz писал(а):

Sany_Omsk
За кадром ты свистишь? hehe


А в кадре - это ты? pst
Бамбук
Sany_Omsk писал(а):

За товар в магазе платишь раболепно,



Раболепно как раз некто говнюк-трейлеры делает. А я за товар в магазине плачУ без тени раболепия.

Sany_Omsk писал(а):

А ты открой глаза и пойми, что образование даётся бесплатно а за ништяки приходится платить.


А я открыл глаза и вижу, что есть некоторые нормативные акты, на которые кое-кто забивает болты.
BPSNSK
SUNshineNT писал(а):

DAI мб и мне поможешь?
А то на работе завал, а ты вон какой альтруист оказывается


когда тебе ТАЗ ЛОЛ помогал чинить, то такие вопросы не задавали? Wink
Holz
afil писал(а):


А в кадре - это ты? pst


Да ты талант.
BPSNSK
Sany_Omsk писал(а):

Ты штоле враг своему дитю?


facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

буктрейлер - тьху, слово-то какое, да ещё во втором классе
Sany_Omsk
BPSNSK писал(а):


буктрейлер - тьху, слово-то какое, да ещё во втором классе


+1
дурацкое слово
но факт остаётся фактом: http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B1%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80
участвовали кстати классы с 1 по 11 среди всех школ, лицеев и гимназий Омска. Pardon
Holz
Ну чё там Ёжиг нацарапал заяву или все сопли жует?
afil
Holz писал(а):


Да ты талант.


Это не я, это Александр Ермаков hehe
Holz
afil писал(а):

Это не я

Это Петросян facepalm
SPORT
Holz писал(а):

Ёжиг, ты не латентный часом...а? чёт ты часто стал говорить об этом...


все давно уже это заметили , называй его теперь не ежиг , а петух 63 lol1
Holz
SPORT писал(а):

называй его теперь не ежиг


Не могу, это не мой креатив. Я лишь хранитель... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы